Jump to content

"Милли стриптиз по-азербайджански"


Recommended Posts

А я в это до сих пор не верю. Слишком долго общался с обычными Гомо Сапиенсами.

Туркам самое время отказаться от духов и одеколонов, как франзузкого изобретения.

Будут вонять бараньим курдюком. Back to the roots.

Мне кажется армяне слабо представляют до какой степени извращённый, вонючий и навсегда лишённый каких либо человеческих характеристик народец там усиленно и целеустремлённо куетса. На нашу голову.

Впрочем быть может полное уничтожение этой Страны Зла, этих орков, этой реинкарнации Содома и Гоморры и есть миссия возложенная на наш народ самим Господом. Мы просто усиленно отбиваемся от нашего Высокого Предназначения? Что скажет Отец Гевонд? Это возможно? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Впрочем быть может полное уничтожение этой Страны Зла, этих орков, этой реинкарнации Содома и Гоморры и есть миссия возложенная на наш народ самим Господом. Мы просто усиленно отбиваемся от нашего Высокого Предназначения? Что скажет Отец Гевонд? Это возможно? :rolleyes:

:respect: :up: :clap:

Link to post
Share on other sites

Общенародное обнажение. :)

Да нее, бери выше - всетюркский стриптиз! :lol:

Кстати, просто ради прикола интересно посмотреть на тот эпизод. Может, его уже на youtube.com какой-нибудь ловкач выложил? ;) Кто в курсе?

Link to post
Share on other sites

Мне до сих пор никто(ни армяне, ни азеры) не ответили: как называется государствообразующая нация Аз-ана?

Link to post
Share on other sites

Мне до сих пор никто(ни армяне, ни азеры) не ответили: как называется государствообразующая нация Аз-ана?

Я думаю нет такои нации, не доросли пока

Они себя называют гарагоюнлы и аггоюнлы, что в переводе означает черные бараны и белые бараны, выводы оставляю за вами

Link to post
Share on other sites

Шутки шутками, но все же......

Уважаемый Ереванци, это на самом деле не шутка. Их народная легенда гласит, что турки-шииты, т.е. азеритюркляры - потомки белых и черных баранов - Кара- и Аг коюнлу.

Link to post
Share on other sites

Тысячу извинений, пусть модераторы переместят куда положено, сделают одолжение, но не поделится этой прекрасной обработкой старинной армянской молитвы я не смог.

Желаю насладиться всем.

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

Тысячу извинений, пусть модераторы переместят куда положено, сделают одолжение, но не поделится этой прекрасной обработкой старинной армянской молитвы я не смог.

Желаю насладиться всем.

Не прикрепилась...... Может кто-нибудь поделиться, как можно прикрепить музыкальный файлв МР3?

Link to post
Share on other sites

МАМА МИА! Они же сами себя баранами называют и еще че-то на нас говорят!!! Странный народец, не пойму я их.

Link to post
Share on other sites
Депутат парламента Азербайджана Ганира Пашаева, возмутившись решением Национальной Ассамблеи Франции об уголовном преследовании за отрицание Геноцида армян в Османской империи и усмотрев в этом действие, направленное против всех тюрков, в первую очередь, против турок и азербайджанцев, сняла с себя французский лифчик и бросила его в корзину для бумаг

Прослышав о поступке коллеги, другая депутатка азербайджанского парламента Гюльтекин Гаджиева тут же сорвала с себя не только лифчик, но и все остальное белье с надписью Made in France.

Прямо Азербайджанские Жанны ДАрк ! :devil:

Интересно было бы посмотреть на это шоу. :lol:

Тут, скорее всего дело в другом, дамы банально изголодались по мужскому вниманию, ну их и прорвало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Устроили приятное развлечение для своих коллег мужчин, а то они бедные все в волнениях и заботах (как бы Арцах(карабах) вернуть и сделать жизнь в родном Азербайджане все лучше и лучше). :)

Главное какое начинание ! ! ! Я думаю, что в скором времени мы дождемся коллективного стриптиза всего азербайджанского парламента перед французским посольством в Баку. :D

Но в умах азербайджанской элиты турки и азербайджанцы уже, по всей видимости, воспринимаются в качестве единого народа.

Наших соседей не понять :hm: , сегодня они албанцы, завтра турки, послезавтра шумеры......

Это не народ, это гремучая смесь племён с БОЛЬШИМ КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ !

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites
Я думаю, что в скором времени мы дождемся коллективный стриптиз всего азербайджанского парламента перед французским посольством в Баку. :D

И тогда Милли Меджлис переименуют в Макси.

Кстаи, насчет разговора Ширака с Эрдоганом появились опровержения:

Во Франции отрицают, что Ширак извинялся перед Турцией за признание геноцида армян

Президент Франции Жак Ширак в телефонной беседе c премьером-министром Турции Реджепом Таибом Эрдоганом повторил слова относительно признания геноцида армян, сказанные им во время государственного визита в Ереван. Об этом агентству "АрмИнфо" сообщили в пресс-службе Елисейского дворца.

Источник в пресс-службе президента Франции опроверг распространенную в турецких СМИ информацию о том, что президент Ширак в телефонной беседе с премьер-министром Эрдоганом принес извинения за то, что парламент одобрил законопроект относительно геноцида армян. Согласно турецким СМИ, президент Ширак якобы пообещал приложить все усилия для того, чтобы не допустить принятие соответствующего закона в дальнейшем.

"Телефонная беседа действительно состоялась, однако мы не подтверждаем распространенную в турецких источниках информацию. В телефонной беседе с премьер-министром Эрдоганом президент Ширак повторил свои слова, сказанные им в Ереване, подчеркнув важность признания Анкарой геноцида армян, если Турция хочет вступить в Европейский Союз", - сказал официальный источник в Елисейском дворце, передает Газета.Ru.

Законопроект о геноциде армян, за который 12 октября проголосовала нижняя палата парламента Франции называет отрицание геноцида армян турками преступлением и предполагает введение наказания за него. Турция отреагировала на одобрение законопроекта заявлением о «серьезном ударе по французско-турецким отношениям», а заявления депутатов назвала «безответственными и ложными».

Факт геноцида армян признан многими странами, в частности, Литвой, Уругваем, Россией, Францией, нижней палатой парламента Италии, большинством штатов США. Парламентами Греции, Кипра, Аргентины, Бельгии, Уэльса, Национальным Советом Швейцарии, Палатой общин парламента Канады и сеймом Польши.

Официально Турция до сих пор отказывается признавать события 1915 года армянским геноцидом. Кроме того, Анкара отказывается признавать геноцидом события, последовавшие за восстаниями курдов 1980 и 1990 годов.

http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1081940.html

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites
Наших соседей не понять :hm: , сегодня они албанцы, завтра турки, послезавтра шумеры......

Это не народ, это гремучая смесь племён с БОЛЬШИМ КОМПЛКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ

Уважаемый Бигосс, это же мимикрирующий субстрат, который после неудачных попыток "взять на арапа", сразу пытается натянуть на себя овечью шкуру.

Вот последние данные. И это тот самый Памук, которого они недавно чуть не засудили именно за это!

Власти Турции призвали радоваться за Памука

http://www.cultradio.ru/doc.html?id=95148&cid=44

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

Интересно что будет в Азербайджане когда ВЕСЬ мир признает Геноцид???

Тогда вместо спутниковых каналов с эротикой люди могут поставить Азербайджанский государственный канал. :brows:

Link to post
Share on other sites

А что армянские депутаты так хорошо зарабатывают что хаммеры покупают? :) это больная тема не только для азеров, но и для нас самих :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...