Jump to content

"Русскйи Марш"


Recommended Posts

Дорогие московские армяне!

в субботу 4 ноября по улицам Москвы промарширует большая опасная толпа малолеток и не очень малолеток с хорошо промытыми мозгами.

Вы, я думаю, уже встречали в метро плакатики гласящие "Футбольный матч Россия против Оккупантов"?

во что выльется шествие - неизвестно. Но все может быть. Посеум. заботясь о вашей безопасности, призываю распростарнить информацию о том, что в субботу 4 ноября не стоит подвергать себя всяким опасностям и лишний раз выходить из дома.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дорогие московские армяне!

в субботу 4 ноября по улицам Москвы промарширует большая опасная толпа малолеток и не очень малолеток с хорошо промытыми мозгами.

Вы, я думаю, уже встречали в метро плакатики гласящие "Футбольный матч Россия против Оккупантов"?

во что выльется шествие - неизвестно. Но все может быть. Посеум. заботясь о вашей безопасности, призываю распростарнить информацию о том, что в субботу 4 ноября не стоит подвергать себя всяким опасностям и лишний раз выходить из дома.

Пока что у них нет разрешения.

Link to post
Share on other sites

Пока что у них нет разрешения.

тем хуже - так был бы шанс что их хотя бы прконтролируют.. атак все может вылитьс яв День десентника

Link to post
Share on other sites

http://news.mail.ru/politics/1186370/

11:34 | «// © Коммерсантъ»

"Русский марш" спустится в метро

Националисты подготовились к решению мэра

Вчера вечером мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что принял решение запретить проведение в Москве 4 ноября националистического "Русского марша". Предвидя такой поворот событий, организаторы марша разместили в интернете и разослали электронной почтой призывы собраться 4 ноября на станции метро "Комсомольская-кольцевая" и провести националистическое шествие в подземке. Милиция, как выяснил Ъ, готова противодействовать националистам "самым жестким и суровым образом".

"Мы видели 4 ноября прошлого года так называемый 'Русский марш', когда люди шли с шовинистическими выкриками и лозунгами. Я принял решение о запрете проведения 'Русского марша' в этом году, — заявил Юрий Лужков во вторник вечером в эфире программы 'Лицом к городу'. — Если мы допустим этот раскол государства по национальному признаку, то Россия этого выдержать не сможет". Мэр заметил, что могут быть попытки провести подобные марши, и обратился к москвичам с просьбой быть бдительнее.

В оргкомитет "Русского марша" входят несколько депутатов Госдумы, а также Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ), партия "Народная воля", Российский общенациональный союз, Народная националистическая партия и ряд других. Две недели назад префектура Центрального округа Москвы отклонила заявку националистов на проведение "культурно-массового мероприятия" в виде шествия по Мясницкой улице от проспекта Сахарова до Соловецкого камня. Но в мэрию была подана еще одна заявка, в которой организаторы просили разрешить 10 тыс. человек пройти маршем от Калужской площади до Театральной.

Московские власти до последнего тянули с ответом на этот запрос. Представители ДПНИ даже подали в Тверской суд иск к столичной мэрии. Ссылаясь на закон "О собраниях, митингах, шествиях и пикетированиях", они требовали, чтобы мэрия письменно разрешила или запретила марш.

Впрочем, организаторы "Русского марша" почти не сомневались в том, что акцию запретят. Вчера они начали рассылать своим сторонникам электронные письма с приглашением собраться в субботу с 10.40 до 11.00 на станции метро "Комсомольская-кольцевая". "Если на улице нас могут заблокировать, то перекрыть Кольцевую линию метро нельзя, власти на это не решатся, — сказал Ъ один из организаторов марша, исключенный вчера из ЛДПР депутат Госдумы Николай Курьянович. — Мы можем выйти из метро, у нас много вариантов. Одна из инициативных групп, например, получила разрешение на митинг у памятника Льву Толстому в районе 'Парка культуры'. Либо устроим шествие и митинг прямо в метро".

