Jump to content

Поздравлеяем Muza Voina!


Recommended Posts

Muza voina, да да, это я))

Поздравляю с днем рождения, желаю как обычно...здоровь, счастья) И конечно любви, с уже почти знаменитым Воином))

Побольше радости приносите на форум, споров и защиты :p :hehe:

Господи, что я говорю...

С днем рождения :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Теть Муз, оставайся такой же вредной, необузданной, непослушной, нравоучивой, упрямой, капризной и эгоистичной тётенькой :D

Интересно, это звучало как комплимент или упрек :ermm: :haha:

А теперь по-деловому, кхм-кхм, желаю здравия, семейного благополучия, не знать ни бед, ни горя, и каждый день проживать так, как будто он последний (опять как-то не звучит :ermm: ), ну да ладно :lol:

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

А где мне взять такое слово?

Что в день рожденья пожелать?

Желаю быть всегда здоровой

И никогда не унывать.

Чтоб горе в душу не забралось,

Чтоб места не было беде,

И чтоб кукушка догадалась

Прокуковать сто лет тебе!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье

:birthday: :birthday: :birthday:

Link to post
Share on other sites

Muza voina, да да, это я))

Поздравляю с днем рождения, желаю как обычно...здоровь, счастья) И конечно любви, с уже почти знаменитым Воином))

Побольше радости приносите на форум, споров и защиты :p :hehe:

Господи, что я говорю...

С днем рождения :flower:

Дорогая Speechless, спасибо, и мне особенно приятно что эту тему открыла именно ты! :flower:

Link to post
Share on other sites

Теть Муз, оставайся такой же вредной, необузданной, непослушной, нравоучивой, упрямой, капризной и эгоистичной тётенькой :D

Интересно, это звучало как комплимент или упрек :ermm: :haha:

А теперь по-деловому, кхм-кхм, желаю здравия, семейного благополучия, не знать ни бед, ни горя, и каждый день проживать так, как будто он последний (опять как-то не звучит :ermm: ), ну да ладно :lol:

:flower: :flower: :flower:

Спасибо, Дрянь, джан, я аж сама себе понравилась, прочтя твой пост :lol:

Link to post
Share on other sites

Дорогая Муза!

:flower: :flower: :flower:

Я надеюсь мы как-нибудь увидимся.

мы с тобйо не только увидимся, но и надерем всем задницу! УРА!

Link to post
Share on other sites

А где мне взять такое слово?

Что в день рожденья пожелать?

Желаю быть всегда здоровой

И никогда не унывать.

Чтоб горе в душу не забралось,

Чтоб места не было беде,

И чтоб кукушка догадалась

Прокуковать сто лет тебе!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье

:birthday: :birthday: :birthday:

СПАСИБО! ОГО! очень приятно, очень!

Link to post
Share on other sites

Աման , Մարտիկի Մուսայի ծնունդն է ))

Շնորհավորում եմ, բարի բարի բարի ու ամենաքաղցր ցանկություններով ՝ Անի : :flower: :flower: :flower: :flower:

СПасибо милая Ани, и моя дорогая тезка Конни!

Link to post
Share on other sites

Нарине, С Днем Рождения! Яркого Солнца - чтобы всегда видеть дорогу в жизни, попутного ветра - чтобы свегда успеть достичь цели, надежного компаса - чтобы не сбиваться с пути, хорошей команды - чтобы никогда не подводила, и штормов - чтобы жизнь не приедалась(ведь со всем перечисленным выше никакой шторм не страшен!).

На сколько я успел понять за время общения на форуме - ты - цельный, своеобразный и очень интересный человек. Не изменяй этим качествам и не ломайся - это мое самое главное пожелание!

