Jump to content

Что у Вас сейчас в офисах твориться


Recommended Posts

У нас сейчас как-будто тихий час в садике :rolleyes: :sleeping: :sleeping:

Тишина, тихое постукивание кнопочек на клавиатуре, шеф закрылся в кабинете,жалюзи закрыл, курит :smoke: , рядом сидит подружка и читает книжку в нете Донцовой :read:

Вообщем ...сиеста :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 458
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня тоже самое почти... Одна я клавишами стучу тут... и поглядываю по сторонам, как бы не увидели, чем я занимаюсь вместо работы :lol: :lol:

:lol: :lol:

Гостья, да ты меня описываешь :lol: :D :ermm:

Link to post
Share on other sites

У нас тоже самое. У нас вообще этот период с 21 по 28 - мертвый сезон. Затишье перед бурей. Зам. главного пошла курить. ( Она со мной в кабинете сидит) Я только что закончила читать Дашкову тоже в нете :p . Думаю, начинать новый роман читать или нет. В оперзале тишина. Вообщем, сейчас усну.

Link to post
Share on other sites
У нас тоже самое. У нас вообще этот период с 21 по 28 - мертвый сезон. Затишье перед бурей. Зам. главного пошла курить. ( Она со мной в кабинете сидит) Я только что закончила читать Дашкову тоже в нете :p . Думаю, начинать новый роман читать или нет. В оперзале тишина. Вообщем, сейчас усну.

Народ, а где вы находите Дашкову с Донцовой, киньте ссылочку, тоже буду читать, а? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol:

Гостья, да ты меня описываешь :lol: :D :ermm:

Блин, самое сложное у меня на работе - это притворяться, что работаешь. Ну, невозможно!! То улыбнешься, то нахмуришься, то еще какую рожу скорчишь :lol: :lol: Народ здешний с меня офигевает - типа как так эмоционально работать можно :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

УРАА! Шеф ушел с чумаданчиком :clap: :up:

Всегда говорит, что он поехал на склад, но звонить ему на мобил :lol: .

А мы , типа ни в одном глазу не понимаем :wacko: :-" - киваем :yes: . и киваем :yes: . Конешно , конешно!

Link to post
Share on other sites

Ага, я там и читаю.

А у нас не надо притворяться. У меня вообще монитор стои вопреки всем правилам. Лицом к двери. Кто заходит, сразу видит, что я делаю. Но у нас к этому спокойно относятся. Главное, делай свое дело. Если все сделано во время и как надо, то я могу заниматься чем хочу. Однажды увлеченно читаю очередной пост на форуме. Там полно смайликов, рожиц. Вообщем читаю и ухахатываюсь. И тут мне на плечо ложится тяжелая рука. Поднимаю голову, а наш Председатель смотрит прямо мне на экран. :wow: Смотрит и дает мне очередное важное задание. То ли ему все-равно чем я занимаюсь, то ли от напряжения он смотрел на экран и ничего не видел. Но не сделал замечания, ушел довольный. Ну, конечно, наверное злоупотреблять не стоит. Надо переставить монитор :hm:

Edited by smile
Link to post
Share on other sites

блиииин... а у нас в офисе жудь жудкая творится..... :cry:

даже не знаю чего делать.... :blink:

самая микроначальница надо мной и моей подружкой (которая меня сюда затащила) делает разнос по полной программе моей подружке, которая в данный момент отсутствует...

И что в такой ситуации прикажете делать? Блиииин… достали чесс слов! :wow: Пытаюсь отмазывать, не получается…..

Отчет на этой неделе сдали, к моему не прикопались, а к её прикопались… и вот – разнос. И в её отсутствии…. Это противно!! :cry:

Link to post
Share on other sites

Спсб :flower:

Читай на здоровье :flower:

Только про шухер не забывай :p

Подружка моя тут читает Донцова, потом слышишь какое то хрюканье, слезы из глаз :blink: ...человек от смеха давиться(читая). :D

Link to post
Share on other sites

Аланис джан, а ты что, не знала? Оперзал это такой зал, где сидит целая куча оперов. А я их начальник - самый главный опер. Т.е. оперша :lol: :lol: :lol: :p

Link to post
Share on other sites
Аланис джан, а ты что, не знала? Оперзал это такой зал, где сидит целая куча оперов. А я их начальник - самый главный опер. Т.е. оперша :lol: :lol: :lol: :p

Ты у нас ЛЭДИ-БОСС :lol: .

Link to post
Share on other sites

Оперзал это операционый зал. Там сидят не оперы, а операционисты, которые принимают плтаежки от клиентов. Осуществляют платежи. Только я начальник совсем другого отдела. Во.... сейчас выпендрюсь :lol: :wow: ....начальник отдела валютного контроля и документарных операций. Во :lol: У меня в оперзале тоже есть свой человек - валютный опер, т.е валютная операционистка :lol:

Хотитите хохму. Появляется у нас новый крупный клиент. Ну и как положено, сидит он у Председателя, и тот знакомит его со всеми главными действующими лицами в банке. Вызывает меня ( т.е. главное действующее лицо в банке :lol: ) и говорит клиенту " А вот это, Петр Иванович, наша валютная девочка" :wow: Я готова была убить его за эту фразу. :lol:

Link to post
Share on other sites
Хотитите хохму. Появляется у нас новый крупный клиент. Ну и как положено, сидит он у Председателя, и тот знакомит его со всеми главными действующими лицами в банке. Вызывает меня ( т.е. главное действующее лицо в банке  :lol: ) и говорит клиенту " А вот это, Петр Иванович, наша валютная девочка"  :wow: Я готова была убить его за эту фразу. :lol:

:lol: :lol: :lol:

У нас тоже есть прикол

У нас на фирме 2 отдела продаж -1) прямые поставки -напрямую с Германией национальные дистрибьюторы заключают договора ; 2) со склада в москве - растоможенный уже товар (где я и работаю)

Так вот - девушки отдела по прямым поставкам - у нас называются валютными, а мы :cry: - рублевые :cry: :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...