Jump to content

Чем больше женщина нас любит...


Recommended Posts

А я вот знаете как делаю... :secret: Но это только для случаев безответных)))) Способ известный и действует примерно в 80% из 100:

Сначала оказываешь внимание человеку, даешь понять, что он тебе нравится, а потом резко перестаешь его зщамечать вообще, типа тебе надоел его пофигизм... :- И вот тогда происходит все наоборот! :haha:

Ну совсем уж резко не надо... :) ....Хотя , если безответная симпатия может быть....Но все же , если ты не нравишься парню, его твоя симпатия не заинтерисует..хотя ....надо попробовать

Ну да это не важно! Сама- то ты как? :lol:

Эт я решила Смолли довести :hehe: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну совсем уж резко не надо... :) ....Хотя , если безответная симпатия может быть....Но все же , если ты не нравишься парню, его твоя симпатия не заинтерисует..хотя ....надо попробовать

Ну да это не важно! Сама- то ты как? :lol:

Эт я решила Смолли довести :hehe: :lol: :lol:

Я же говорю, действует в 80 %)))))) :dance: Проверено! :brows:

А на счен тупых мужчин скажу... Мне кажутся практически все тупыми, честное слово! Я вот так подумала: кто из моих знакомых умный? И отобрала буквально двух-трех. Да и тем, извнините, уже за....... :hehe:

Нет, дорогие юноши, я не хочу оскорбить никого из вас, просто ум (не научные познания в облости математики, физики, программирования и т.д.), реальная эрудированность в вопросах различных аспектов приходит с опятом и годами...

А успешные юноши, добившиеся в 25 лет золотых гор - либо дети богатых родителей, либо что-то там не чисто...... :hm:

Link to post
Share on other sites

Издавна считалось, что мужчина своим напором должен завоевывать кажущуюся неприступной, но понемногу сдающуюся женщину. Рассказы о любви двух людей напоминали сводки с места боевых действий: "осада", "блистательный штурм", "сломленное сопротивление", "павшая крепость", "полная победа". Была даже создана формула, подталкивающая сильный пол к действиям: "Мужчина - охотник, женщина - его дичь".

Каждому мужчине приятно побывать в роли воина, завоевывающего неприступную крепость (женское сердце), это возбуждает, будоражит кровь и позволяет реализовывать древний мужской инстинкт охотника.

Есть хорошая пословица ”запретный плод сладок", а то, что легко доступно, обычно быстро надоедает.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Главное для женщин, не “перегнуть палку” в своей неприступности в противном случае мы быстро находим другой, более покладистый объект для охоты.

Link to post
Share on other sites
Так вот, как найти эту золотую середину? Чтоб и любить, и быть всегда, в роли того, кто лишь только позволяет себя любить

Трудный вопрос, у каждого человека на него свой ответ, тут не может быть универсального рецепта.

Я думаю, что надо поступать, так как подсказывает твоё сердце.

Link to post
Share on other sites

хм.. не согласна что игнорированием можно влюбить в себя любого человека (это к формулировке темы) хотя в какой-то мере утверждение верно ;)

про подонков и выпендрежников (это стало вторым вопросом, параллельно обсуждаемым в теме :lol: добавьте в заголовок что ли :hehe: ) - а в кого еще влюбляться если половина армян подонки (в хорошем смысле :hehe: ) а 3/4 выпендрежники :inlove:

Link to post
Share on other sites

хм.. не согласна что игнорированием можно влюбить в себя любого человека (это к формулировке темы) хотя в какой-то мере утверждение верно ;)

про подонков и выпендрежников (это стало вторым вопросом, параллельно обсуждаемым в теме :lol: добавьте в заголовок что ли :hehe: ) - а в кого еще влюбляться если половина армян подонки (в хорошем смысле :hehe: ) а 3/4 выпендрежники :inlove:

:blush:

согласен co smally :)

Edited by Гламурный падонок
Link to post
Share on other sites
Я вот по жизни (молодой своей) убеждена была, что чем меньше девушка оказывает знаки внимания парню, тем больше он тянется к ней. Ну знаменитая пушкинская модель, которую можно применить и к мужчинам.

Лиль джан, не думаю что можно применять это правило к мужчине, вопервых это не ко всем применимо, вот в моей жизни не так, асенq сиртес кпав мекин, даже если она ответит взаимностью и не будет "понтоваться" то это не отобёт моё желание ухаживать, а вообще надо всё в меру:)

Но ведь при таком подходе всегда есть риск, что мужчине надоест быть в роли охотника, ему тоже захочется услышать нежные слова, открытые проявления любви.