В милиции планы организаторов "Русского марша" пока не комментируют. Однако, как заверил Ъ отказавшийся представиться дежурный УВД на Московском метрополитене, "массовых беспорядков не будет". "Если они начнут собираться, мы будем противостоять самым жестким и суровым образом, мы не допустим нарушения общественного порядка и работы метро", — пообещал он.

Екатерина Ъ-Савина, Алиса Ъ-Иваницкая

Текущий рейтинг (голосов: 2)

4.5

Link to post
Share on other sites

Среди организаторов «Русского марша» русских почти нет!

Есть те которые косят под русских!

Жаль, что в России русские позволяют говорить «нерусским» от имени русского народа.

Все это направленно на ослабление Российского государства и развала страны.

В свое время никто не верил, что могущий СССР распадется, но это случилось…

Link to post
Share on other sites

Среди организаторов «Русского марша» русских почти нет!

Есть те которые косят под русских!

Жаль, что в России русские позволяют говорить «нерусским» от имени русского народа.

Все это направленно на ослабление Российского государства и развала страны.

В свое время никто не верил, что могущий СССР распадется, но это случилось…

Позволь спросить, Масис, а какие шаги предпринял САР, есть официальное заявление?

Link to post
Share on other sites

Антифашисты проведут митинг 4 ноября

Члены Российского антифашистского фронта 4 ноября проведут в Москве митинг на Болотной площади против распространения фашизма, сообщила сегодня член этой организации, председатель Московской хельсинкской группы Людмила Алексеева.

"Это позор нашей страны. Значит, фашизм мы не победили. Ксенофобские лозунги, к сожалению, находят отклик среди наших сограждан. Это мне противно и стыдно", - сказала она.

По словам Алексеевой, Российский антифашистский фронт, в который 22 июня этого года объединились некоторые правые партии (СПС и "Яблоко"), правозащитные организации и молодежные движения, подавал заявку на проведение шествия и митинга, однако столичные власти разрешили только последний. "У нас была заявка на две тысячи человек. Разрешение уже получено", - заверила Алексеева. Главным лозунгом акции, по ее словам, будет "Фашизм в России не пройдет".

Сегодня вслед за Москвой власти Санкт-Петербурга запретили "Русский марш", запланированный также на 4 октября Движением против нелегальной иммиграции(ДПНИ), а так же другими организациями. Организаторы "Русского марша" утверждают, что готовы пойти на полную конфронтацию с властями. Центр общественных связей ДПНИ выступило с очередным заявлением, в котором говорится, что акция состоится, несмотря ни на какие провокации и интриги.

Link to post
Share on other sites

Среди организаторов «Русского марша» русских почти нет!

Есть те которые косят под русских!

Жаль, что в России русские позволяют говорить «нерусским» от имени русского народа.

Все это направленно на ослабление Российского государства и развала страны.

Простите а кто именно организаторы? Назовите фамилии вместе с истинной, известной Вам, национальностью если не затруднит.

В свое время никто не верил, что могущий СССР распадется, но это случилось…

Оптимисты всё же верили. :)

Link to post
Share on other sites

Простите а кто именно организаторы? Назовите фамилии вместе с истинной, известной Вам, национальностью если не затруднит.

Оптимисты всё же верили. :)

Почитайте разную прессу и вы сами узнаете какие организации являются организаторами данной акции, далее в разных источниках выясняете кто и какие силы стоят за этим, предполагаемые источники финансирования, реальная конечная, а не декларируемая цель, и т.д. Подумайте и вам многое станет понятно, а возможно вы придете к иному мнению нежели я.

Link to post
Share on other sites

Почитайте разную прессу и вы сами узнаете какие организации являются организаторами данной акции, далее в разных источниках выясняете кто и какие силы стоят за этим, предполагаемые источники финансирования, реальная конечная, а не декларируемая цель, и т.д. Подумайте и вам многое станет понятно, а возможно вы придете к иному мнению нежели я.

Спасибо я всё таки подумал прежде чем поставить этот вопрос. И не поверите, но до вашего ответа я додумался прежде чем Вы успели ответить. Я не гений и не экстрасенс. А теперь подумайте сами в свою очередь :) , почему все подобные ответы известны наперёд даже последней рептилии?

