Jump to content

Во Франции принят законопроект об уголовном наказа


Recommended Posts

ПРЕЗИДЕНТ ЖАК ШИРАК НЕ ПРОСИЛ ИЗВИНЕНИЯ У ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ТУРЦИИ

Спустя 3 дня после принятия в Национальном Собрании Франции законопроекта, предусматривающего наказание за отрицание факта Геноцида, 15-го октября, когда разворачивающаяся в Турции антифранцузская истерия достигала кульминационной точки, президент Жак Ширак имел телефонную беседу с премьер-министром Реджепом Таипом Эрдоганом.

Турецкое общественное телевидение, которое в действительности является государственным, отметило, что президент Франции в ходе телефонной беседы с премьер-министром Турции выразил сожаление в связи с принятием законопроекта, счел это излишним и не необходимым, после чего пообещал сделать все возможное для того, чтоб законопроект не вошел в силу.

Согласно турецкому общественному телевидению, Эрдоган осудил Ширака за сделанные им заявления в ходе визита в Армению, а также, имея в виду предложение Турции относительно признания Армянского геноцида, как предусловия членства в ЕС, сказал: «Принять Ваш этот подход невозможно». Президент Франции с пониманием отнесся к Эрдогану.

Турецкое общественное телевидение обратилось к беседе премьер-министра Турции с президентом Франции под заголовком «Ширак сожалеет». В обстоятельстве с «Панармениан» заголовок приобрел следующую формулировку - «Президент Франции Жак Ширак попросил прощения у турецкого премьер-министра». В то время как президент Жак Ширак в ходе телефонной беседы не выразил относительно принятия законопроекта какого-либо сожаления и не просил прощения у премьер-министра Эрдогана. Он просто повторил то, что сказал относительно Армянского геноцида в Армении.

Об этом в газете «Миллиет» от 16-го октября сообщил из Франции собственный корреспондент газеты Сабетай Варол. Он пишет: «Из администрации французского президента не подтвердили сведения, данные прессе премьер-министром Эрдоганом относительно того, что президент Ширак по телефону выразил сожаление и пообещал сделать все, что необходимо для того, чтоб законопроект не вступил в силу. Согласно французскому агентству AFP, Ширак в ходе телефонной беседы с Эрдоганом подчеркнул необходимость работ для Турции в направлении восстановления исторической памяти, и в этом плане счел излишним принятый Национальным Собранием законопроект».

Вышеуказанные источники, по свидетельству корреспондента газеты «Миллиет», в то же время отметили, что президент Ширак повторил Эрдогану сделанные им в Ереване заявления, что подтвердило также агентство «Ассошиэйтед пресс».

По публикации Акопа Чакряна

Link to post
Share on other sites
  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Твой антисемитизм мне известен , так хотя бы держи марку ... Модератору отправлена жалоба на вышеуказанное изречение-оскорбление в адрес целого этноса . Мне интересна будет их реакция...

А спорить с тобой не собираюсь - ты слИшком крут...

Майк оставте его, его желчь уже выплёскивается во все стороны, завтра у него стоять не будет, в этом будет виноват ваш этнос, ему же не обьяснишь, что слово антисемитизм было выведено французом, и обозночало юдофоб, надеюсь вы видели все его посты, модель одна и та же, обосрать опонента, потом сухой отказ от любого вашего слова.

Гераци, и где же доказательство лживости в веках его этноса?

Только отступи от своего правила, на личности не переходи, вроде я так понял взрослый человек, так соответствуй этому, а не веди себя как 13 летний пацан!

P.S.Майк с твоими словами не согласен, геноцид армян , был такой же как евреев, с той разницей что не вешали на них различительных знаков, и не жгли в печах

Link to post
Share on other sites

Твой антисемитизм мне известен , так хотя бы держи марку ... Модератору отправлена жалоба на вышеуказанное изречение-оскорбление в адрес целого этноса . Мне интересна будет их реакция...

Юзер Mike, не могу ничего сказать от имени модераторов этой темы, но могу высказать своё личное мнение.

По-моему, абсолютно никакой реакции и ничего интересного не будет.

Следует "перелистать" страницы этого форума и прочитать все не очень приятные высказывания в адрес разных этносов, в т.ч.: турок, русских, грузин, американцев, арабов, украинцев, курдов, иранцев, и т.д., чтобы убедиться, что это невинное выражение в ваш адрес не достойно абсолютно никакого внимания.

