Jump to content

Ռուբեն Մաթևոսյան | Рубен Матевосян


Recommended Posts

  • 4 months later...

Jaaan!!! Ссылки ещё работают! :wow:

Ани джан шат апрес :flower:

Рубен Матевосян - на сегодня один из лучших наших певцов. Вот кого с полным правом можно назвать поистине народным! Кстати, моя бабушка рассказывала, как её знакомая, в советское время работавшая в Ансамбле народных инструментов, как-то однажды рассказала "Сегодня мы играли для одного мальчика, зовут Рубик. Вырастет - станет великим певцом". И так и случилось! :up:

Кстати, все эти, и многие другие песни Рубена Матевосяна у меня есть :p

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Jaaan!!! Ссылки ещё работают! :wow:

Ани джан шат апрес :flower:

Рубен Матевосян - на сегодня один из лучших наших певцов. Вот кого с полным правом можно назвать поистине народным! Кстати, моя бабушка рассказывала, как её знакомая, в советское время работавшая в Ансамбле народных инструментов, как-то однажды рассказала "Сегодня мы играли для одного мальчика, зовут Рубик. Вырастет - станет великим певцом". И так и случилось! :up:

Кстати, все эти, и многие другие песни Рубена Матевосяна у меня есть :p

Народный артист Армении Рубен Матевосян родился в 1942 году в Ереване. Музыкальное образование получил в Ереванской музыкальной школе имени Саят-Новы. Вскоре будущий певец поступает на филологический факультет Ереванского Государственного Университета. С 1961 года работает на телевидении и в ансамбле народных инструментов радиокомитета. Поет в Америке, Франции, Канаде, Аргентине, Уругвае и Ливане, исполняя народные и гусанские песни. Снимается в фильме "Ov e kotrel dzaynapnaku", который посвящен его творчеству

Merhayrenik.narod.ru

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ани! Очень прошу Вас помочь мне скачать песню Дживани "Дзахорд орер" в исполнении Рубена Матевосяна и ещё, если есть другие интересные её варианты в исполнении другого исполнителя! Буду очень благодарен!:)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ани! Очень прошу Вас помочь мне скачать песню Дживани "Дзахорд орер" в исполнении Рубена Матевосяна и ещё, если есть другие интересные её варианты в исполнении другого исполнителя! Буду очень благодарен!:)

Djivani Dzakhord Orere

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Ребятааааааааа!!!!!!!!! Помогите плииииииииииз!!!!!!!! Очень нужна песня Рубена Матевосяна Им Гумри!!!!!

'Aida Maream' джан ТУТ тоже ищут :/

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Там только мелодия, а мне нужна песня в исполнении Рубена Матевосяна.

Как мелодия? Поет песню Армен Дарбинян, пусть не Рубен.

Рубена я всегда искал, так и не нашел. :(

Link to post
Share on other sites
Как мелодия? Поет песню Армен Дарбинян, пусть не Рубен.

Рубена я всегда искал, так и не нашел. :(

Извиняюсь, перепутал с другим адресом, но это исполнение не очень удачно, мне не понравилось. Я нашел получше вот ссылка http://www.hayfilm.eu/index.php?name=OnlineMusic

там нужно выбрать Gohar Symphonic  Orchestra, затем второй диск.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...