Jump to content

Скинхеды-антифашисты


Recommended Posts

Проблема в том, что в отличие от городов западной европы и сша, национальные меньшинства в Москве

не проживают компактно, то есть примерно в одном районе или квартале.

Ну где в Москве район, где живут более 50 процентов армян (или других нац меньшинств)?

Нет такого.

А может проблема в том, что мы Россию с США или с Европой, тем более западной, сравниваем. Это не единственное отличие. Мало вообще что общего.

Хорошо, что в Росии нет такого, а то эти уроды еще и по кварталам прошлись бы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А может проблема в том, что мы Россию с США или с Европой, тем более западной, сравниваем. Это не единственное отличие. Мало вообще что общего.

Хорошо, что в Росии нет такого, а то эти уроды еще и по кварталам прошлись бы.

Нет,проблема в противоположном,что по этим "кварталам" очень трудно пройтись.Особенно людям,невооружённым,одиноким и физически слабым..Ну кто-то же должен пройтись,смельчаки,так сказать,должны же проложить дорогу к тому,чтоб все коренные жители данного города могли не боясь ступать по любой её части! :comp:

Link to post
Share on other sites

Если кто-то живёт в Москве,почитайте http://www.rusmarsh.org/index.htm ...

(для тех,кто катается на метро) :)

Насколько я знаю, марш не состоялся, по крайней мере мы мило и довольно бесстрашно прохаживались в этот день по ночной Москве :rolleyes: кстати, очень замерзли.. брррр 2064bfdc8a5cf1086db15fc512d0c73f.gif

Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что в отличие от городов западной европы и сша, национальные меньшинства в Москве

не проживают компактно, то есть примерно в одном районе или квартале.

все провокаторы, видимо тайно ненавидящие собственный народ и свою национальность, в целях разжегания конфликтов и создания взрывоопасной ситуации предлагают организовать в Москве такие вот кварталы компактного проживания этнических "лиц кавказской национальности"

не понимаю, зачем желать своим соотечественникам смерти?.. :hm: :blink:

причем постоянно, под разными предлогами

Link to post
Share on other sites

Гм.. если вы так относитесь к столь уважаемому в среде русской интеллигенции человеку

как Белов,то почему еще хотите чтобы русские вас уважали? Даже если в нем есть что то

лт еврея, то это никому не мешает. Евоеи старые овощи на базаре не продают и маршрутки

не водят. Белов 76 года рождения, интересно много ли среди кавказцев и закавказцев

лядей такого уровня интеллекта того же возраста? Так что нечего обсуждать того, кто в вашиx

комментах не нуждается.

belov.jpg

Long live Aryan warrior!

Link to post
Share on other sites

Гм.. если вы так относитесь к столь уважаемому в среде русской интеллигенции человеку

как Белов,то почему еще хотите чтобы русские вас уважали? Даже если в нем есть что то

лт еврея, то это никому не мешает. Евоеи старые овощи на базаре не продают и маршрутки

не водят. Белов 76 года рождения, интересно много ли среди кавказцев и закавказцев

лядей такого уровня интеллекта того же возраста? Так что нечего обсуждать того, кто в вашиx

комментах не нуждается. DELETED

belov.jpg

Long live Aryan warrior!

Ամոթը՝ քո պես հայրենակից ունենալնա,DELETED

Այլևս կյանքում իմ գրածները չմեկնաբանես, ֆերշտեյն? DELETED

Link to post
Share on other sites

Гм.. если вы так относитесь к столь уважаемому в среде русской интеллигенции человеку

как Белов,то почему еще хотите чтобы русские вас уважали? Даже если в нем есть что то

лт еврея, то это никому не мешает. Евоеи старые овощи на базаре не продают и маршрутки

не водят. Белов 76 года рождения, интересно много ли среди кавказцев и закавказцев

лядей такого уровня интеллекта того же возраста?

А ты считаешь,что мало?Да,действительно,достойный человек..Но зачем он должен стоко обсуждаться на этом сайте я одно не понимаю?

Link to post
Share on other sites

Это Поткин, он же Белов. Руководитель ДПНИ :smoke:

я вот не пойму, чего этого чмошника сами пацаны-нацисты реально признают за своего лидера? :unsure:

belov.jpg

Long live Aryan warrior!

это кошмар, Астероид! :wow:

сделал из него воина джихада :lool:

Link to post
Share on other sites

я вот не пойму, чего этого чмошника сами пацаны-нацисты реально признают за своего лидера? :unsure:

По причине собственной чмошности, недалекости и простой тупизны, дорогой Сокол-без-крыльев.

Link to post
Share on other sites

а чё там за лох с указующим пальцем, Муз? :pizza:

тебе наш Льдин Астероидович Алойзян вполне ответил. Это интеллектуал Белов.

АСТЕРОИД88!!!!!

Знаю я обо всем, и чуть чуть больше. Сама отбивалась от "русской девушки" в феврале этого года. Спасибо моему тренеру Роберту - девица убежала. Надеюсь, те кто убил Тимурчика будут гореть в аду. Сама бы туда спустилась подктинуть им пару угольков.

Астероид джан! Льдин ыт мой дорогой!

Патриотизм в человеке - священен. Любовь к своим корянм и стремление блюсти их чистоту - священно. Но некоторые умники загибают это в бараний рог, доводят до идиотизма и тем самым дискредитируют священное имя ПАТРИОТА.

Мне симпатично желание патриотов всех стран видеть свою родину сильной и красивой. Но такие как сам знаешь что оплевали священное право каждого гордо нести знамя своей национальности, потому что из-за них патриотизм ассоциируется с неадекватным поведением.

Link to post
Share on other sites

Muza voina

О 'нападении девушки' я уже осведомлен, наверно ты ей 'приглянулась'.. :blush:

Насчет Тимура,- все очень запутано, говорят было что-то личное..

А собственно говоря, в Ереване очень жалуют таких как Тимур?..

то то и оно.. Держал свои мысли при себе, не говорил бы то что

думает,- сейчас бы здравствовал..

Hawk

Не совсем поддерживают, наоборот даже. В ночь перед маршем, был задействован временный наци-сайт, в котором наци переписывались

до утра 4-го. В конце концов большинство решили на марш не идти,

посчитали, что сбор в метро, это провокация Белова против скинов,

чтобы потом поднять свой авторитет. Вот так то. Внутренняя борьба.

Да черт с ихними интригами, главное чтобы армяне от этого не страдали..

Link to post
Share on other sites

Muza voina

О 'нападении девушки' я уже осведомлен, наверно ты ей 'приглянулась'.. :blush:

Насчет Тимура,- все очень запутано, говорят было что-то личное..

А собственно говоря, в Ереване очень жалуют таких как Тимур?..

то то и оно.. Держал свои мысли при себе, не говорил бы то что

думает,- сейчас бы здравствовал..

Насчет девушки - ничего себе "приглянулась" - плечо неделю болело :cry:

Насчет Тимура. Мне очень жаль, но ты прав. Я в юности хипповала, знаю на себе, что это такое.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...