Вы утверждаете -- я спросил -- Вы не смогли ответить по вопросу ->> Что мне думать про утверждение?

Link to post
Share on other sites

All rights reserved © :hammer: Но Можно. :flower:

А вот и не совсем оффтоп. В Грузии часто говорят:

"Какой хороший человек - жалко что армянин."

Или

"Как он это смог сделать? Он наверное не грузин! Он может армянин или татар или русский - но точно не грузин!"

Точно так же Масис. Одни глупые эмоции, никакой трезвости. То что в России огромное кол-во русских по животному ненавидящих Масиса за то что он армянин, он предпочитает обьяснять "точно не грузин". Про тысяч участников "марша" и милионов симпатизантов он всё-таки не хочет вспоминать. А организаторов записать скорее всего в "жиды" и делов. Маленькой мир Масиса быстро и бескровно восстановлен. Но он хочет, чтоб и другие в это поверили. А нам не так легко.

Так же как и участники марша, от которых, Масис перенял точ в точ своё мировозрение. У негодяев просто не та национальность :inlove: ."Как же так? Они точно не русские! Русские нас любят!" Действует всегда и безотказно.

Быстро, дешёво и эффективно!©

Link to post
Share on other sites

All rights reserved © :hammer: Но Можно. :flower:

А вот и не совсем оффтоп. В Грузии часто говорят:

"Какой хороший человек - жалко что армянин."

Или

"Как он это смог сделать? Он наверное не грузин! Он может армянин или татар или русский - но точно не грузин!"

Точно так же Масис. Одни глупые эмоции, никакой трезвости. То что в России огромное кол-во русских по животному ненавидящих Масиса за то что он армянин, он предпочитает обьяснять "точно не грузин". Про тысяч участников "марша" и милионов симпатизантов он всё-таки не хочет вспоминать. А организаторов записать скорее всего в "жиды" и делов. Маленькой мир Масиса быстро и бескровно восстановлен. Но он хочет, чтоб и другие в это поверили. А нам не так легко.

Так же как и участники марша, от которых, Масис перенял точ в точ своё мировозрение. У негодяев просто не та национальность :inlove: ."Как же так? Они точно не русские! Русские нас любят!" Действует всегда и безотказно.

Быстро, дешёво и эффективно!©

Я говорю об Иване, а вы о болване. Повторяться не буду. Перечитайте мой текст еще раз.

Link to post
Share on other sites

http://208.101.59.196/~naztech/061102-02.html

идим по этой ссылке и читаем

Внимание!

Никакого единого места сбора не будет. Мы не дети, которых нужно собрать в одном месте, а потом дядя поведёт их куда решит. Это пурга полная. Мы знаем конечную точку сбора — Болотная площадь, мы знаем время — с 14:00 до 14:30, а далее каждый сам прокладывает для себя схему маршрута движения.

Помощь в прокладывании маршрута могут оказать схемы движения от различных станций метро (посмотреть схемы движения).

Митинг либералов разрешён. Но милиции будет много, очень много! Поэтому самый лучший способ быть свинченным на ближайших подступах к Болотной площади — это одеть куртку «Lonsdale» и тому подобные причиндалы. Вспомните, как оделся герой фильма «Брат» Данила Багров, когда ему нужно было сделать дело на кавказоидном рынке. Он оделся как последнее чмо, но зато дело сделал и успешно ушёл.

Главная задача мероприятия — устроить на Болотной площади открытую дискуссию по поводу гнилости либеральных ценностей. Но эта задача не будет решена, если не будет решена задача проникновения на митинг. Поэтому одевайтесь попроще, но так, чтобы одежда не сковывала движение (в дискуссии с либералами это очень важно :)))))). К Болотной площади не нужно идти толпой или большими группами в 10 щщей, яросто размахивая кулаками и выкрикивая речёвки. Идите группами по 2-3 человека. На вопросы милиции отвечайте, что вы исповедуете либеральные ценности и мечтаете сегодня взять автограф у Гарри Каспарова, а если повезёт, то и у самого Сергея Адамовича Ковалёва.

