Jump to content

Армяне скучают по Баку


Guest OGNI_BAKU

Recommended Posts

Guest OGNI_BAKU

В чатах я часто сталкиваюсь с армянами, которые жили КОГДА ТО в Баку. Общаясь с ними понимаю одно, что им не сладко живется после 90-х годов, после того, как переехали в Армению. Неужели все так плохо в вашей стране?! У меня немало знакомых Азербайджацев, которые переехали из Армении в те же годы....вроде они не жалуются на сдешную жизнЬ

Link to post
Share on other sites
  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

esli ti otkril etu temu special'no dlya provakacii, to eto uje narushenie pravil. ya tebe tak je primeri mogu privesti erazov kotorie hayat bakincev,... nazivayut ix lodiryami i pr. i slushayut armyanskie zapisi v Baku. ;)

Link to post
Share on other sites

Врочем это нормально скучать по городу где ты родился провел детство молодость а кто и дожил до старости.А армяне Тбилиси скучают по Тбилиси ,А армяне Москвы скучают по Москве А армяне Парижа скучат по Парижу и.т.д и.т.п

Link to post
Share on other sites
,Aug 24 2003, 22:17] Боюсь, что вы ошибаетесь, Гаяне-джан. :no:

ne po armyanam no po Armenii ochen' mnogo takix... eto svoistvenno lyudyam pokinuvshim svoy dom...

Link to post
Share on other sites
,Aug 24 2003, 20:17]

Боюсь, что вы ошибаетесь, Гаяне-джан. :no:

А бояться не надо,не надо боятья быть искренним.Ведь если армяне Баку говорят что скучают по Баку ,то поверь мне у меня есть знакомые азербайджанцы,точнее бакинцы(по мему между ними большая разница)так они не скрывают что хотели бы вернуть Баку до 90 их со всеми соседями ,друзями армянями,Это был интернациональный город и каждая нация придавала свой колорит ,а армян там было немало ,согласись.

прсто это называеся ностальгия и все,это свойстенно людям.и не спорь

Link to post
Share on other sites
Guest OGNI_BAKU
esli ti otkril etu temu special'no dlya provakacii, to eto uje narushenie pravil. ya tebe tak je primeri mogu privesti erazov kotorie hayat bakincev,... nazivayut ix lodiryami i pr. i slushayut armyanskie zapisi v Baku. ;)

Где это я написал, что бакинские армяне хаят армян? Вот это была бы провакацией точно. Я писал о житейских проблемах после перезда. Get real Mr.admin

Link to post
Share on other sites

я из баку, сейчас в москве.

да мои родственники, особенно бабушка и те, кто постарше скучают. еще бы они там всю жизнь прожили. а мне всего 5 лет было, когда уехали, поэтому для меня баку - это не более, чем родина. но по-любому я горжусь, что родился именно в баку.

Link to post
Share on other sites

Почему?

..тому кто там не вырос в те времена трудно обьяснить-как все равно, что обьяснять ленинградцу Васе Пупкину прелести Санкт-Петербурга екатериненской эпохи...

Link to post
Share on other sites

2 Albans

Во-первых, тот кому адресован этот вопрос сам там не вырос, но тем не менее гордится.

Во-вторых, вопрос был задан не вам.

И в третьих, вопрос был "почему он гордится" а не "какие прелести там есть".

Если гордыне нет объяснения, значит она пустая.

Link to post
Share on other sites
Во-вторых, вопрос был задан не вам.

Извините, я не знал, что мое мнение вас не интересует-не буду впредь вмешиваться в ваши дискуссии ( но между гордыней и гордостью есть разница)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
я из баку, сейчас в москве.

да мои родственники, особенно бабушка и те, кто постарше скучают. еще бы они там всю жизнь прожили. а мне всего 5 лет было, когда уехали, поэтому для меня баку - это не более, чем родина. но по-любому я горжусь, что родился именно в баку.

Ya ne ponimayu tvoyu gordost,

Chemu ti gordishsya??? tomu chto polujivimi perebralis v rasiyu, Vas vsex vignali ubivaya ,unijaya ,i tomu podobnoe i posle vsego etogo opyat gordishsya??

tebe navernoe ne znakomo chto oznachaet NAMUS, TASIB,mojet po etomu i gordishsya chto ti rodilsya v tom vonyuchem gorode?

Link to post
Share on other sites

Опять начинается поучение типа вот вы не знаете, вы то, вы сё...Как будто не мы жили в Баку, а те кто нам начинает диктовать, какие воспоминания хранить. Я например храню много разных воспоминаний как плохих, так и хороших. Albans прав, невозможно объяснить небакинцу всю прелесть этого города (имею в виду период до 90-х годов). А провокаторам типа Огни Баку хочется сказать, а не пойти ли вам на ...! Хватит копаться в чужих чувствах.

Link to post
Share on other sites
Опять начинается поучение типа вот вы не знаете, вы то, вы сё...Как будто не мы жили в Баку, а те кто нам начинает диктовать, какие воспоминания хранить. Я например храню много разных воспоминаний как плохих, так и хороших. Albans прав, невозможно объяснить небакинцу всю прелесть этого города (имею в виду период до 90-х годов). А провокаторам типа Огни Баку хочется сказать, а не пойти ли вам на ...! Хватит копаться в чужих чувствах.

Тебе видней я не спорю только удивляюсь :huh:

Link to post
Share on other sites

Тебе видней я не спорю только удивляюсь :huh:

Удивляешься тому что люди с теплотой вспоминают город в котором родились? Ну,ну...

Link to post
Share on other sites

А самое обидное что этим провокаторам вечно удаётся перессорить нас. Вот сейчас прочтёт ENV мой ответ и начнётся спор, как всегда. И всё из-за какого-то баклана, которому делать нечего. Albans признайте очевидное, из всех ваших соотечественников пишущих на Hayastane, только вы заходите на форум чтобы спорить или общаться, остальные стопроцентные провокаторы, ведущие какую-то нелепую виртуальную войну.

Link to post
Share on other sites
Albans признайте очевидное, из всех ваших соотечественников пишущих на Hayastane, только вы заходите на форум чтобы спорить или общаться, остальные стопроцентные провокаторы, ведущие какую-то нелепую виртуальную войну.

:lol:

Мирзоян джан, уидвляюсь, как же ты родившийся в Баку так плохо знаешь своих соотечественников.

Албанс - самый грамотный азерский пропагандист (=провокатор) из всех что я видел на форумах. Стракер ему даже в подметки не годится.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...