ЗЫ. Почему тетя? 18 - это так мало :)

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

Нарине, С Днем Рождения! Яркого Солнца - чтобы всегда видеть дорогу в жизни, попутного ветра - чтобы свегда успеть достичь цели, надежного компаса - чтобы не сбиваться с пути, хорошей команды - чтобы никогда не подводила, и штормов - чтобы жизнь не приедалась(ведь со всем перечисленным выше никакой шторм не страшен!).

На сколько я успел понять за время общения на форуме - ты - цельный, своеобразный и очень интересный человек. Не изменяй этим качествам и не ломайся - это мое самое главное пожелание!

ЗЫ. Почему тетя? 18 - это так мало :)

Спасибо. Лоу, очень поэтично! :flower:

Link to post
Share on other sites

Շնորհավորում եմ :flower: Muza Voina, ամենյն բարիք ու անհոգ ու երջանիկ օրեր եմ մաղթում :girlkiss:

workan hagheli e aisor. akama ghaxti mech gtnvelov, bari maghtankner lsel majreni lezvov, shnorhakal em, sireli Astghik!

Link to post
Share on other sites

С Днём Рождения, Нарочка!!! :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и ещё желаю, чтобы твой творческий энтузиазм никогда не угасал, а напротив, давал бы толчок к появлению новых замечательных колоритных идей, которые бы воплощались как в произведениях, выходящих из под твоего пера, так и вообще в жизни. :)

Другими словами, дай Бог, чтобы твоя Муза вечно была рядом с тобой и никогда бы тебя не покидала.

Ну и, разумеется, желаю тебе простого Человеческого Счастья, а особенно полной и успешной реализации себя в не менее значимом статусе - Музы Воина!victory.gif :inlove: :girlkiss:

Lovehearts.gif

Link to post
Share on other sites

С Днём Рождения, Нарочка!!! :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и ещё желаю, чтобы твой творческий энтузиазм никогда не угасал, а напротив, давал бы толчок к появлению новых замечательных колоритных идей, которые бы воплощались как в произведениях, выходящих из под твоего пера, так и вообще в жизни. :)

Другими словами, дай Бог, чтобы твоя Муза вечно была рядом с тобой и никогда бы тебя не покидала.

Ну и, разумеется, желаю тебе простого Человеческого Счастья, а особенно полной и успешной реализации себя в не менее значимом статусе - Музы Воина!victory.gif :inlove: :girlkiss:

Lovehearts.gif

Вах, Мариночкас ел екав! спасибо джаники! кстати, ты уже знаешь, что в Ервеане открыли памятник жервам Холокоста?

Link to post
Share on other sites

Вах, Мариночкас ел екав! спасибо джаники! кстати, ты уже знаешь, что в Ервеане открыли памятник жервам Холокоста?

Екалем, чтобы уйти :p , (шучу, отлучаюсь я сейчас от форума :( , надеюсь, что ненадолго :yes: )

Наруль, не хочется оффтопить в твоей теме, тем более в День Рождения.

Про памятник не знала, что можно сказать? Есть такая лингвистическая теория, которая говорит, что язык народа во многом определяет его характер, фраза "цавет танем" существует исключительно в армянском языке, поэтому, если наряду с комплексным мемориалом памяти жертв Геноцида в Ереване установлен памятник жертвам Холокоста, то это только подтверждение теории, о том, что язык народа - это и есть его характер. :flag: :girlkiss:

Не хочу опять таки философствовать в такой теме, но скажу только одно - дай Бог, чтобы нашим потомкам никогда в жизни больше не приходилось устанавливать памятников жертвам Катастроф, нигде и никогда.

Извини, но не будем больше о грустном. :hehe:

Ещё раз с Днём Рождения! :flower:

Желаю повеселиться на славу :brows: , чтобы воспоминаний хватило до следущего 18-летия!!! :D :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

мы с тобйо не только увидимся, но и надерем всем задницу! УРА!

Да !!! Мощно сказанно :guns: , просто нет слов !!! :hm:

Скажите, мадам, вы случайно в прошлой жизни не были амазонкой ?

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...