Да и зачем далеко идти ("русские", "американцы" "евреи" и пр.)? - ведь не секрет, что подобные высказывания даже в адрес армян зачастую проходят безнаказанно, несмотря на то, что это - армянский форум.

Хватать в руки флаг «жертвы антисемитизма» и усердно плакаться по каждому поводу - с причиной или без причины - не делает вам чести. И, честно говоря, многим уже давно надоело ваше нескончаемое нытьё по каждому пустяку.

Link to post
Share on other sites

В Ереване чествуют Францию

Хотя принятие французского закона о геноциде армян может осложнить жизнь им самим Народное собрание Франции, спустя почти 5 лет после того как признало геноцид армян в Османской Турции (1915 год), вновь возвратилось к этой теме, приняв закон, который предусматривает серьезное наказание за отрицание самого факта геноцида. Таким образом, если кто-либо из французских граждан публично заявит, что армян в Турции никогда не обижали, ему грозит тюремное заключение или штраф в размере 45 тыс. евро. Это решение французских парламентариев вызвало бурю негодования в Анкаре и восторг в Ереване. Эпицентром митингов в поддержку французской политики стала территория возле посольства Франции в Ереване, куда с армянскими и французскими знаменами вот уже несколько дней идут жители не только армянской столицы, но и делегации из провинции.

Принятый парламентом Франции закон об ответственности за отрицание геноцида армян в Османской империи не является беспрецедентным. Ранее аналогичный законодательный акт был принят в Бельгии, а в Нидерландах зарегистрированы случаи привлечения к уголовной ответственности граждан, попытавшихся оспорить факт геноцида. Однако ни в бельгийском, ни в голландском случаях реакция Армении не была столь эмоциональной, как сейчас. Возможно, это объясняется тесными связями с самой мощной армянской диаспорой в Европе. Но скорее всего большим политическим весом Франции в мировой политике.

При этом в самой Армении не все считают, что жесткий антитурецкий закон, принятый французским парламентом, – плод деятельности армянского лобби. В частности, председатель правления Аналитического центра по глобализации и региональному сотрудничеству Степан Григорян склонен в принятом законе видеть совпадение интересов. «Не секрет, что ряд европейских стран достаточно настороженно относится к идее вхождения Турции в Европейский союз. Причин тому много, но главная в том, что эти страны не желают иметь в ЕС мощного конкурента, каковым сегодня является Турция со своей динамично развивающейся экономикой. Именно эти государства – Франция, Голландия, Бельгия – особенно активно поднимают тему армянского геноцида», – заявил Степан Григорян «НГ». Мнение логичное, если брать во внимание еще и позицию Франции в отношении расширения международных институтов за счет новых членов. В частности, президент Жак Ширак недавно крайне отрицательно оценил возможность включения в НАТО государств бывшего соцлагеря, в том числе Украины и Грузии.

Закон о геноциде дает Армении колоссальную моральную поддержку. С практической же точки зрения – обещает дополнительные осложнения в и без того сложных отношениях с Турцией. Степан Григорян считает, что вслед за закономерным откатом во французско-турецких отношениях усилятся антиармянские настроения в турецком обществе. «В последнее время армяно-турецкие торгово-экономические отношения развивались активно, между странами существует относительно мягкий визовый режим и авиационное сообщение Стамбул–Ереван. Кроме того, в июле 2005 года правительство Турции выделило средства на восстановление армянской церкви Ахтамар. Теперь велика вероятность свертывания сотрудничества», – предполагает политолог. По мнению Григоряна, вопрос признания геноцида Ереван должен решать не через третьи страны, а в прямом диалоге с Анкарой. «Более того, Армения должна быть заинтересована во вступлении Турции в Европейский союз, так как это приведет к демократизации турецкого общества, что повысит шансы на признание Турцией факта самого геноцида, а также приведет к тому, что армяно-турецкая граница станет границей Армении с ЕС», – заявил Степан Григорян «НГ».

Link to post
Share on other sites

ПРЕЗИДЕНТ ЖАК ШИРАК НЕ ПРОСИЛ ИЗВИНЕНИЯ У ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ТУРЦИИ

Спустя 3 дня после принятия в Национальном Собрании Франции законопроекта, предусматривающего наказание за отрицание факта Геноцида, 15-го октября, когда разворачивающаяся в Турции антифранцузская истерия достигала кульминационной точки, президент Жак Ширак имел телефонную беседу с премьер-министром Реджепом Таипом Эрдоганом.

