Jump to content

Встреча форумцев в Москве


Recommended Posts

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у нас сейчас знаете что? Встреча форумцев в Москве!!! :lol: в виртуале :lol:

Нет, чтоб пойти в Кофеманию... :unsure: мы тут сидим и общаемсяяяя.... :lol: а ведь в одном городе все ...

Но мы не ищем лугких путей :no: :hehe:

Link to post
Share on other sites
:wow:

Николай!!! Возлюби ближнего своего как самого себя!!! Помнишь? :lol:

А вы когда меня приглашали на что надеялись :D

Link to post
Share on other sites
:wow:

Николай!!! Возлюби ближнего своего как самого себя!!! Помнишь?  :lol:

Бриз, а почему тыт тут горишь синим пламенем??? Марианка что там одна сейчас?!?!?  :blink:

Аааа!... :wow:

Я горю синим пламенем в это врмя уже давно в Кофемании... :D

Марианка проявила чудеса HRовского чутья, узнав меня на подходах к стрелке!!... :flower:

На кофеманской веранде было свежо, тепло, горячо, приятно и мило!!!...

Мои искренние поздравления Френчу :flower: :flower:, а всем прочим, кто там не был, скромные соболезнования.. :p

То Николай: присоединяюсь к просьбе.. :flower:

Link to post
Share on other sites
Надеялись увидеть милого веселого человека... проповеди лучше воспринимаются в письменном виде:):)

А я по-вашему, милый и веселый? :cool: На этом форуме мне обычно дают противоположные характеристики. :D

Link to post
Share on other sites

Никак из головы не выходит. Вечером, после встречи, Смайл и Императрица подвезли меня до дома, нам было по дороге. Смайл за рулем. Едем мы по набережной возле Кремля. На другой стороне реки -- какое-то красивое здание, мы его уже почти проехали. Я обратил внимание Императрицы на него. Тут Смайл поворачивает голову на 160 градусов и тоже смотрит, куда я показываю. Императрица, не успев ничего разглядеть, испуганно оборачивается на дорогу, и извиняется, что не может оценить красоту объекта, пока Смайл за рулем. Ой, Смайл --- это такой фонтан всего. С ней, наверное, никогда не соскучишься.

Еще запомнилась улыбка Кенгуру-ру. Потрясающая улыбка. :up:

И глаза Императрицы --- очень красивые. Особенно, когда она улыбается.

Глаза Армена --- глаза художника, внимательные, как у моей сестры (она немного рисует).

Расстроило, что Гостья молчала, она весело пишет на форуме. И что Аланис веник не принесла :( :lol: .

Link to post
Share on other sites
Никак из головы не выходит. Вечером, после встречи, Смайл и Императрица подвезли меня до дома, нам было по дороге. Смайл за рулем. Едем мы по набережной возле Кремля. На другой стороне реки -- какое-то красивое здание, мы его уже почти проехали. Я обратил внимание Императрицы на него. Тут Смайл поворачивает голову на 160 градусов и тоже смотрит, куда я показываю. Императрица, не успев ничего разглядеть, испуганно оборачивается на дорогу, и извиняется, что не может оценить красоту объекта, пока Смайл за рулем. Ой, Смайл --- это такой фонтан всего. С ней, наверное, никогда не соскучишься.

Еще запомнилась улыбка Кенгуру-ру. Потрясающая улыбка.  :up:

И глаза Императрицы --- очень красивые. Особенно, когда она улыбается.

Глаза Армена --- глаза художника, внимательные, как у моей сестры (она немного рисует).

Расстроило, что Гостья молчала, она весело пишет на форуме. И что Аланис веник не принесла  :(  :lol: .

Ой, не могу :lol: :lol: :lol:

Фуззи джан, только пришла на работу, сделала серьёзный вид, типа я работаю, и начала читать твой пост :lol: :lol: :lol:

Серьёзно не получилось :lol: :lol:

А за глаза - спасибо

Link to post
Share on other sites
  • 8 years later...
Никак из головы не выходит. Вечером, после встречи, Смайл и Императрица подвезли меня до дома, нам было по дороге. Смайл за рулем. Едем мы по набережной возле Кремля. На другой стороне реки -- какое-то красивое здание, мы его уже почти проехали. Я обратил внимание Императрицы на него. Тут Смайл поворачивает голову на 160 градусов и тоже смотрит, куда я показываю. Императрица, не успев ничего разглядеть, испуганно оборачивается на дорогу, и извиняется, что не может оценить красоту объекта, пока Смайл за рулем. Ой, Смайл --- это такой фонтан всего. С ней, наверное, никогда не соскучишься.

Еще запомнилась улыбка Кенгуру-ру. Потрясающая улыбка. :up:

И глаза Императрицы --- очень красивые. Особенно, когда она улыбается.

Глаза Армена --- глаза художника, внимательные, как у моей сестры (она немного рисует).

Расстроило, что Гостья молчала, она весело пишет на форуме. И что Аланис веник не принесла :( :lol: .

Все повторяется. Снова Смайл везет меня по ночной Москве, и снова я сижу на заднем сиденьи. Только на этот раз уже по сторонам не глазею, и уж точно ничего не комментирую -что я в этой Москве не видел!! ))). Смайл еще лучше, чем прежде, хотя.. я же пристрастно сужу... Кажется, ничего не изменилось. Императрица все так же хороша, хотя теперь она уже мама...Как и Смайлик... Все повоторяется... Снова Левон смотрит мне в глаза, только теперь в них чуть-чуть больше грусти...)) Прошли эти восемь лет, или приснились... нет, вроде прошли... Странно, а почему я не заметил!!! ))). Кенгуру стала просто еще немного прекрасней... ну, это случается с девушками.... А, ну да, и на заднем сиденьи у Смайл теперь чисто, туфли-сменки куда-то пропали, да и сама машина как-то изменилась...а-а-а, это уже другая...

Друзья, годы - это все обман, их не существует!! Есть только мгновения - такие вот, они только и остаются... Как у Левона в спектакле, куда он нас пригласил во вторник - "Жизнь человека меряется не годами, она меряется тем, что он переживает сердцем!!!"

Фото тут

Link to post
Share on other sites
Все повторяется. Снова Смайл везет меня по ночной Москве, и снова я сижу на заднем сиденьи. Только на этот раз уже по сторонам не глазею, и уж точно ничего не комментирую -что я в этой Москве не видел!! ))). Смайл еще лучше, чем прежде, хотя.. я же пристрастно сужу... Кажется, ничего не изменилось. Императрица все так же хороша, хотя теперь она уже мама...Как и Смайлик... Все повоторяется... Снова Левон смотрит мне в глаза, только теперь в них чуть-чуть больше грусти...)) Прошли эти восемь лет, или приснились... нет, вроде прошли... Странно, а почему я не заметил!!! ))). Кенгуру стала просто еще немного прекрасней... ну, это случается с девушками.... А, ну да, и на заднем сиденьи у Смайл теперь чисто, туфли-сменки куда-то пропали, да и сама машина как-то изменилась...а-а-а, это уже другая...

Друзья, годы - это все обман, их не существует!! Есть только мгновения - такие вот, они только и остаются... Как у Левона в спектакле, куда он нас пригласил во вторник - "Жизнь человека меряется не годами, она меряется тем, что он переживает сердцем!!!"

Фото тут

Super!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...