Jump to content

Встреча форумцев в Москве


Recommended Posts

Ладно уж, уговорили ;) Завтра проявлю, послезавтра вывешу :)

:clap: :jump: фуу! уговорили!! Можно и закурить :smoke: :victory:

З.Ы. Гостья , видишь аж закурила виртуально :D :lol: -дымлю вовсю :smoke: :smoke:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lol: :lol: :lool: :lol:

heeeeeelp!!!

не могу больше смеяться!!!

Ещё одна шутка - и будете сами перед начальством оправдываться за смех на рабочем месте!

:lol: :lool:

Link to post
Share on other sites
А вот так вы будете молиться о следующей встрече! :wow: :lol: :p :hehe:

:cry: :wow:

Я даже отращу себе такие жировые складки на шее , если это поможет... :blink: :)

Link to post
Share on other sites
Я даже отращу себе такие жировые складки на шее , если это поможет... :blink: :)

это как? :blink: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну, вот, опять я крайний, снова я виноват...

Во-первых, я честно хотел прийти, но вы сами понимаете- пятница, после работы, традиции ...

Во-вторых, я никогда не ГОВОРИЛ, что приду.

В-третьих, мои слова оказались пророческими: "Гостья не только не может жевать, но и разговаривать".

Поэтому-то она и молчала...Не шутка, укусить половину собственной щеки изнутри, собственными же ... наточенными зубами... :) Гостья, я верю, что Вы тоже,как и все остальные--по крайней мере так говорят-- ждали меня,но ... не ШМОГ, не ШМОГ... Я б раскрутил Вас даже с раненными щеками… :flower:

Змайлик,

Вы должны поблагодарить меня, ибо моими стараниями( Вашей же помощью ) был создан образ-имидж форумного Карлсона и когда Вы появились со своими длинными ногами ( цитирую почти Френча ), произвели фурор на форумный бомонд...Кстати, Френч, могли бы и крупным планом ...эти сами... Ножки… :)

kenguru-ru,

я Вас ждал у Таманяна, но Вы как всегда мимо меня...Приг, приг, приг... :yes:

Френч,

у древнегреческих авторов очень часто можно встретить такую вот фразу: "Варвары, пили неразбавленное вино".

Так вот, Сударь, пить армянский коньяк в брудершафт из той же серии... ;) Кстати, а что пили-то?

А вообще-то я очень рад, что вы встретились, что и без меня было так весело…

Link to post
Share on other sites

САС, Змайлик свои ножки показывает только избранным в число которых Вы не попали. ;)

А пили мы свежевыжатые соки. :)

Link to post
Share on other sites
САС, Змайлик свои ножки показывает только избранным в число которых Вы не попали. ;) 

А пили мы свежевыжатые соки. :)

Вы правы, Френч, ибо "Много званных, но мало избранных\ Բազում կոչեցյալք, բայց քիչ են ընտրյալք"... :)

Соки? А куда дели "Тигран Мец"?

Link to post
Share on other sites
Во-вторых, я никогда не ГОВОРИЛ, что приду.

Нет, не ГОВОРИЛ, только писал! Точнее набирал (или навирал? :lol: ). А ещё точнее- постил! :yes:

Поэтому-то она и молчала...Не шутка, укусить половину собственной щеки изнутри, собственными же ... наточенными зубами... :)  Гостья, я верю, что Вы тоже,как и все остальные--по крайней мере так говорят-- ждали меня,но ... не ШМОГ, не ШМОГ... Я б раскрутил Вас даже с раненными щеками… :flower:
Легко бросаться словами, которые не будут доказаны делами.... Это мы все умеем! :cool:

kenguru-ru,

я Вас ждал у Таманяна, но Вы как всегда мимо меня...Приг, приг, приг... :yes:

Ну воооот... Как Вы можете так прилюдно лгать, господин SAS?!? :lol:

Я проверяла: не было у Таманяна ни одного SAS-a. Народ там был всякий, конечно. Но SASа не было!

А ещё, если мне память не изменяет, мы у Пушкина договаривались. Хотя, это всё мелочи... Какая разница, Пушкин, Таманян... :down:

Традиции!! :up:

А вообще-то я очень рад, что вы встретились, что и без меня было так весело…

:p :p :p

Link to post
Share on other sites
Ну, вот, опять я крайний, снова я виноват...

Во-первых, я честно хотел прийти, но вы сами понимаете- пятница, после работы, традиции ...

Во-вторых, я никогда не ГОВОРИЛ, что приду.

В-третьих, мои слова оказались пророческими: "Гостья не только не может жевать, но и разговаривать".

Поэтому-то она и молчала...Не шутка, укусить половину собственной щеки изнутри, собственными же ... наточенными зубами... :) Гостья, я верю, что Вы тоже,как и все остальные--по крайней мере так говорят-- ждали меня,но ... не ШМОГ, не ШМОГ... Я б раскрутил Вас даже с раненными щеками… :flower:

Змайлик,

Вы должны поблагодарить меня, ибо моими стараниями( Вашей же помощью ) был создан образ-имидж форумного Карлсона и когда Вы появились со своими длинными ногами ( цитирую почти Френча ), произвели фурор на форумный бомонд...Кстати, Френч, могли бы и крупным планом ...эти сами... Ножки… :)

kenguru-ru,

я Вас ждал у Таманяна, но Вы как всегда мимо меня...Приг, приг, приг... :yes:

Френч,

у древнегреческих авторов очень часто можно встретить такую вот фразу: "Варвары, пили неразбавленное вино".

Так вот, Сударь, пить армянский коньяк в брудершафт из той же серии... ;) Кстати, а что пили-то?

А вообще-то я очень рад, что вы встретились, что и без меня было так весело…

Нда, САС, сэр, странноват мне показался тон вашего ответа... :hm:

Ну я не понимаю пятничные традиции не могут подвинуться ради ТАКОГО?? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...