Jump to content

Recommended Posts

[attachmentid=32620]

Производство: США, 2005

Жанр: Мистическая драма

Режиссёр: Джеффри Либер

Фильм о авиалайнере, рухнувшем над Тихим океаном на один из его островов. Теперь цель всех 48 уцелевших пассажиров остаться в живых.

Данный сериал идет по Первому каналу уже 2 недели и держит огромные массы населения перед экраном. Сериал действительно очень интересный и увлекательный, каждая серия - как отдельный фильм.

Кто смотрит? Нравится ли вам? Давайте обсуждать и выкладывать сюда ссылки к сериям.

Link to post
Share on other sites

Да-да, этот фильм уже как наркотик. :rolleyes:

Мы на днях скачали и просмотрели полностью Первый сезон - 25 серий (серия по 40 минут) (кстати Первый сезон 2004г), а сейчас начали смотреть Второй сезон, вообщем торкнуло нас не по-детски, как видимо и создателей этого фильма. Очень захватывает. :)

Уже вышли несколько первых серий Третьего сезона, но продолжение по телевидению покажут только месяца через три, поэтому придётся ждать пока доснимут и можно будет скачать всю часть целиком.

По поводу ссылок, вот сайт:www.lostfilm.ru нужно правда зарегистрироваться, но это минутное дело, главное, что там имеются разного рода ссылки (кому как удобнее закачивать). Так что закачивайте и смотрите на здоровье. :hi:

Link to post
Share on other sites

:hehe: Обожаю этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow:

Из героев, хоть я и не люблю блондинов, больше всего Соер нравится :inlove: ...Ох увидь я такого в жизни, сразу бы схватила и утащила :lol: :lol: :lol: !....И Джек ничего).......ну и араб..... :blink: :hehe: :hehe: все хороши!!! Я 2 сезона посмотрела , еще хочуууууууу!!!!!!! :)

И кстати, хоть фильм и напичкан фантастикой, он все равно суперский!!!

Вот оно, мое скромное мнение :p

Link to post
Share on other sites

Он меня разочаровал, своим концом, обидно смотреть, смотреть, а потом на тебе... :/

У него еще нет конца :) ...он бесконеченннннннннннннннннн!!!!!!!!!!А ты видела, показывали ,как снимается фильм?....Ты представляешь, если он до сих пор снимается, то концовку мы минимум через год увидим :cry: .А ты про какой конец?

Link to post
Share on other sites

:hehe: Обожаю этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow:

Из героев, хоть я и не люблю блондинов, больше всего Соер нравится :inlove: ...Ох увидь я такого в жизни, сразу бы схватила и утащила :lol: :lol: :lol: !....И Джек ничего).......ну и араб..... :blink: :hehe: :hehe: все хороши!!! Я 2 сезона посмотрела , еще хочуууууууу!!!!!!! :)

Вот оно, мое скромное мнение :p

Присоединяюсь. :flower:

А ещё Бум.

Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь. :flower:

А ещё Бум.

Да, но он там умер :cry: :cry: :cry:

А он не БуН?

Link to post
Share on other sites

Он меня разочаровал, своим концом, обидно смотреть, смотреть, а потом на тебе... :/

А я не смотрел, так знал в чем суть. Пришел к друзьям, а у них 2-ой сезон на DVD, сидет смотрят. Я узнал, что там играет Мишель Родригез( :inlove: ) и тоже присоединился, досмотрели почти до конца - вечер и пол ночи, и тут на тебе... Мишельку убиваюи :o гондурасы какие-то чесслово.

Корче, теперь я уж точно антифан этого сериала!