У меня да, говорим же свой опыт я так понял, у меня слишком долгие понты отбивают желание быть с этим человеком

Так вот, как найти эту золотую середину? Чтоб и любить, и быть всегда, в роли того, кто лишь только позволяет себя любить

Любить, но без фанатизма, фанатизм на ртавне с долгими понтами , убивает чуство:)

Link to post
Share on other sites

А если совсем не понтоваться? Сразу дать понять человеку, что его чувства взаимны? Это плохо?

Link to post
Share on other sites

А если совсем не понтоваться? Сразу дать понять человеку, что его чувства взаимны? Это плохо?

Незабудка, это было бы на много лучше, и дешевле :flower:

Link to post
Share on other sites

Всё не прочитал может повторюсь..

Зависит от степени влюбленности и от терпения..

Если честно - это надоедает,причм очень быстро:)

Т.е. я считаю лучше в эту "игру" играть только в самом начале,т.к. нормальному мужчине надоест такое,особенно,если он смотрит на девушку данную,как на свою спутницу..

Я отвечаю за себя,но я бы потерпел бы такое чуть-чуть и пожелал бы удачи,может терпения мало,а может гордости много:))

Link to post
Share on other sites

Незабудка, это было бы на много лучше, и дешевле :flower:

Я так и сделала и, вроде, плохо от этого не стало :)

Link to post
Share on other sites

Какаяты молодец:)

Если человек действительно любит,то не стоит его мучать:)

Link to post
Share on other sites

Как-то друган пришел посоветоватся. Говорит, ну блин странно себя ведет, не пойму нравлюсь я ей не нравлюсь.. Страшно надоело...

Короче, понасоветовал я ему с моей башни, говорью у фанцузов есть пословица

Un gars, il s'essaie! мол, парень всегда пробует с девушкой (взять за руку, поцеловать, ... whatever) и это задача девушки указать парнью на сколько далеко он может пойти. Типа, смелей мой родной!! U can do it!!

На сладуюший день пришел с 5 пальцами на щеке хаха, протянулся поцеловать а она ему -Шлёп!!!-

Потом вияснилось что она действителНо его любит.. почему ударила сама незнает...

Вопщем, барта ви&ак@

Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, мужчины и парни форума, отвечайте, только честно, эли, каревор момент а стег. :hehe:

Я вот по жизни (молодой своей) убеждена была, что чем меньше девушка оказывает знаки внимания парню, тем больше он тянется к ней. Ну знаменитая пушкинская модель, которую можно применить и к мужчинам.

Но ведь при таком подходе всегда есть риск, что мужчине надоест быть в роли охотника, ему тоже захочется услышать нежные слова, открытые проявления любви.

Так вот, как найти эту золотую середину? Чтоб и любить, и быть всегда, в роли того, кто лишь только позволяет себя любить :rolleyes:

- :hm: Я думаю что Любовь(влюбленность) если взаимны, то интересно должно быть девушке

почти всё что предлагает молодой человек:

посидеть в кафе, сходить в кино, театр... просто поговорить по душам...

А если девушка демонстрирует пренебрежение к вниманию парня,

то скорее всего он должен отвернутся от нее

и искать более достойный объект для своих ухаживаний :rolleyes:

Важно быть вместе с полюбившимся тебе человеком и не так важно куда вы пойдете вместе...

А чувства скрывать глупо, жизнь не так длинна чтобы отгадывать загадки: любит не любит :/

Это моё мнение!

Link to post
Share on other sites

когда любишь ,то хочешь находиться с человеком..не важно,кафе это или ещё что

Link to post
Share on other sites

Как-то друган пришел посоветоватся. Говорит, ну блин странно себя ведет, не пойму нравлюсь я ей не нравлюсь.. Страшно надоело...

Короче, понасоветовал я ему с моей башни, говорью у фанцузов есть пословица

Un gars, il s'essaie! мол, парень всегда пробует с девушкой (взять за руку, поцеловать, ... whatever) и это задача девушки указать парнью на сколько далеко он может пойти. Типа, смелей мой родной!! U can do it!!

На сладуюший день пришел с 5 пальцами на щеке хаха, протянулся поцеловать а она ему -Шлёп!!!-

Потом вияснилось что она действителНо его любит.. почему ударила сама незнает...

Вопщем, барта ви&ак@

Эта девушка случайно не армянка ? :)

Link to post
Share on other sites

- :hm: Я думаю что Любовь(влюбленность) если взаимны, то интересно должно быть девушке

почти всё что предлагает молодой человек:

посидеть в кафе, сходить в кино, театр... просто поговорить по душам...

А если девушка демонстрирует пренебрежение к вниманию парня,

то скорее всего он должен отвернутся от нее

и искать более достойный объект для своих ухаживаний :rolleyes:

Важно быть вместе с полюбившимся тебе человеком и не так важно куда вы пойдете вместе...

А чувства скрывать глупо, жизнь не так длинна чтобы отгадывать загадки: любит не любит :/

Это моё мнение!

