Jump to content

Что у Вас сейчас в офисах твориться


Recommended Posts

Супер штука!!!

А эта откуда???

Кстати, Армен, ты поосторожнее... я слышала, что все серверы, которые размещают у себя пингвина подвергаются гневному уничтожению со стороны всяких служб... :blink:

Этот пингинус два часа летал!! :wow: ужас! Но рекорд не побил... я даже боюсь его ещё раз запускать в полёт...

post-23-1075849490.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 458
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну и что у Вас в офисе творится? А?

У меня прыгает пингвин - причем уже довольно долго. Из колонок доносятся мерные, слегка замедляющиеся удары пингвина о снег, вызывающие истерический смех секретарши... Но интересно когда он остановится...

А когда он остановится что-то произойдет? А? Там комп зависнет, документы сотрутся?

Link to post
Share on other sites

Пингвин улетел всего на 10061.1

Последние прыжки прошли под подбадривающие его возгласы сотрудников.

Мда-с, утречко началось.

Link to post
Share on other sites

:wow: :cry: Кажется некоторые занимаются в офисе совсем не тем чем надо бы... надо срочно менять все. Кардинально :hm: киньте ссылочку, какой такой"пингвин", который выдохся???

Edited by No Name
Link to post
Share on other sites
:wow: :cry: Кажется некоторые занимаются в офисе совсем не тем чем надо бы... надо срочно менять все. Кардинально :hm: киньте ссылочку, какой такой"пингвин", который выдохся???

я че то тоже не знаю , кто этот пингвин -мингвин :hm:

Link to post
Share on other sites

на предыдущей страничке!! Армен давал ;) Видимо сам и сделал !! Это таааакой пингвин, что ну просто антипингивиномания получается!!! Раз запульнешь ииииии усё! Сразу аллергия на пингвинов вырабатывается :lol: Армен, надо было это в качестве антивира от того пингвина продавать ;) :lol:

Link to post
Share on other sites

А мы в офисе готовимся к массовому бегству!

ПЯТНИЦА!!!

Короткий день!!!!

УРА!!!!

Еще полчаса отдляют нас от выходных!!!!

Link to post
Share on other sites
А мы в офисе готовимся к массовому бегству!

ПЯТНИЦА!!!

Короткий день!!!!

УРА!!!!

Еще полчаса отдляют нас от выходных!!!!

Кому полчаса, кому час :wallbash: :wallbash:

Link to post
Share on other sites

Снова на работе - начинается новая рабочая неделя!!!

Помните у классиков:

Дети в школу собирайтесь

Петушок провыл давно,

Как вы там не упирайтесь,

Вы пойдете всем равно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

:wow: Оказывается, что сегодня день стоматолога!!!..

Что в нашей компании не преминули отметить, как всегда .. :wow: :blink: :lol: :lol:

Вообще на работу оппаздываю, :-" так как ухожу позже ..

Сегодня выруливаю из лифтов (хуже меня сонной сложно найти :wacko: ) , перед ресепшн ходят люди в белых халатах... - ну , думаю, все, беда с кем то.. :cry: :(

но тут они высказывают какую-то свверхактивность .. и кидаются ко мне.. :wow: :ermm: :chase:

один с портативной бормашинкой и клещами, другой с камерой, ну и медсестра, как полагается.. затолкали меня в белое кресло (хорошо тапочки под цвет не дали), этот с бормашинкой рвется ко мне... я пытаюсь вырваться... вобщем ужас.. :cry: :lol: :lol: .. короче оказалось все безобидно? сфотографировали, :photo: рассказали, подарили - наша компания напомнила нам, что сегодня день стоматолога :tooth: :victory: :brows:

Link to post
Share on other sites
Если я сейчас не скажу как вас всех люблю, я взорвусь :inlove:

Такой рабочий день :lol:  :cry:  :lol:

:flower:

Если это из-за работы, не взрывайся, plz!!!

Завтра будет новый день!

А если преполняет любовь - не бойся взорваться, каждая капелька этого чувства станет бесконечной любовью и снова наполнит тебя!!!

Link to post
Share on other sites

У нас сейчас в столовке очередные торты :wow: :brows: .

Все жуют :hehe: .

Одна сотрудница наша родила полторы недели назад. Вот сейчас принесла тортики. :p

:rolleyes: И по-моему собирается выходить на работу на след. неделе :wow: .

И выглядит отлично!! :up:

Link to post
Share on other sites

У нас развалился шкаф. Точнее не совсем развалился, а только полки внутри него осели. Так что какое-то время занимались эвакуацией книжек из шкафа, вызвали чинЬщика, он водрузил полки на место, привинтил их к стенкам уголками, чтобы больше не падали, а теперь вроде спокойствие и порядок восстановлены: я сижу в Форуме :cool: , а секретарша раскладывает на место книжки. Хорошая вещь иерархия :lol:

Link to post
Share on other sites
У нас развалился шкаф. Точнее не совсем развалился, а только полки внутри него осели. Так что какое-то время занимались эвакуацией книжек из шкафа, вызвали чинЬщика, он водрузил полки на место, а теперь я сижу в Форуме :smoke: , а секретарша раскладывает на место книжки. Хорошая вещь иерархия :lol:

:hm: Боже, как мне повезло, что я не секретарь

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...