Турецкое общественное телевидение, которое в действительности является государственным, отметило, что президент Франции в ходе телефонной беседы с премьер-министром Турции выразил сожаление в связи с принятием законопроекта, счел это излишним и не необходимым, после чего пообещал сделать все возможное для того, чтоб законопроект не вошел в силу.

Согласно турецкому общественному телевидению, Эрдоган осудил Ширака за сделанные им заявления в ходе визита в Армению, а также, имея в виду предложение Турции относительно признания Армянского геноцида, как предусловия членства в ЕС, сказал: «Принять Ваш этот подход невозможно». Президент Франции с пониманием отнесся к Эрдогану.

Турецкое общественное телевидение обратилось к беседе премьер-министра Турции с президентом Франции под заголовком «Ширак сожалеет». В обстоятельстве с «Панармениан» заголовок приобрел следующую формулировку - «Президент Франции Жак Ширак попросил прощения у турецкого премьер-министра». В то время как президент Жак Ширак в ходе телефонной беседы не выразил относительно принятия законопроекта какого-либо сожаления и не просил прощения у премьер-министра Эрдогана. Он просто повторил то, что сказал относительно Армянского геноцида в Армении.

Об этом в газете «Миллиет» от 16-го октября сообщил из Франции собственный корреспондент газеты Сабетай Варол. Он пишет: «Из администрации французского президента не подтвердили сведения, данные прессе премьер-министром Эрдоганом относительно того, что президент Ширак по телефону выразил сожаление и пообещал сделать все, что необходимо для того, чтоб законопроект не вступил в силу. Согласно французскому агентству AFP, Ширак в ходе телефонной беседы с Эрдоганом подчеркнул необходимость работ для Турции в направлении восстановления исторической памяти, и в этом плане счел излишним принятый Национальным Собранием законопроект».

Вышеуказанные источники, по свидетельству корреспондента газеты «Миллиет», в то же время отметили, что президент Ширак повторил Эрдогану сделанные им в Ереване заявления, что подтвердило также агентство «Ассошиэйтед пресс».

Link to post
Share on other sites
Гераци, и где же доказательство лживости в веках его этноса?

1. Читай его разъяснения о том, что следует считать геноцидом, а что нет.

2. Читай его заявление, что признание геноцида армян будет плевком в евреев !!!

2. Читай, приведенную мной, формулировку геноцида ООН.

3. Читай твои же слова "геноцид армян , был такой же как евреев" (т.е. ты сам его уличаешь во лжи!).

4. Читай о его "даже очень" уважении к туркам, но объяснений он дать не смог - ЗА ЧТО?

И поймешь, в чем его лживость.

А твое лицемерие и лживости подрастающего лгуна, фальсификатора и наглеца вот в этом:

Только отступи от своего правила, на личности не переходи

И это после того, сам же пишешь:

Майк оставте его, его желчь уже выплёскивается во все стороны, завтра у него стоять не будет, в этом будет виноват ваш этнос

модель одна и та же, обосрать опонента, потом сухой отказ от любого вашего слова

Т.е. сам пытаешься обосрать оппонента, но валишь на других, хотя ты многократно был здесь пойман на лжи, ложных обвинениях и даже модератором тебе был дан совет не бросаться обвинениями без основания.

А пойман на лжи ты был во многом:

1. Что Сталин пытался Польшу захватить еще до ВОВ (Поход Тухачевского).

2. Что я пишу под несколькими никами.

3. Что США не помогали приходу к власти фашистов в Германии.

4. Что Боннэр армянка.

5. Что ее фамилия - Боннэр по первому мужу, а не матери.

6. Что в первые дни войны был уничтожен весь воздушный флот СССР

и т.д.

Вся твоя ложь вот здесь:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...8035&st=840

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

И еще, карик.

Вставать в один ряд с субъектом, который пришел на армянский форум, где он не только отрицает геноцид армян, но еще и набирается смелости заявлять с определенной целью, что он "очень даже уважает турков", это быть равным ему.

Интересна была бы реакция на любом еврейском сайте, если бы кто из нас зашел бы туда, заявил бы, что не было никакого холокоста и что очень уважает немцев...

Ты бы и там встал в ряды за аналогов "майка"?

