Jump to content

Обнаглевший и тупой народ!


Recommended Posts

www.dpni.org

http://www.rusmarsh.org

www.rne.org

www.demushkin.com

думаю после этого у тебя вообще крышу снесет

да таких сайтов немеренно :hi:зачем вообще туда заглядывать и читать весь этот бред?=)

Link to post
Share on other sites

Чё за русмарш? они нацисты? или просто патриоты?

скинхеды тоже себя патриотами называют ;) так что их уже не отличишь кто есть кто... :unsure:

Link to post
Share on other sites

скинхеды тоже себя патриотами называют ;) так что их уже не отличишь кто есть кто... :unsure:

много что они говорят :- главно, что мы знаем, что они...

кстати, я в телефоне одного асетина смотрела видео как ребята лет 17-19 избили скина. Точнее один неросский парень дрался со скином и побил его. А потом остальные добивали ее. Поом появляется надпись:"И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ СКИНОМ!" :up:

Кстати, насчет нацизма. Армяне, ведь тоже не любят турков и азеров. Получается, что мы тоже немного нацисты. Хотя у нас есть причина недолюбливать их...как вы считаете?

Link to post
Share on other sites

много что они говорят :- главно, что мы знаем, что они...

кстати, я в телефоне одного асетина смотрела видео как ребята лет 17-19 избили скина. Точнее один неросский парень дрался со скином и побил его. А потом остальные добивали ее. Поом появляется надпись:"И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ СКИНОМ!" :up:

ты про это что ли http://video.google.es/videoplay?docid=283...4&q=chechen :unsure:

Link to post
Share on other sites

много что они говорят :- главно, что мы знаем, что они...

кстати, я в телефоне одного асетина смотрела видео как ребята лет 17-19 избили скина. Точнее один неросский парень дрался со скином и побил его. А потом остальные добивали ее. Поом появляется надпись:"И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ СКИНОМ!" :up:

Кстати, насчет нацизма. Армяне, ведь тоже не любят турков и азеров. Получается, что мы тоже немного нацисты. Хотя у нас есть причина недолюбливать их...как вы считаете?

Ну да, похвально толпой навалиться на одного... :/ Трое на одного... Геройство! Нечего сказать...

Есть причина? Думаете, уважаемая ButterFly, достаточно каких-то там "причин" для нацизма? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Ну да, похвально толпой навалиться на одного... :/ Трое на одного... Геройство! Нечего сказать...

Есть причина? Думаете, уважаемая ButterFly, достаточно каких-то там "причин" для нацизма? :ermm:

Я ж сказала, побил его один человек, а остальные просто пинали его!

А по-вашему нормально когда скины толпами нападают на одного?

Ну, во-первых, немного нацисты. Во-вторых, чего это я должна любить турков за то, что они нас не любят, за Геноцид? за то, что они, знаю наши культуру, немного нашу историю, скрывают это? за то, что говорят,что не знают вообще кто ткие армяне?

ну, любите, если сможете

Link to post
Share on other sites

Это ты у меня стырил)))

Слава Богу я других саЙтов не знаю... вы не представляете в каком я бешенстве!!! тупые!!!! начитались нацистских книжек и возикают!!!! ЗАРЕЗАТЬ ГОТОВА!!!!!! только нож даЙ те в руки и разрешите им нести чушь - зарежу сотню за минуту))))

ButterFly, успокойтесь , вы своим гневом только радуете создателей подобных сайтов! Пора смириться с подобными проявлениями в России,от этого не уйти, этого не избежать , пока сами люди не осознают какую тупость они пишут

Link to post
Share on other sites

Я ж сказала, побил его один человек, а остальные просто пинали его!

А по-вашему нормально когда скины толпами нападают на одного?

Ну, во-первых, немного нацисты. Во-вторых, чего это я должна любить турков за то, что они нас не любят, за Геноцид? за то, что они, знаю наши культуру, немного нашу историю, скрывают это? за то, что говорят,что не знают вообще кто ткие армяне?

ну, любите, если сможете

Ты всё в кучу собрала.Никто про недолюбливание турков или азеров не говорит!С этим тут думаю никто не спорит)

Link to post
Share on other sites

много что они говорят :- главно, что мы знаем, что они...

кстати, я в телефоне одного асетина смотрела видео как ребята лет 17-19 избили скина. Точнее один неросский парень дрался со скином и побил его. А потом остальные добивали ее. Поом появляется надпись:"И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ СКИНОМ!" :up:

Кстати, насчет нацизма. Армяне, ведь тоже не любят турков и азеров. Получается, что мы тоже немного нацисты. Хотя у нас есть причина недолюбливать их...как вы считаете?

У нас на это есть причины( странно , что это еще многим не понятно)....И по-моему, мы не бьем турка или азера, если они попадаются нам на глаза!

Link to post
Share on other sites

У нас на это есть причины( странно , что это еще многим не понятно)....И по-моему, мы не бьем турка или азера, если они попадаются нам на глаза!

Ага! по крайней мере без причины)))

но с азерами я нормально общаюсь, если они не возникают(я 2-х азеров знаю)

Link to post
Share on other sites

Ты всё в кучу собрала.Никто про недолюбливание турков или азеров не говорит!С этим тут думаю никто не спорит)

а что мы должны что-то туркам? мой единственный долг туркам - это почтить память предков и вернуться на Армянское Нагорье

Link to post
Share on other sites

Я ж сказала, побил его один человек, а остальные просто пинали его!

А по-вашему нормально когда скины толпами нападают на одного?

Ну, во-первых, немного нацисты. Во-вторых, чего это я должна любить турков за то, что они нас не любят, за Геноцид? за то, что они, знаю наши культуру, немного нашу историю, скрывают это? за то, что говорят,что не знают вообще кто ткие армяне?

ну, любите, если сможете

Уважаемая ButterFly, будьте так любезны держать себя в руках! По-моему, я Вам не давала повода разговаривать со мной в подобном тоне.

Link to post
Share on other sites

Уважаемая ButterFly, будьте так любезны держать себя в руках! По-моему, я Вам не давала повода разговаривать со мной в подобном тоне.

Уважаемая Margare, а как я с вами разовариваю? я, разве,что-то плохое сказала??

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Действительно, не стоит ходить по этим адресам и читать весь тот бред. Побережём свои нервы и здоровье!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

ем больше я читаю весь этот бред, тем больше я понимаю сколько тупых людей в России, которые даже не знаю, что такие страны как хотя бы Кабардино-балкарская республика - тоже Россия! И тем больше мне хочется в Армению)))

Сегодня скина в метро видела! Такой жалкий! конечно! один! был бы с группый - я бы не выжила! была бы я со своими друзьями - он бы не выжил)))

Link to post
Share on other sites

:protest: :ranting: Кто-нибудь слышал об удийстве армянина в автобусе???? говорят, скины позовчера убили армянина в автобусе...

а про 4 ноября слышали? будет какой-то марш против нелигальных эмигрантов в россии... думаю, это будет день скинов...

:comp:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...