Jump to content

Истинный ты?


Recommended Posts

Истинный ты Тест

Кто ты? Поэт или Герой? А может быть, Правитель? В каком времени тебе бы стоило жить? Что ждет тебя в конце пути? Реши раз и навсегда. Если не боишься узнать ответ…

Link to post
Share on other sites

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Поэт

Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты…

Link to post
Share on other sites

у мене совпало на все 100%!!!

"Ты не зависишь от чужого мнения, тебя устроит любое время, кроме Армагеддона. Ты любишь жизнь и любишь наслаждения. Трезво оцениваешь себя и ситуацию. Когда надо идешь напролом, а когда надо – умеешь отступить. Ты независим и свободолюбив. Так держать ;-)"

Link to post
Share on other sites

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Вольный странник

Ты не зависишь от чужого мнения, тебя устроит любое время, кроме Армагеддона. Ты любишь жизнь и любишь наслаждения. Трезво оцениваешь себя и ситуацию. Когда надо идешь напролом, а когда надо – умеешь отступить. Ты независим и свободолюбив. Так держать ;-)

Не могу не согласится! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Поэт

Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты…

Link to post
Share on other sites

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Поэт

Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты…

аналогично.

Link to post
Share on other sites

Правитель

Вы считаете, что сама судьба отмечает своих любимцев, а удел неудачников влачить свое жалкое существование и не лезть к звездам. Вы любите интриги, власть и деньги. Вы немного практичны, но как без этого? Вы любите красивые зрелища и хвалы себе. В душе вы считаете, что ваша жизнь намного сложнее, чем у простых смертных. Ваше время… любое. Вам всюду неплохо. Вы бы прожили долгую жизнь и умерли в окружении многочисленных родственников.

....................

при первом "прохождении" был поэт

Link to post
Share on other sites

вы Воин

Вы твердо знаете, чего хотите. Ваши преимущества: сила воли, отвага, непоколебимость. Ваши недостатки: упрямство, вспыльчивость, некоторая черствость. Вы считаете, что нет ничего невозможного. Тот, кто не может – просто не хочет. Вы презираете слабаков и нытиков. От таких людей вы держитесь подальше, или делаете так, что они сами держатся от вас в стороне. Вряд ли вы захотите меняться.Вам самое место в Средневековье. Вы могли быть рыцарем или простым солдатом. Вы бы не дожили до старости и никогда не узнали бы горечь медленного увядания.

Link to post
Share on other sites

:dance: Я - поэт :-

:lool:

Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты

Edited by X-222
Link to post
Share on other sites

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

лучше не знать ................................

вот вам последняя фраза, которая меня "убила" :o

"....и большой шанс, что закончили жизнь самоубийством."

Фуфло все это! Я не такой! :no:

Link to post
Share on other sites

щас еще раз пройду - меня такой ответ не устраивает!

Link to post
Share on other sites

Блин опять тоже самое!

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Философ

Что-что - а вот я точно не философ!

И опять я самоубийца.................................................

Link to post
Share on other sites

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Вольный странник

Ты не зависишь от чужого мнения, тебя устроит любое время, кроме Армагеддона. Ты любишь жизнь и любишь наслаждения. Трезво оцениваешь себя и ситуацию. Когда надо идешь напролом, а когда надо – умеешь отступить. Ты независим и свободолюбив. Так держать ;-)

Link to post
Share on other sites

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Поэт

Метущийся мечтатель, вот ты какой. Ты живешь надеждой и вдохновением, твои чувства обострены, ты обожаешь наблюдать за грозами, рассветами и закатами, штормом и катастрофами. Во всем находишь свою красоту. Ты грустишь о том, что никогда не сможешь увидеть, но это светлая печаль. Когда ты умрешь, часть тебя обретет бессмертную жизнь в твоих творениях. Идеальное время для тебя – любое, кроме настоящего и будущего, ведь сейчас и потом так мало красоты… :hehe: :) :hehe:

Link to post
Share on other sites

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

лучше не знать ................................

вот вам последняя фраза, которая меня "убила" :o

"....и большой шанс, что закончили жизнь самоубийством."

Фуфло все это! Я не такой! :no:

щас еще раз пройду - меня такой ответ не устраивает!

Блин опять тоже самое!

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Философ

Что-что - а вот я точно не философ!

И опять я самоубийца.................................................

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Дааа уж смешно :lol:

Link to post
Share on other sites

Судя по всему вы Воин

Вы твердо знаете, чего хотите. Ваши преимущества: сила воли, отвага, непоколебимость. Ваши недостатки: упрямство, вспыльчивость, некоторая черствость. Вы считаете, что нет ничего невозможного. Тот, кто не может – просто не хочет. Вы презираете слабаков и нытиков. От таких людей вы держитесь подальше, или делаете так, что они сами держатся от вас в стороне. Вряд ли вы захотите меняться.Вам самое место в Средневековье. Вы могли быть рыцарем или простым солдатом. Вы бы не дожили до старости и никогда не узнали бы горечь медленного увядания.

Интерресанте... :hm:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Воин

Вы твердо знаете, чего хотите. Ваши преимущества: сила воли, отвага, непоколебимость. Ваши недостатки: упрямство, вспыльчивость, некоторая черствость. Вы считаете, что нет ничего невозможного. Тот, кто не может – просто не хочет. Вы презираете слабаков и нытиков. От таких людей вы держитесь подальше, или делаете так, что они сами держатся от вас в стороне. Вряд ли вы захотите меняться.Вам самое место в Средневековье. Вы могли быть рыцарем или простым солдатом. Вы бы не дожили до старости и никогда не узнали бы горечь медленного увядания.

Link to post
Share on other sites

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Правитель

Вы считаете, что сама судьба отмечает своих любимцев, а удел неудачников влачить свое жалкое существование и не лезть к звездам. Вы любите интриги, власть и деньги. Вы немного практичны, но как без этого? Вы любите красивые зрелища и хвалы себе. В душе вы считаете, что ваша жизнь намного сложнее, чем у простых смертных. Ваше время… любое. Вам всюду неплохо. Вы бы прожили долгую жизнь и умерли в окружении многочисленных родственников.

Link to post
Share on other sites

Конечно, нет ничего абсолютно верного. Но судя по всему вы Вольный странник

Ты не зависишь от чужого мнения, тебя устроит любое время, кроме Армагеддона. Ты любишь жизнь и любишь наслаждения. Трезво оцениваешь себя и ситуацию. Когда надо идешь напролом, а когда надо – умеешь отступить. Ты независим и свободолюбив. Так держать ;-)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...