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

Если модераторы захотят выделите это в другую тему, поскольку оффтоп, но отвечать я ему буду

1. Читай его разъяснения о том, что следует считать геноцидом, а что нет.

Опять из вашего любимого, один представител или несколько сказали своё мнение, уже сразу этнос лживый, ну как с США, помогал дедушка Буша, оказывается америка помогала, но когда немецких лётчиков обучали в совке, это так, одного двух, это типа был обмен студентами.

Например мой друг, представитель лживого этноса, когда узнал что Франция приняла этот закон, очень удивился, и сказал , что думал , что геноцид признали уже во всех странах, и очень удивился что в государстве лживого этноса не называют геноцидом геноцид, и сказал что это не честно по отношению к армянам!

2. Читай его заявление, что признание геноцида армян будет плевком в евреев !!!

Его заявление это чисто его, не евреев киргизов , а его!

2. Читай, приведенную мной, формулировку геноцида ООН.

Я знаю формулировку слова геноцид, который ввёл в употребление, в 42 году польский представител лживого этноса

. Читай твои же слова "геноцид армян , был такой же как евреев" (т.е. ты сам его уличаешь во лжи!).

Поэтому я и говорю, что это сугубо его личное мнение, и не надо распространять на других

4. Читай о его "даже очень" уважении к туркам, но объяснений он дать не смог - ЗА ЧТО?

Ну есть люди уважающие турков, и что, в России они тоже есть в Америке в Франции, в Израиле, ну он один из людей который уважает турков, ЧТО ДАЛьШЕ? Вам что с ним детей крестить?

А твое лицемерие и лживости подрастающего лгуна, фальсификатора и наглеца вот в этом:

Знаете обсырание , это не обязательно мат

1. Что Сталин пытался Польшу захватить еще до ВОВ (Поход Тухачевского).

Сорри ошибся, датами и оичностю руководящей тогда , и что дальше?

http://www.hrono.ru/sobyt/1900sob/1920varshav.html

2. Что я пишу под несколькими никами.

А вот тут выходит ваша лживость, если внимательно прочитаете что я сказал, то поймёте одно, что я не говорил что вы писали разными никами, а скказал что в будущем может быть вы зайдёте этим или другим ником, где я утверждал что вы заходите под другими никами, перевернули с ног на голову, меня же и объвиняете?

Миг тоже не понял, я не говорил что вы Слай, я говорил что за вами бегал слай , так же как за вами другой сейчас бегает, и восхищается вами, разница огромная!

3. Что США не помогали приходу к власти фашистов в Германии.

Здесь я до сих пор утверждаю что нет, вы привели факты что какие-то частные фирмы и дедушка Буша поддерживал нацистов, для меня это не достаточно чтоб объвинять штаты в поддержке нацистов, если вы мне приведёте документы потверждающие что из КАЗНЫ США были выделены средства, тогда я признаю что ошибся

4. Что Боннэр армянка.

Вы же сами потвердили что отец у неё был армянин, я ошибся в её самопределении

5. Что ее фамилия - Боннэр по первому мужу, а не матери.

Я где-то читал про это, но не углублялся, потому как мне не важно кем кто себя считает, это вы везде ищете что-то , кто там как самоопределислся , мне это не важно

6. Что в первые дни войны был уничтожен весь воздушный флот СССР

ни вы не я не знаем архивные документы, которые до сих пор закрыты, советским историкам я не верю, когда откроют архивы, и найдут хоть один план обороны, тогда поговорим, а пока даже планов обороны не найдено никаких, только прикрытия,

Вся твоя ложь вот здесь:

Ну и как с ложью?

Link to post
Share on other sites

со всеми этими кариками, миками давно всё ясно, типичные представители своего народа.

насчёт темы, генацид это не просто уже наша армянская трагедия, а рычаг давления запада на турцию, который был слегка использпван сша, а те теперь еше более жестко используется евросоюзом. европа сейчас испытыбваеет последствия либерализма, поджоги машин, погромы, исламисты, ростушие как грибы мечети, плюс как камень на утопленике весит восточная европа (наглядный пример венгрия)

короче мы армяне оказались в нужном месте в нужное время. и наша задача выграть лла можнно большев этой ситуацией, пока турция еше хочет в евросоюз.

