Jump to content

Interview With Ashot1


Recommended Posts

Ты что трезвый пишел со ДР????????

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если честно,то нет - это единственное время ,когда я могу себе позволить алкоголь:)

Просто комп включенный был и играла мою любимая команда зашёл узнал резалт и заодно сюда отписал

Link to post
Share on other sites

Молодец, что не позволяешь себе часто употреблять алкоголь!

НЕТ? - напился? напивался вообще???

Ты про футбол???? - если да, то что за команда???

Link to post
Share on other sites

Real Madrid...

почем напился,я пил,но вроде уже не 5 лет и могу себя контролить,понимая сколько можно выпить,а сколько нет,так,что выпил столько,чтобы настроение было хорошее,а не голова болела:)

Вообще,конечно,напивался помладше был себя не контролил и считал,что это прикольно,сейчас просто не получаю от алкоголя того удовольствия

Link to post
Share on other sites

как меня Мара назвала в самом начале :)))

люблю просто Ашот всё остальное так,могу один раз выслушать..

потом неприятно,так,что Ашот

неправда. тебе нравится неоднократное Ашотег) :p

:kiss:

Link to post
Share on other sites

Real Madrid...

почем напился,я пил,но вроде уже не 5 лет и могу себя контролить,понимая сколько можно выпить,а сколько нет,так,что выпил столько,чтобы настроение было хорошее,а не голова болела:)

Вообще,конечно,напивался помладше был себя не контролил и считал,что это прикольно,сейчас просто не получаю от алкоголя того удовольствия

Реал Мадрид!!!!! Даааа, с 2001 года болел за Реал :victory: да и полюбил футбол из-за Реала! А потом перестали показывать мачти с Реалом, кризис, все такое.....щас просто люблю смотреть красивый футбол! :victory:

Link to post
Share on other sites

в Самаре должны быть болелы,ходи в бары:)

Или копи денежку и спутник ставь...

а за КС не болеешь?

Link to post
Share on other sites

в Самаре должны быть болелы,ходи в бары:)

Или копи денежку и спутник ставь...

а за КС не болеешь?

ЭЭЭЭЭЭЭ, знаешь скока лет подряд я просил поставить спутник :cry: ..... каждый раз говорили "хорошо,хорошо"(я просил на ДР),а потом как учёба начинается....."ты и так не учишься, а если поставим, то вообще....." :hammer:

КС???? :/ не сказал бы....раньше ходил на мачти Крыльев :) , но потом, когда начали продавать лучших игроков, то забили........

Link to post
Share on other sites

Я помню был знаком с одним жителем Самары,хороший был мужик:)

и народ вроде бы хороший так,что везет тебе:)

Как у вас с погодой,должно быть лучше..а по поводу спутника они не так уж дорого стоят- копи:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...