Jump to content

Танцуют все!


Recommended Posts

[attachmentid=32626]

Дамы и господа, предлагаю любителям, и ценителям электронной и клубной музыки, тут делиться ссылками на ваши любимые треки ;)

Выкладываем любую музыку, клубного стиля, без исключений... House, Electro, Techno, Drum n bass, Trance, Hardcore, Deep House.... можно продолжать до бесконечности... :D

Заставим форумджанов двигаться и плыть на волне позитива :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у тебя (или кого другого) есть такие треки:

Chemical Brothers "Block Rockin' Beats" /кто-то скрысил мой диск "Dig Your Own Hole " :/

Apollo 440 "Don't Fear The Reaper" /от этого трека у меня душа замирает

Scooter "I'm Raving" /а это в память о детстве

Кстати, ты забыл назвать очень уважаемые мной стили: Big Beat и Break Beat

Link to post
Share on other sites

А у тебя (или кого другого) есть такие треки:

Chemical Brothers "Block Rockin' Beats" /кто-то скрысил мой диск "Dig Your Own Hole " :/

Apollo 440 "Don't Fear The Reaper" /от этого трека у меня душа замирает

Scooter "I'm Raving" /а это в память о детстве

Chemical Brothers - Block rockin beats. :-

Apollo 440 - Don't Fear the Reaper :flower:

Последний трек пока не нашёл... :/

Кстати, ты забыл назвать очень уважаемые мной стили: Big Beat и Break Beat

Существует очень много направлений клубной музыки, всех и не вспомнишь.... :)

А что касается твоего любимого стиля, то можешь выложить пару треков, возможно понравится и нам... ;) Наверняка у меня есть не мало треков этого стиля, тока я об этом не знаю, но после того как ознакомлюсь, то может выложу что-нибудь для тебя ;)

Link to post
Share on other sites

A r t h u r, David Belle, спасибки! :respect:

Существует очень много направлений клубной музыки, всех и не вспомнишь.... :)

А что касается твоего любимого стиля, то можешь выложить пару треков, возможно понравится и нам... ;) Наверняка у меня есть не мало треков этого стиля, тока я об этом не знаю, но после того как ознакомлюсь, то может выложу что-нибудь для тебя ;)

Пока нет инета дома - будет недели через 2. Пока выделенку не проведут принципиально через модем не конекчусь(привык на работе к скоростям :- ). Короче пока выхожу на форум из офиса, от брата или от сестры. А про стили: Big Beat -весь первый альбом Chemical Brothers /Dig Your Own Hole/ сделан в этом стиле. Если не слышал альбом то уж наверняка слышал такие треки с него как: Block Rockin' Beats(сам же мне и выложил) и Setting Sun, далее третий альбом Prodigy /The Fat Of The Land/ - смесь биг бита с панком, Fat Boy Slim очень много миксует в этом стиле. Break Beat(многие путают с биг битом, хотя брейк бит куда динамичней, да и вообще построен по несколько иным приципам) - все те же Prodigy /Experience//Music For The.../

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...