Jump to content

Помогите выбрать.


Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я смотрю вы уже на другие платьица перешли :-

Ох, у меня тоже ведь выпускной почти скоро :)

Я вот выберу что-нибудь очень очень облигающее и белого или бирюзового цвета

Даже не знаю, что посоветовать, у всех у нас вкусы ну очень разные , если найду какие-нибудь симпатичные платья, скину обязательно

Link to post
Share on other sites

Поискала в интернете ........ничего нет , дешево как-то они все выглядят :/

Link to post
Share on other sites

Пусь :brows:

Меня в школу не пустят если я так приду :wow:

Слишком, да? :hm: :(

3595.jpeg

Блин!!! Чёрное длинное супер!!!!! только декольте скорректировать, :hm: может оно и будет!!!

А хочешь покажу платье, которое на себя надела одна выпускница школы?

Смотри :p

[attachmentid=33016]

Ужас!!

Дрянная покажи своё платье, жутко интересно!!

Link to post
Share on other sites

А хочешь покажу платье, которое на себя надела одна выпускница школы?

Смотри :p

[attachmentid=33016]

Интересно че там спереди было-то :)))))

Link to post
Share on other sites

А, что если взять платье Айшварьки. По-моему оно красиво :hm: Главное такой подходящий материал взять.

Link to post
Share on other sites

Ой,Пуська,я как вспоминаю как я платье выбирала :) это целая проблема была:) я смотрю ты больше склоняешься к чёрному цвету,да? Хм .. такое платье можно будет ещё куда-нибудь потом надеть .. а у меня было нежно-розового цвета платье и тоже сейчас пылится в шкафу :doh:

Link to post
Share on other sites

Ой,Пуська,я как вспоминаю как я платье выбирала :) это целая проблема была:) я смотрю ты больше склоняешься к чёрному цвету,да? Хм .. такое платье можно будет ещё куда-нибудь потом надеть .. а у меня было нежно-розового цвета платье и тоже сейчас пылится в шкафу :doh:

И да и нет, вообще не знаю, что хочу :hm: но я точно знаю, что у меня всегда так ,вот увижу платье и буду точно знать, что это то что нужно, а если я буду колебаться, то потом я обязательно пожалею, что его купила :blush:

Link to post
Share on other sites

Понравились эти. :brows:

[attachmentid=33100] [attachmentid=33102]

[attachmentid=33101] [attachmentid=33103]

Анюта, это самы классные платья :wow: , кстати я одно видела на Бьёнс(которое разноцветное), блин с цветком потрясное :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Хочу дать мужской совет! Ни в коем случае не покупай белое платье, или платье с огромной юбкой(не знаю как это правельно называется). Это смотрится отвратительно! И является предметом насмешек большинства юношей, вот. Ну по крайней мере у меня точно вызывало не самые позитивные эмоции.

Link to post
Share on other sites

Хочу дать мужской совет! Ни в коем случае не покупай белое платье, или платье с огромной юбкой(не знаю как это правельно называется). Это смотрится отвратительно! И является предметом насмешек большинства юношей, вот. Ну по крайней мере у меня точно вызывало не самые позитивные эмоции.

Мама мия , я даже не представляла себе такого :wow: , а как же вы будете жениться? она будет в чёрном и вечернем?

Link to post
Share on other sites

Мама мия , я даже не представляла себе такого :wow: , а как же вы будете жениться? она будет в чёрном и вечернем?

Я думаю Бендер имел в виду такое платье именно на выпускной, а не на свадьбу :) Мне лично тоже кажется безвкусным, когда девченки приходят на выпуск в свадебных платьях :)

Link to post
Share on other sites

Я думаю Бендер имел в виду такое платье именно на выпускной, а не на свадьбу :) Мне лично тоже кажется безвкусным, когда девченки приходят на выпуск в свадебных платьях :)

Точно, именно это я и имел в виду :clap:

Link to post
Share on other sites

Я думаю Бендер имел в виду такое платье именно на выпускной, а не на свадьбу :) Мне лично тоже кажется безвкусным, когда девченки приходят на выпуск в свадебных платьях :)

Не поняла, это вы про меня? я и не собираоась в белом пышном :blush: если пышное, то не белое точно. А Бендера, как я поняла, вызывает смех именно пышные или белые платья.

Link to post
Share on other sites

Не поняла, это вы про меня? я и не собираоась в белом пышном :blush: если пышное, то не белое точно. А Бендера, как я поняла, вызывает смех именно пышные или белые платья.

Не, я не о тебе, я вообще. Некоторые девушки одевают на выпуск именно свадебные платья :)

Link to post
Share on other sites

Не, я не о тебе, я вообще. Некоторые девушки одевают на выпуск именно свадебные платья :)

Я знаю почему, наверно старшая сестра вышла замуж и остаётся платье, добро пропадает и из-за этого и одевают :lool:

Link to post
Share on other sites

Не поняла, это вы про меня? я и не собираоась в белом пышном :blush: если пышное, то не белое точно. А Бендера, как я поняла, вызывает смех именно пышные или белые платья.

Ну пышные не так, как белые, но тоже не фонтан положительных эмоций ;)

Link to post
Share on other sites

Ну пышные не так, как белые, но тоже не фонтан положительных эмоций ;)

Так зададим, по - другому. Какие вам платья нравятся? :)

Link to post
Share on other sites

Платья должны подчеркивать красоту женского тела! А платья с огромными юбками, по-моему, этого не делают. То есть плтья должны открывать всё, что может быть открыто и обтягивать всё, что может быть обтянуто)) А белые плать - это атрибут невесты, по этому одевать его на выпускной как-то странновато. Я ответил на поставленный вопрос??

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...