Jump to content

Ваша любимая игрушка в детстве или сейчас.)


Recommended Posts

А я любила кроликов, у меня было такое собрание этих ушастых зверюшек....мммм))

Ещё любила игрушки, которые можно было разбирать, включить, собрать)))

Link to post
Share on other sites

Какая была вашая любимая игрушка в детстве :kid: , вот у мя до сих пор мишутки :rolleyes: , я радуюсь мишутке больше, чем чему либо другому)) :inlove: :inlove: :inlove:

и у меня был мишка. серенький... где он сейчас? :cry:

Link to post
Share on other sites

А я больше всех остальных игрушек львёнка Максимку любила. Когда мне его подарили (17 лет назад), он больше меня был. А вот как Максимка изменился. :)

P.S.: Справа он более молодой.

Link to post
Share on other sites

кукла- барби ростом с меня, когда мне было лет 7.. папа привез из Москвы..я помню, у нее были длинные волосы и я ей всегда расчесывала их))

Link to post
Share on other sites

Любимая игрушка детства-огромная серая собачка.Мне купили её,когда я родилась.

А щас у мну две любимые игрушки-огромная чёрная пантера и не менее огромная собака моей любимой породы "лайка" :)

Link to post
Share on other sites

Мне больше нравились игрушки для мальчишек, самолетики, машинки, пистолетики, а куклы я терпеть не могла, может потому, что у меня, их было не то что много, а очень много. :hehe:

Link to post
Share on other sites

а мне лет 13 назад на Ёлке подарили мишку с ошейником, ошейник потеряла давно, а с мишкой до сих пор сплю :rolleyes: :inlove: я без него с трудом засыпаю.. исключение - когда еду в Армению :rolleyes: там у меня другие рецепты для засыпания :) а мишка тут скучает :cry:

Link to post
Share on other sites

Connie!

nice avatar ;))

у меня серый большой МеДвеД был любимым. и кукла- Марианна в желтой кофточке.

еще много Барби было, и набор для молодой армянки )))( утюг с большой палец, щепочки, тазики для стирки, доска гладильная,-- все в маленьком масштабе) = это типо умные родители готовили с детства=)

но знаете... на всех фотках детствих- я с маСинками.

Link to post
Share on other sites

А у меня не было игрушек, сам мастерил что хотел , а самокаты вообше у меня в серию пошли,мастерил для всех желаюших, естественно если у них были подшипники. :hm:

Link to post
Share on other sites

у меня был самой любимой хоккей, сломал я их ровно три штуки, всех домогал играть со мной в хоккей :victory:

Link to post
Share on other sites

А у меня любимая игрушка - большая тряпичная кукла: мне ее мама сшила. Ее зовут Петруша. :dance:

Я в детстве всегда играла в балетные класс. Я была хореографом, а игрушки - мои ученики. Так вот у петруши ноги били же мягкие и поднимались до самой головы с обеих сторон. Она всегда была любимой ученицей и я всем ставила ее в пример. :p

А ещё я обажала играть в дочки-матери и в королеву, где всегда исполняла роль служанки... :blush:

Link to post
Share on other sites

К куклам была как то всегда равнодушна, любила заводные машинки, вездеходы на батарейках, пистолетики с пульками и конструкторы, ещё помню у меня были любимые детские медицинские наборы "Доктор Айболит" с жёлтым пинцетом, розовым шприцем, всё как положено, вот тогда то я и доставала своих кукол лечить. :brows:

А ещё был любимый наборчик, назывался кажется "Маша и Саша". Вообщем смысл такой, нужно было на мальчика и девочку, вырезанных из плотного картона надевать всевозможные костюмчики, платьица, переодевать и т.д (оказывается практически полуэротическая забава :wow: , но откуда же было об этом знать нeвинному ребёнку, я просто игралась :- ).

Link to post
Share on other sites

К куклам была как то всегда равнодушна, любила заводные машинки, вездеходы на батарейках, пистолетики с пульками и конструкторы, ещё помню у меня были любимые детские медицинские наборы "Доктор Айболит" с жёлтым пинцетом, розовым шприцем, всё как положено, вот тогда то я и доставала своих кукол лечить. :brows:

А ещё был любимый наборчик, назывался кажется "Маша и Саша". Вообщем смысл такой, нужно было на мальчика и девочку, вырезанных из плотного картона надевать всевозможные костюмчики, платьица, переодевать и т.д (оказывается практически полуэротическая забава :wow: , но откуда же было об этом знать нeвинному ребёнку, я просто игралась :- ).

:wow: у меня тоже были эти негодяи в купальнике и плавках :lol:

Link to post
Share on other sites

а у меня было очень много разнообразных игрушек-от кукол до гвоздей! :brows:

Разнообразные детские игры вызывали потребность в разнообразии исползуемых игрушек :comp:

Вот.Так!!! :clap:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Очень люблю волосатых плюшевых медведей , а еще собачек люблю как плюшевых, так и живых! Для меня мишутка мягккий и пушистый-лучший подарок!!!Да я и сплю с коричневым плюшевым медведем! :blush:

Link to post
Share on other sites

мая лубимая игрушка сичас эта мой млатшый братик. у него уши, нос и его можно щекотать:)

А у меня-старший! У него тоже есть уши и нос, причем нос такой приличный, дергать удобно :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...