Sign in to follow this  
Followers 0
smally

Чем больше женщина нас любит...

49 posts in this topic

А я вот знаете как делаю... :secret: Но это только для случаев безответных)))) Способ известный и действует примерно в 80% из 100:

Сначала оказываешь внимание человеку, даешь понять, что он тебе нравится, а потом резко перестаешь его зщамечать вообще, типа тебе надоел его пофигизм... :- И вот тогда происходит все наоборот! :haha:

Ну совсем уж резко не надо... :) ....Хотя , если безответная симпатия может быть....Но все же , если ты не нравишься парню, его твоя симпатия не заинтерисует..хотя ....надо попробовать

Ну да это не важно! Сама- то ты как? :lol:

Эт я решила Смолли довести :hehe: :lol: :lol:

Ну совсем уж резко не надо... :) ....Хотя , если безответная симпатия может быть....Но все же , если ты не нравишься парню, его твоя симпатия не заинтерисует..хотя ....надо попробовать

Ну да это не важно! Сама- то ты как? :lol:

Эт я решила Смолли довести :hehe: :lol: :lol:

Я же говорю, действует в 80 %)))))) :dance: Проверено! :brows:

А на счен тупых мужчин скажу... Мне кажутся практически все тупыми, честное слово! Я вот так подумала: кто из моих знакомых умный? И отобрала буквально двух-трех. Да и тем, извнините, уже за....... :hehe:

Нет, дорогие юноши, я не хочу оскорбить никого из вас, просто ум (не научные познания в облости математики, физики, программирования и т.д.), реальная эрудированность в вопросах различных аспектов приходит с опятом и годами...

А успешные юноши, добившиеся в 25 лет золотых гор - либо дети богатых родителей, либо что-то там не чисто...... :hm:

Издавна считалось, что мужчина своим напором должен завоевывать кажущуюся неприступной, но понемногу сдающуюся женщину. Рассказы о любви двух людей напоминали сводки с места боевых действий: "осада", "блистательный штурм", "сломленное сопротивление", "павшая крепость", "полная победа". Была даже создана формула, подталкивающая сильный пол к действиям: "Мужчина - охотник, женщина - его дичь".

Каждому мужчине приятно побывать в роли воина, завоевывающего неприступную крепость (женское сердце), это возбуждает, будоражит кровь и позволяет реализовывать древний мужской инстинкт охотника.

Есть хорошая пословица ”запретный плод сладок", а то, что легко доступно, обычно быстро надоедает.

Edited by Bigoss

Главное для женщин, не “перегнуть палку” в своей неприступности в противном случае мы быстро находим другой, более покладистый объект для охоты.

Так вот, как найти эту золотую середину? Чтоб и любить, и быть всегда, в роли того, кто лишь только позволяет себя любить

Трудный вопрос, у каждого человека на него свой ответ, тут не может быть универсального рецепта.

Я думаю, что надо поступать, так как подсказывает твоё сердце.

хм.. не согласна что игнорированием можно влюбить в себя любого человека (это к формулировке темы) хотя в какой-то мере утверждение верно ;)

про подонков и выпендрежников (это стало вторым вопросом, параллельно обсуждаемым в теме :lol: добавьте в заголовок что ли :hehe: ) - а в кого еще влюбляться если половина армян подонки (в хорошем смысле :hehe: ) а 3/4 выпендрежники :inlove:

хм.. не согласна что игнорированием можно влюбить в себя любого человека (это к формулировке темы) хотя в какой-то мере утверждение верно ;)

про подонков и выпендрежников (это стало вторым вопросом, параллельно обсуждаемым в теме :lol: добавьте в заголовок что ли :hehe: ) - а в кого еще влюбляться если половина армян подонки (в хорошем смысле :hehe: ) а 3/4 выпендрежники :inlove:

:blush:

согласен co smally :)

Edited by Гламурный падонок

Я вот по жизни (молодой своей) убеждена была, что чем меньше девушка оказывает знаки внимания парню, тем больше он тянется к ней. Ну знаменитая пушкинская модель, которую можно применить и к мужчинам.

Лиль джан, не думаю что можно применять это правило к мужчине, вопервых это не ко всем применимо, вот в моей жизни не так, асенq сиртес кпав мекин, даже если она ответит взаимностью и не будет "понтоваться" то это не отобёт моё желание ухаживать, а вообще надо всё в меру:)

Но ведь при таком подходе всегда есть риск, что мужчине надоест быть в роли охотника, ему тоже захочется услышать нежные слова, открытые проявления любви.

У меня да, говорим же свой опыт я так понял, у меня слишком долгие понты отбивают желание быть с этим человеком

Так вот, как найти эту золотую середину? Чтоб и любить, и быть всегда, в роли того, кто лишь только позволяет себя любить

Любить, но без фанатизма, фанатизм на ртавне с долгими понтами , убивает чуство:)

А если совсем не понтоваться? Сразу дать понять человеку, что его чувства взаимны? Это плохо?

А если совсем не понтоваться? Сразу дать понять человеку, что его чувства взаимны? Это плохо?

Незабудка, это было бы на много лучше, и дешевле :flower:

Всё не прочитал может повторюсь..

Зависит от степени влюбленности и от терпения..

Если честно - это надоедает,причм очень быстро:)

Т.е. я считаю лучше в эту "игру" играть только в самом начале,т.к. нормальному мужчине надоест такое,особенно,если он смотрит на девушку данную,как на свою спутницу..

Я отвечаю за себя,но я бы потерпел бы такое чуть-чуть и пожелал бы удачи,может терпения мало,а может гордости много:))

Незабудка, это было бы на много лучше, и дешевле :flower:

Я так и сделала и, вроде, плохо от этого не стало :)

Какаяты молодец:)

Если человек действительно любит,то не стоит его мучать:)

Как-то друган пришел посоветоватся. Говорит, ну блин странно себя ведет, не пойму нравлюсь я ей не нравлюсь.. Страшно надоело...