вот только не хочется что бы геноцид превратилсобы в бизнес проект, как это зделали еврейчики со своим холокостом.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

ммм.. Респект Шираку!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Еще бы, довел Эрдогана до госпитализации! :lol: :lol: :lol:

Премьер-министр Турции госпитализирован

Внезапно ухудшилось состояние здоровья премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Согласно турецким СМИ, 17 октября отправляясь на заседание парламентской группы возглавляемой им партии "Справедливости и развития", он почувствовал себя плохо и срочно был госпитализирован. ....

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/723520.html

20:45 17.10.2006

А если бы сам закон приняли бы то, тогда что с ним стало бы? :lool: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites
6. Что в первые дни войны был уничтожен весь воздушный флот СССР

Твое утверждение?

ни вы не я не знаем архивные документы, которые до сих пор закрыты, советским историкам я не верю,

А это подтверждение твоей лжи, когда ты сам пишешь, что не знаешь архивных документов, но врешь, что был уничтожен весь воздушный флот.

И так по всем пунктам......

Link to post
Share on other sites

со всеми этими кариками, миками давно всё ясно, типичные представители своего народа.

насчёт темы, генацид это не просто уже наша армянская трагедия, а рычаг давления запада на турцию, который был слегка использпван сша, а те теперь еше более жестко используется евросоюзом. европа сейчас испытыбваеет последствия либерализма, поджоги машин, погромы, исламисты, ростушие как грибы мечети, плюс как камень на утопленике весит восточная европа (наглядный пример венгрия)

короче мы армяне оказались в нужном месте в нужное время. и наша задача выграть лла можнно большев этой ситуацией, пока турция еше хочет в евросоюз.

вот только не хочется что бы геноцид превратилсобы в бизнес проект, как это зделали еврейчики со своим холокостом.

Последняя фраза полностью опровергается предпоследней ... ну и логика у вас уважаемый...

Link to post
Share on other sites

Твой антисемитизм мне известен , так хотя бы держи марку ... Модератору отправлена жалоба на вышеуказанное изречение-оскорбление в адрес целого этноса . Мне интересна будет их реакция...

Гераци правила форума не нарушал :) так что можете свою жалобу засунуть себе кое куда :hi:

ну в карман например)а вы о чём подумали?

Link to post
Share on other sites

Ок! Попробую.Только аккуратненько , а то кое - кто на самолете прилетит забанит да еще муалломом назовет , мне это дело надоело уже честно говоря...

Так вот сейчас слово "геноцид" стало каким то модным - геноцид армян , геноцид азербайджанцев , геноцид сербов , геноцид хорватов , геноцид сербов-мусульман и даже гдето в Африке геноцид... Я не считаю что эти массовые убийства населения попадают под определение "геноцид".Военные преступления-да,массовые убийства мирного населения - да ,За это кто то должен отвечать - да , да и еще раз да. Однако и армяне и азербайджанцы и хорваты и сербы и сербы-мусульмане с оружием в руках ВОЕВАЛИ.Даже в Африке эти две племена воевали между собой мимоходом уничтожая несчастное мирное население противоположной стороны.

А евреи? Евреи - НЕ воевали , их загоняли в газовые камеры только за то что они евреи а не за то что кто то из них взял в руки оружие против Германии , не за то что они что то себе требовали(насколько я знаю евреи в Германии как и в любой другой стране ничего для себя не требовали - ни земли ни независимости).А это - принципиальный вопрос !!!Евреев во всей истории существования еврейства избивали , убивали , изгоняли , отбирали имущество во многих странах - но это все НЕ подпадало под понятие "геноцид" как ни странно - пока Гитлер не додумался отправить в газовые камеры целый народ,причем народ безмолвный , безоружный,не сопротивляющейся и даже не думающей сопротивляться ; народ который никаких претензий не имел к немецкому народу а также к её верхушке , народ который за многие века научился безропотно переносить все лишения и страдания... Извини - у армян совершенно другая История и уравнивать страдания евреев и армян (а также др.народов) термином "геноцид" было бы плевком в сторону евреев. Найдите другой термин и Израиль , мне кажется , поддержит вас - но не в вопросе геноцида...И тут дело вовсе не в стратегическом военном союзе Израиля с Турцией как некоторые пытаются преподнести,это союз против арабов не больше и не меньше...Так , вроде я всё сказал.Захотите - поймёте , а на нет и суда нет...Остались еще некоторые ньюансы - но об этом не здесь и не сейчас , тем более что я спорить не собираюсь , никто никого ни в чем не убедит...

С уважением - Майк.

