Jump to content

Бизнесмен-лунатик ночью сошел с ...


Recommended Posts

Крупный австрийский бизнесмен, направлявшийся по делам в Копенгаген, минувшей ночью сошел с поезда в пижаме.

Пассажира, пребывавшего в сонном состоянии, на станции Мангейм задержала железнодорожная полиция, поскольку его внешний вид был далек от того, к которому привыкли стражи станционного порядка.

Только после трех чашек крепкого кофе бизнесмен смог назвать свое имя и фамилию и сообщить, что он направлялся из Вены в датскую столицу, передает РИА "Новости".

Все вещи и документы незадачливого коммерсанта "уехали" в направлении Копенгагена.

Полиция и железнодорожное начальство "вошли в положение" пассажира с явными признаками лунатизма - его посадили на очередной поезд и дали кое-какую одежду. :lol:

Люди , а кто -нибудь из Вас лунатил когда-нибудь? А может и сейчас лунатите? :p

Link to post
Share on other sites

Я нет, но я знаю одного парня, который ночью ходит и вытворяет всякие штуки. А на утро, когда ему рассказывают, он не верит! Пока ему не доказали это, засняв на камеру. :lol:

Был случай, когда он ночью встал с кровати и пошел на балкон через комнату своих родителей. Родители за всем этим наблюдали, но будить лунатиков нельзя. И вот он прошел мимо своих родителей на балкон, снял трусы, извиняюсь, и начал писать прямо с балкона на улицу. :lol: :lol:

Потом спокойно поднял трусы, повернулся и прошагал мимо своих родителей в комнату сестры и улегся на ее кровать спать! :wow:

Link to post
Share on other sites
Я нет, но я знаю одного парня, который ночью ходит и вытворяет всякие штуки. А на утро, когда ему рассказывают, он не верит! Пока ему не доказали это, засняв на камеру. :lol:

Был случай, когда он ночью встал с кровати и пошел на балкон через комнату своих родителей. Родители за всем этим наблюдали, но будить лунатиков нельзя. И вот он прошел мимо своих родителей на балкон, снял трусы, извиняюсь, и начал писать прямо с балкона на улицу. :lol: :lol:

Потом спокойно поднял трусы, повернулся и прошагал мимо своих родителей в комнату сестры и улегся на ее кровать спать! :wow:

:lol: :lol:

У моей знакомой был случай

маленькое предисловие: наверное у многих на кухне дверца, где мусорное ведро крепиться на пружине.

Сидит ее мама на кухне ночью, курит, книжку читает. Заходит ее дочка (дело было около часа ночи), одетая в пижаму, открывает дверцу где лежит мусорное ведро,начинает параллельно снимать штаны :lol: ,но в это время дверца захлопывается, она обратно одевает пижамку, заново открывает дверку, начинает снова снимать штаны...Вообщем так она мучилась минут 10. Мама ее со смеху чуть не умерла, в тоже время боялась очень напугать ее.

Потом тихо подошла (собравшись с силами :lol: :lol: ) к ней и отвела обратно в комнату.

Link to post
Share on other sites

У меня брат, конечно, не лунатик. Но однажды был такой случай. Ночью, где-то в 3-4 часа, мой папа проснулся и пошел на кухню покурить ( он заядлый курильщик и курит даже ночью). Когда он проходил мимо комнаты брата, то увидел, что дверь открыта, и его там нет. Потом он подошел к входной двери и увидел, что она открыта. Выйдя на лестничную клетку, глазам папы предстала следующая картина. Стоит Вачик ( мой брат), очень извиняюсь, в одних трусах ( ну как спал так и вышел) и ждет лифта. Папа осторожно спрашивает " Сынок, ты куда?". Вачик поднимает свои большие честные глаза на папу и говорит " Пап, я к Саньку на минуту зайду. Диск надо забрать". :lol:

И смешно, и страшно немного. Хорошо, папа вышел вовремя. А так куда бы он пошел. Наверное, правда к Саньку. Вот бы Санек удивился. :lol:

Link to post
Share on other sites
. Стоит Вачик ( мой брат), очень извиняюсь, в одних трусах ( ну как спал так и вышел) и ждет лифта. Папа осторожно спрашивает " Сынок, ты куда?". Вачик поднимает свои большие честные глаза на папу и говорит " Пап, я к Саньку на минуту зайду. Диск надо забрать". :lol:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Мне мама рассказывала, что в городке, где она жила, была девочка-лунатик. Её родители не пускали к реке, так как там было опасно, а девочка была маленькая. Так вот однажды ночью она встала, вышла из дома опять таки в пижаме :) , и пошла к реке. Около получаса гуляла по мосту, потом вернулась в свою кроватку. За ней наблюдал весь городок, и родители тоже!!!

Link to post
Share on other sites

Я лунатил как то в детстве :lol:

наверно было мне 4-6 годика ...

История Лунатизма: когда поехали в деревню к бабушке к дедушке, там был такой типа камин-печка, время наверно былоо где-то 11 вечера, мне хотелось спать сильно, мать включила телик и я типа смторел :) не прошло полчаса, как меня разбудили и попросили разеться и пойти на свою кровать :) я разделся красиво :) и пошел выбрасил одежду в эту печку :lol: :D ну когда уже роидители оглянулись уже было поздно :)

И еще... как то по среде ночью, хотел в туалет (опять же мелкий был) с чего то я проснулся и поднялся на второй этаж и на втором этаже нашел лесницу на котором поднимаються на крышу и поднялся на эту лесницу, от боли головы об потолок проснулся и вижу что я где-то :lol:

Link to post
Share on other sites
Виген джан, а ты уверен, что ты ночами в форуме не сидишь? :)

а 24 часа в инете :p

Link to post
Share on other sites
Вот как оказывается излечивают от :blink: лунатизма!

Албанс джан так щас же все ok, у меня такие дела только 2 раза было, и все :D

Link to post
Share on other sites

А брат мне однажды рассказывал, что я во сне подробно объясняла кому-то, какие документы нужны для открытия и ведения Паспорта сделки. Да, заработалась :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А брат мне однажды рассказывал, что я во сне подробно объясняла кому-то, какие документы нужны для открытия и ведения Паспорта сделки. Да, заработалась :lol: :lol: :lol:

:lol: а на работе ты клиентов гонишь, так как поржать не дают нормально, читая форум :lol:

а дома.. ты брату случайно во сне не открыла паспорт сделки? :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Говорят, что если осторожно задавать в это время ответы, то можно выяснить всю поднаготную. чЧеловек честно отвечает на все. Только очень осторожно надо. А то он быстро просыпается.

Link to post
Share on other sites

а Говорят чт с лунатиками, нужно обращастья осторожно ;) так что когда брательник ночью что-то бормочет, или говорит где утюг :)) я ему даю утюг он спит дальше :)))) ну это раз год бывает, так что можно поприкалываться когда кто нить из родных бормочет ночью и что-то решают, обсжудают :))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...