Короче, понасоветовал я ему с моей башни, говорью у фанцузов есть пословица

Un gars, il s'essaie! мол, парень всегда пробует с девушкой (взять за руку, поцеловать, ... whatever) и это задача девушки указать парнью на сколько далеко он может пойти. Типа, смелей мой родной!! U can do it!!

На сладуюший день пришел с 5 пальцами на щеке хаха, протянулся поцеловать а она ему -Шлёп!!!-

Потом вияснилось что она действителНо его любит.. почему ударила сама незнает...

Вопщем, барта ви&ак@

Пожалуйста, мужчины и парни форума, отвечайте, только честно, эли, каревор момент а стег. :hehe:

Я вот по жизни (молодой своей) убеждена была, что чем меньше девушка оказывает знаки внимания парню, тем больше он тянется к ней. Ну знаменитая пушкинская модель, которую можно применить и к мужчинам.

Но ведь при таком подходе всегда есть риск, что мужчине надоест быть в роли охотника, ему тоже захочется услышать нежные слова, открытые проявления любви.

Так вот, как найти эту золотую середину? Чтоб и любить, и быть всегда, в роли того, кто лишь только позволяет себя любить :rolleyes:

- :hm: Я думаю что Любовь(влюбленность) если взаимны, то интересно должно быть девушке

почти всё что предлагает молодой человек:

посидеть в кафе, сходить в кино, театр... просто поговорить по душам...

А если девушка демонстрирует пренебрежение к вниманию парня,

то скорее всего он должен отвернутся от нее

и искать более достойный объект для своих ухаживаний :rolleyes:

Важно быть вместе с полюбившимся тебе человеком и не так важно куда вы пойдете вместе...

А чувства скрывать глупо, жизнь не так длинна чтобы отгадывать загадки: любит не любит :/

Это моё мнение!

когда любишь ,то хочешь находиться с человеком..не важно,кафе это или ещё что

Как-то друган пришел посоветоватся. Говорит, ну блин странно себя ведет, не пойму нравлюсь я ей не нравлюсь.. Страшно надоело...

Un gars, il s'essaie! мол, парень всегда пробует с девушкой (взять за руку, поцеловать, ... whatever) и это задача девушки указать парнью на сколько далеко он может пойти. Типа, смелей мой родной!! U can do it!!

На сладуюший день пришел с 5 пальцами на щеке хаха, протянулся поцеловать а она ему -Шлёп!!!-

Потом вияснилось что она действителНо его любит.. почему ударила сама незнает...

Вопщем, барта ви&ак@

Эта девушка случайно не армянка ? :)

- :hm: Я думаю что Любовь(влюбленность) если взаимны, то интересно должно быть девушке

почти всё что предлагает молодой человек:

посидеть в кафе, сходить в кино, театр... просто поговорить по душам...

А если девушка демонстрирует пренебрежение к вниманию парня,

то скорее всего он должен отвернутся от нее

и искать более достойный объект для своих ухаживаний :rolleyes:

Важно быть вместе с полюбившимся тебе человеком и не так важно куда вы пойдете вместе...

А чувства скрывать глупо, жизнь не так длинна чтобы отгадывать загадки: любит не любит :/

Это моё мнение!

Ну почему же отвернуться, я знаю много случаев, когда девушка отвергала,…но при этом он ей безумно нравился, просто под всех не подстроишься. Одни мужчины считают, что она должна вести себя скромно, т.е. отвергать на какой – то промежуток времени, а если она сразу всё выпалила, значит, она легкомысленная и доступная. Так вот, а другие мужчины могут подумать, что если она сейчас всё выпалила, то она и нужна то не будет, она твоя, добиваться нечего.

Мне кажется, в таком вопросе главное не перестараться.

Ну почему же отвернуться, я знаю много случаев, когда девушка отвергала,…но при этом он ей безумно нравился, просто под всех не подстроишься. Одни мужчины считают, что она должна вести себя скромно, т.е. отвергать на какой – то промежуток времени, а если она сразу всё выпалила, значит, она легкомысленная и доступная. Так вот, а другие мужчины могут подумать, что если она сейчас всё выпалила, то она и нужна то не будет, она твоя, добиваться нечего.

- :hm: Легкомысленность и доступность в том

чтобы просто куда-то вместе сходить, театр например??? :huh:

Только мы - армяне можем дойти до такого идиотизма... :hehe:

А мне кажется, девушке может нравится парень(даже не может, а нравится), она хочет сразу обозначить свою позицию, показать, что она не легкая добыча, что у нее есть гордость , иногда это приводит не к ожидаемому результату....девушке хочется, чтобы ее добивались...Да, часто бывает , парень не нравится, но терять его тоже не хочется(сама такая же ) :blush: Короче бред полный...Если нравится парень ничего страшного в том, чтобы сходить в театр, кино нет ,конечно!

А вот такие проверки мужчин, как говорит Пуся, не приводят ни к чему хорошему никогда!

Вопщем, барта ви&ак@

:wow: бедный......да, типичная армянка!

На то мы и армяне :D

Вопщем, барта ви&ак@

В таком случае я бы парню посоветовала прямо у нее спросить. Естетсвенно сказать, что она ему очень нравится и он надеется, что у них все серьезно или что-то в этом роде. Нормальная девушка на это ответит либо что он тоже ей нравится (и тогда можно будет по-тихоньку приступать к действиям), либо что не нравится (тогда зачем силы и время тратить) :)

Я бы так не смогла. Когда мне нравится человек, я не могу его отвергать, мне всегда хочется быть рядом с ним... :)