Link to post
Share on other sites

Там всего 5 сезонов. В Америке сейчас 3-ый сезон показываю(по средам, по московскому времени - это четверг утро). В интернете сейчас 3 сезон есть(паралельно с америкой, там серию показываю, а через 3 дня в интернете появляется русская версия). Сейчас в инете только 5-ая серия, 3 сезона. :)

Edited by anyuta
Link to post
Share on other sites

А я не смотрел, так знал в чем суть. Пришел к друзьям, а у них 2-ой сезон на DVD, сидет смотрят. Я узнал, что там играет Мишель Родригез( :inlove: ) и тоже присоединился, досмотрели почти до конца - вечер и пол ночи, и тут на тебе... Мишельку убиваюи :o гондурасы какие-то чесслово.

Корче, теперь я уж точно антифан этого сериала!

Я теперь тоже... :angry: Мне из девушек больше Кейт нравилась, красивая такая :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

я сериал этот не смотрела, а слушала) так как сижу почти каждый вечер за компом спиной к телеку)

Соер) лапуля))))))) вах)

остальные так себе)

может кто нибудь помнит, в первом сезоне Шэнон и Саид сидели и разбирали рукописи француженки. и там была песня. Ларэээээээ нананананана Ларее

кто поет ее? как называется хотя бы?

так хочется найти...

Link to post
Share on other sites

я сериал этот не смотрела, а слушала) так как сижу почти каждый вечер за компом спиной к телеку)

Соер) лапуля))))))) вах)

остальные так себе)

может кто нибудь помнит, в первом сезоне Шэнон и Саид сидели и разбирали рукописи француженки. и там была песня. Ларэээээээ нананананана Ларее

кто поет ее? как называется хотя бы?

так хочется найти...

Асмик :) , вот по-моему эта песня:

http://www.megaupload.com/?d=T04KLKXA

Кто поёт не знаю, знаю, что автор музыки к саундтреку фильма Michael Giachino скачала с сайта http//:lostfilm.ru (я уже писала о нём, оттуда же скачивала все серии).

Песенка называется La Mer (тема Шеннон), она очень короткая и качество не ахти какое (слышен шум моря, кажется :hehe: ), вообщем послушай сама.

Link to post
Share on other sites

Обожаю этот сериал, смотрела второй сезон на одном дыхании. За два дня 24 серии!)))

Правда он хуже, чем первый, но все же) Говорите третий уже есть? Бегу-бегу искать)))

Link to post
Share on other sites

А насчет того, кто нравится, так это араб)))Вах мама, какие глазки))

Представляете как я была удивлена, когда увидела его в индийском кино?Сделали, понимаешь ли из индуса араба)))

Link to post
Share on other sites

Обожаю этот сериал, смотрела второй сезон на одном дыхании. За два дня 24 серии!)))

Правда он хуже, чем первый, но все же) Говорите третий уже есть? Бегу-бегу искать)))

Ингуль, подожди искать, есть всего 5 или 6 серий Третьего сезона :( ,

остальные появятся где-то в феврале 2007,

сволочи, они специально так сделали, чтобы народ помучить. :ranting:

Link to post
Share on other sites

А насчет того, кто нравится, так это араб)))Вах мама, какие глазки))

Представляете как я была удивлена, когда увидела его в индийском кино?Сделали, понимаешь ли из индуса араба)))

Да-да :yes: , он снимался в фильме "Камасутра", кстати красивый фильм. ;)

Link to post
Share on other sites

А насчет того, кто нравится, так это араб)))Вах мама, какие глазки))

Представляете как я была удивлена, когда увидела его в индийском кино?Сделали, понимаешь ли из индуса араба)))

Согласна с тобой! Саид великолепный!!!! А еще мне нравится Сойер!!!

Серии третьего сезона можно скачивать по этой ссылке.

http://dynamics.ucoz.ru/

Link to post
Share on other sites

Да-да :yes: , он снимался в фильме "Камасутра", кстати красивый фильм. ;)

Незнающие люди нас не поймут :lol: :kiss:

Link to post
Share on other sites

Согласна с тобой! Саид великолепный!!!! А еще мне нравится Сойер!!!

Серии третьего сезона можно скачивать по этой ссылке.

http://dynamics.ucoz.ru/

Пасиб, зайка :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...