На входе традиционно будут рамки с металлоискателями. Нужно постараться проникнуть через эти рамки и попасть в эпицентр митинга. Поэтому тем камрадам, которые любят гулять с обрезками труб или другими аргументами, мы советуем оставить всю арматуру дома. Ну а если уж кто-то возьмёт что с собой, то уж не будьте дураками, не лезьте через рамки, а стойте рядом с оцеплением и ждите момента. Даже если менты не будут пускать через рамки, нужно просто вставать по периметру митинга и ждать. Ведь либералы тоже не будут сидеть внутри периметра до ночи.

Короче, всё что нужно — сказано. У кого есть голова, тот поймёт. Кто боится вентилова — вперёд на Славянскую площадь (или, как вариант, в подземелье к крысам, где вентилово тоже будет). Мы — НСО и Формат18, а также поддерживающие нас НС — идём 4 ноября 2006 года на Болотную площадь к 14:00. Кто не придёт, пусть потом жалеет. Мы по десять раз не приглашаем.

В одной козырной книжке есть вот такие умные слова: «Чтобы жить в настоящем, нужно быть современниками будущего». Круто сказано! А ведь будущее принадлежит нам! Стало быть настоящее — тоже. Вот и покажем либералам и прочим существам 4 ноября, кому принадлежит настоящее, кому принадлежат улицы Москвы.

4 ноября 2006 года в 14:00 каждый уважающий себя НС должен прийти на Болотную площадь, чтобы объяснить либералам всю глубину их неправоты.

БУДУЩЕЕ И НАСТОЯЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАМ!!!

НСО, Формат18, Русская Воля, НАЦТЕХ и все реальные НС

2 ноября 2006 г.

Link to post
Share on other sites

Շատ հայեր տառապում են ոչ միայն «Հայկական հիվանդությամբ», այլ նաև ջայլամային:Սիրում են ջայլամի նման գլուխը խոթել ավազի մեջ(տվյալ պարագայում՝ ռուսների քամակը)՝ վտանգից խուսափելու համար:Գուցե սա՞ է պատճառը, որ սկսած Պուշկինի ժամանակներից մինչև այսօր, ռուսների մեջ շատ է տարածված այն մտայնությունը, թե հայերը գոմիկ են:Ջայլամի այդ դիրքը շատ է նպաստում ակամա գոմիկ դառնալու:Իհարկե, կարելի է մխիթարվել ռուսական մի ասացվածքով, թե՝ մեզ հա ք**** են, իսկ մենք դրանից ավելի ենք ուժեղանում...Բայց մինչև ե՞րբ:Հուսով եմ, որ իրերն իրենց անունով կոչելը ֆորումի կանոնների, կանոնադրության և ավանդույթների խախտում չէ:

Link to post
Share on other sites

All rights reserved © :hammer: Но Можно. :flower:

А вот и не совсем оффтоп. В Грузии часто говорят:

"Какой хороший человек - жалко что армянин."

Или

"Как он это смог сделать? Он наверное не грузин! Он может армянин или татар или русский - но точно не грузин!"

Точно так же Масис. Одни глупые эмоции, никакой трезвости. То что в России огромное кол-во русских по животному ненавидящих Масиса за то что он армянин, он предпочитает обьяснять "точно не грузин". Про тысяч участников "марша" и милионов симпатизантов он всё-таки не хочет вспоминать. А организаторов записать скорее всего в "жиды" и делов. Маленькой мир Масиса быстро и бескровно восстановлен. Но он хочет, чтоб и другие в это поверили. А нам не так легко.

Так же как и участники марша, от которых, Масис перенял точ в точ своё мировозрение. У негодяев просто не та национальность :inlove: ."Как же так? Они точно не русские! Русские нас любят!" Действует всегда и безотказно.