С уважением к евреям, но это как раз даже не плевок , а целый кусок дерьма на еврейский народ. Не вдаваясь в тонкости того кто, кого, когда , во сколько , и в каком количестве зверски уничтожил, надо прямо признать : почему-то некоторые евреи видят этно-национальный эксклюзив в том, что касается Холокоста и Геноцида - цинично , но факт . Вот так некоторые евреи, такие как Майк, и плюют в свой же народ. Цинично , лживо и нагло...

Edited by LUC
Link to post
Share on other sites

Евреи наши враги.....

Друзья турков наши враги!!!!

Да, да - как всё оказывается просто... Неужели все евреи - враги армянам ? Или всё же у нас остались среди евреев несколько друзей ?

Союзником Турции , являются не евреи , а государство Израиль. Еврейский народ ту не при чём. Другое дело , что среди еврейских международных организаций , есть организации антиармянской направленности. И это надо различать. Тем более , что очень многие евреи , в отличие от части циников еврейского происхождения , ещё со времён Резни и Геноцида армян режимом Абдул-Гамида - как могли содействовали и помогали армянам ! Это очень важное отличие и различие , и здесь очень важно не смешивать всё в одну кучу !

Link to post
Share on other sites

Председатель Национального Собрания Франции Жан-Луи Дебре считает важным принятие нижней палатой парламента Франции законопроекта, предусматривающего уголовную ответственность за отрицание Геноцида армян в Османской Турции.

Как сообщили в среду агентству «Новости-Армения» в управлении информации и по связям с общественностью аппарата правительства РА, об этом он заявил накануне вечером в Париже в ходе приема в честь премьер-министра Армении Андраника Маркаряна.

«Надо идти вперед, тем не менее, не забывая прошлое», - подчеркнул Жан-Луи Дебре.

Link to post
Share on other sites

Интересно а в Армении такой закон есть?

думаешь в Армении найдётся тот кто будет отрицать геноцид армян? :hi:

Link to post
Share on other sites

В Армении он в принципе не нужен. Если даже с десяток клоунов на всю страну и станет отрицать Геноцид, это никакого значения не имеет.

Что касается принятия закона: евреи, русские, грузины и другие, вы, вероятно, совсем не поняли причин нашего оптимизма...

Этот закон нам нужен не для того, чтобы французы поймали неугодных нам или нескольких турок.

Этот закон - большой шаг в сторону международного признания Геноцида армян.

Есть два шага в этом направлении.

1. признание

2. такой вот закон....

Если бы турцыя сама признала ошибки прошлого, то нам этот закон и нужен не был бы.

Теперь, чтобы еще понятней:

Чем отличался Геноцид армян от других Геноцидальных актов.

1 - невероятным зверством и жестокостью его исполнявших. Надеюсь, никто не попросит приводить типы убийств армян в то время. У меня от каждого прочтения глаза на лоб вылезают

2 - полным изгнанием народа-хозяина земли с той самой земли (в принципе, это и есть основной момент, почему Геноцид был осуществлен, и почему сейчас они не хотят его признавать)

Ну есть и другие моменты, их, конечно, множество, но одинакового ничего не бывает.

Еще хочу добавить, особенно жаль всех жертв всех геноцидов, но именно за своих болит сердце (тем более, среди них были и мои предки).

Link to post
Share on other sites

почему это не нужен?? :comp:

если какая-то посол -ша, да еще в Армении, отрицала Г. публично .. это ж надо :huh:

когда мы сами начнем себя уважать, вот такие послихи не посмеют рта открыть.

некоторые послы, не буду говорить какие, несмотря а офф. позицию своей страны, публично признавали Г.

:yes:

а радоваться по каждому поводу упоминания геноцида в мире.. после 91 года.. знаете..:/ ВСЕ в мире знают что Геноцид был, и что это наши земли. просто у некоторых есть только "интересы, а не союзники"

давно пора все брать в свои руки.

Link to post
Share on other sites

думаешь в Армении найдётся тот кто будет отрицать геноцид армян? :hi:

со временем будут, думаешь здесь в Израиле нету таких товарищей в смысле Холокоста, но здесь высылают из страны просто

Link to post
Share on other sites

Такого закона в Армении нет и зря, т.к. прецедент уже был.

Года два назад посол Великобритании в Армении публично

отрицала факт геноцида.

Вот этот факт и показывает все убожество нашей сегодняшней верхушки... :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...