Ну почему же отвернуться, я знаю много случаев, когда девушка отвергала,…но при этом он ей безумно нравился, просто под всех не подстроишься. Одни мужчины считают, что она должна вести себя скромно, т.е. отвергать на какой – то промежуток времени, а если она сразу всё выпалила, значит, она легкомысленная и доступная. Так вот, а другие мужчины могут подумать, что если она сейчас всё выпалила, то она и нужна то не будет, она твоя, добиваться нечего.

Мне кажется, в таком вопросе главное не перестараться.

Link to post
Share on other sites

Ну почему же отвернуться, я знаю много случаев, когда девушка отвергала,…но при этом он ей безумно нравился, просто под всех не подстроишься. Одни мужчины считают, что она должна вести себя скромно, т.е. отвергать на какой – то промежуток времени, а если она сразу всё выпалила, значит, она легкомысленная и доступная. Так вот, а другие мужчины могут подумать, что если она сейчас всё выпалила, то она и нужна то не будет, она твоя, добиваться нечего.

Мне кажется, в таком вопросе главное не перестараться.

- :hm: Легкомысленность и доступность в том

чтобы просто куда-то вместе сходить, театр например??? :huh:

Только мы - армяне можем дойти до такого идиотизма... :hehe:

Link to post
Share on other sites

- :hm: Легкомысленность и доступность в том

чтобы просто куда-то вместе сходить, театр например??? :huh:

Только мы - армяне можем дойти до такого идиотизма... :hehe:

А мне кажется, девушке может нравится парень(даже не может, а нравится), она хочет сразу обозначить свою позицию, показать, что она не легкая добыча, что у нее есть гордость , иногда это приводит не к ожидаемому результату....девушке хочется, чтобы ее добивались...Да, часто бывает , парень не нравится, но терять его тоже не хочется(сама такая же ) :blush: Короче бред полный...Если нравится парень ничего страшного в том, чтобы сходить в театр, кино нет ,конечно!

А вот такие проверки мужчин, как говорит Пуся, не приводят ни к чему хорошему никогда!

Link to post
Share on other sites

Как-то друган пришел посоветоватся. Говорит, ну блин странно себя ведет, не пойму нравлюсь я ей не нравлюсь.. Страшно надоело...

Короче, понасоветовал я ему с моей башни, говорью у фанцузов есть пословица

Un gars, il s'essaie! мол, парень всегда пробует с девушкой (взять за руку, поцеловать, ... whatever) и это задача девушки указать парнью на сколько далеко он может пойти. Типа, смелей мой родной!! U can do it!!

На сладуюший день пришел с 5 пальцами на щеке хаха, протянулся поцеловать а она ему -Шлёп!!!-

Потом вияснилось что она действителНо его любит.. почему ударила сама незнает...

Вопщем, барта ви&ак@

:wow: бедный......да, типичная армянка!

Link to post
Share on other sites

- :hm: Легкомысленность и доступность в том

чтобы просто куда-то вместе сходить, театр например??? :huh:

Только мы - армяне можем дойти до такого идиотизма... :hehe:

На то мы и армяне :D

Link to post
Share on other sites

Как-то друган пришел посоветоватся. Говорит, ну блин странно себя ведет, не пойму нравлюсь я ей не нравлюсь.. Страшно надоело...

Короче, понасоветовал я ему с моей башни, говорью у фанцузов есть пословица

Un gars, il s'essaie! мол, парень всегда пробует с девушкой (взять за руку, поцеловать, ... whatever) и это задача девушки указать парнью на сколько далеко он может пойти. Типа, смелей мой родной!! U can do it!!

На сладуюший день пришел с 5 пальцами на щеке хаха, протянулся поцеловать а она ему -Шлёп!!!-

Потом вияснилось что она действителНо его любит.. почему ударила сама незнает...

Вопщем, барта ви&ак@

В таком случае я бы парню посоветовала прямо у нее спросить. Естетсвенно сказать, что она ему очень нравится и он надеется, что у них все серьезно или что-то в этом роде. Нормальная девушка на это ответит либо что он тоже ей нравится (и тогда можно будет по-тихоньку приступать к действиям), либо что не нравится (тогда зачем силы и время тратить) :)

Ну почему же отвернуться, я знаю много случаев, когда девушка отвергала,…но при этом он ей безумно нравился, просто под всех не подстроишься. Одни мужчины считают, что она должна вести себя скромно, т.е. отвергать на какой – то промежуток времени, а если она сразу всё выпалила, значит, она легкомысленная и доступная. Так вот, а другие мужчины могут подумать, что если она сейчас всё выпалила, то она и нужна то не будет, она твоя, добиваться нечего.

Мне кажется, в таком вопросе главное не перестараться.

Я бы так не смогла. Когда мне нравится человек, я не могу его отвергать, мне всегда хочется быть рядом с ним... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...