Быстро, дешёво и эффективно!©

Арцрун , а почему думать кого он имел в виду, вон в топе про эфективную борьбу с нацизмом, некий доктор и его ассистент в перчатках уже выстовили наводящие статьи ,уже произвели опознание фотографий, и достоверно знающие какой национальности эти "русские шажисты", я думаю если вы дохтура попросите, он вас ознакомит даже с их прошлым, а ассистент в перчатках объяснит вам специфичность лиц (как никак ассистент дохтура), и чем они отличаются от настояших русских. :yes:

Link to post
Share on other sites

Точно так же Масис. Одни глупые эмоции, никакой трезвости. То что в России огромное кол-во русских по животному ненавидящих Масиса за то что он армянин, он предпочитает обьяснять "точно не грузин". Про тысяч участников "марша" и милионов симпатизантов он всё-таки не хочет вспоминать. А организаторов записать скорее всего в "жиды" и делов. Маленькой мир Масиса быстро и бескровно восстановлен. Но он хочет, чтоб и другие в это поверили. А нам не так легко.

Так же как и участники марша, от которых, Масис перенял точ в точ своё мировозрение. У негодяев просто не та национальность :inlove: ."Как же так? Они точно не русские! Русские нас любят!" Действует всегда и безотказно.

Быстро, дешёво и эффективно!©

согласен. все эти попытки назвать организаторов нерусскими, довольно банальны.

а русские которые за ними идут неужели настолько глупы, что не понимают, куда и зачем идут?????

Link to post
Share on other sites

All rights reserved © :hammer: Но Можно. :flower:

А вот и не совсем оффтоп. В Грузии часто говорят:

"Какой хороший человек - жалко что армянин."

Или

"Как он это смог сделать? Он наверное не грузин! Он может армянин или татар или русский - но точно не грузин!"

Точно так же Масис. Одни глупые эмоции, никакой трезвости. То что в России огромное кол-во русских по животному ненавидящих Масиса за то что он армянин, он предпочитает обьяснять "точно не грузин". Про тысяч участников "марша" и милионов симпатизантов он всё-таки не хочет вспоминать. А организаторов записать скорее всего в "жиды" и делов. Маленькой мир Масиса быстро и бескровно восстановлен. Но он хочет, чтоб и другие в это поверили. А нам не так легко.

Так же как и участники марша, от которых, Масис перенял точ в точ своё мировозрение. У негодяев просто не та национальность :inlove: ."Как же так? Они точно не русские! Русские нас любят!" Действует всегда и безотказно.

Быстро, дешёво и эффективно!©

джан, не забывай, что Масис - чиновник. как скажут, так и напишет. что касается Марша то я считаю, что в любом случае мы должны быть РЕАЛИСТАМИ. нет русских, которые нас люят. нет русских, которые нас не любят.

есть опасные люди, от которых надо держаться подальше, и есть нормальные люди. с которымим можно разговаривать. если мы откроем глаза, то увидим, что нет "дружбы народов" есть дружба между людьми разных национальностей, а есть расовая ненависть, как у тех дебилов... и я не думаю, что если кто то из них увидит "черного", а "черный" окажется армянином...

...что Масис, если тебя станут лупить, ты не дай Бог окажешься под кулаками скина - как я в прошлом году, ты чт станешь укнижаться и говорить, не бейте, я армянин? будьте реалистами ребята, и не клейте ярлыки - ни друг на друга ни на скинов. а то чт среди них и правда много полукровок, которым нужен повод, чтобы записаться в русские - это понятно тем, кто живет в Росси, и не понятно, тем, кто живет в Армении - так овт поверьте нм на слово.

Link to post
Share on other sites

фсем участнегам топа - 0 баллоф

убейте ся ап стенку! :lol:

единственное, что возьмите на заметку - в метро не появляйтесь ни 3его, ни 4го, ни 5го ноября!

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

джан, не забывай, что Масис - чиновник. как скажут, так и напишет.

1) Я, никогда не был и не являюсь чиновником.

2) В отличие от политических партий и структур типа вашей, в САРе полная демократия и свобода мыслей.

3) Я всегда, во всех темах, говорю свое личное мнение, как рядовой гражданин. Позицию САР может выражать только избранный президент организации.

Link to post
Share on other sites

То что происходит щас в Москве и в остальной России - это, ребята, начало конца России как государства. А нам армянам, нужно срочно искать других союзников, с этими фаши мы далеко не уедем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...