Jump to content

Забанили меня на Бакилиляре


Recommended Posts

Грант, забанили не тебя, а юзера с одного с тобой провайдера.

Да и вообще скажи спасибо что от твоего ника не писали всякую педерастическую чушь, как это часто практикуется на армянских форумах против наших юзеров.

Уровень у армянских дешевок по недоразумению ставшими админами

там ниже плинтуса. :(

P.S. Мерк, ты еще не в армии? :D

Стракер я думаю спасибо и очень большое надо сказать мне, что хладнокровно и терпеливо пытаюсь втолковать большинству ваших юзеров с Баку, что вообще-то жизнь без животной ненависти намного прекрасней, чем с оной. Спасибо надо сказать мне, что оставив в сторону свои эмоции, я пытаюсь всегда говорить на человеческом языке, даже тогда когда с Бозкуртом жить по бозкуртски выть, спасибо скажи мне за мое терепение, хладнокровие, и за то, что я в 99 процентах случаев сохраняю уважительный тон в разговоре с собеседником, даже если он несет несусветную и мракобесную чушь. И еще большее спасибо ты можешь сказать другим армянским юзерам. Например Тиграну, который вообще сама выдержка в отличие от мнея, все-таки в 1-ом проценте допускающего срывы. Скажи спасибо также Араму, то же никогда не опускающегося на уровень маразма в стиле Злодеяний Андроника.....

Скажи нам всем огромное спасибо, за то, что на Бакилиляре, есть топики уровень дисскусий на которых сохраняется на высоком уровне.

И еще уж кто бы говорил, но по моему не ты, ведь ты был модером на Баку, когда там черти что творилось.....

И плюс скажи огромное спасибо здешним модераторам, что они проявив либеральность, сохраняили твой шизофренический дискурс тут....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И плюс скажи огромное спасибо здешним модераторам, что они проявив либеральность, сохраняили твой шизофренический дискурс тут....

Да уж действительно-я раньше ворчал- но после "br-br-br-..."-я готов памятник поставить здешним властям.... Стракер тоже прав... на некоторых...не будут к ночи помянуты...сайтах., даже название форум не клеется, скорее "бляк саббат" какой-то...

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites

Ну нет параноид не интересно, это я раншье слушал. Сейчас я Children of The Sea слушал. Ладно сорри за оффтоп.

Link to post
Share on other sites

Стракер я думаю спасибо и очень большое надо сказать мне, что хладнокровно и терпеливо пытаюсь втолковать большинству ваших юзеров с Баку, что вообще-то жизнь без животной ненависти намного прекрасней, чем с оной. Спасибо надо сказать мне, что оставив в сторону свои эмоции, я пытаюсь всегда говорить на человеческом языке, даже тогда когда с Бозкуртом жить по бозкуртски выть, спасибо скажи мне за мое терепение, хладнокровие, и за то, что я в 99 процентах случаев сохраняю уважительный тон в разговоре с собеседником, даже если он несет несусветную и мракобесную чушь. И еще большее спасибо ты можешь сказать другим армянским юзерам. Например Тиграну, который вообще сама выдержка в отличие от мнея, все-таки в 1-ом проценте допускающего срывы. Скажи спасибо также Араму, то же никогда не опускающегося на уровень маразма в стиле Злодеяний Андроника.....

Скажи нам всем огромное спасибо, за то, что на Бакилиляре, есть топики уровень дисскусий на которых сохраняется на высоком уровне.

И еще уж кто бы говорил, но по моему не ты, ведь ты был модером на Баку, когда там черти что творилось.....

И плюс скажи огромное спасибо здешним модераторам, что они проявив либеральность, сохраняили твой шизофренический дискурс тут....

Grant,

знаешь каким был один из некогда самых популярных quote-ов на ArmenianHouse? Сейчас придет Стракер и всё "объяснит" :) ;)

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites
знаешь каким был один из некогда самых популярных quote-ов на ArmenianHouse? Сейчас придет Стракер и всё "объяснит" :) ;)

наверное действительно хорошо обьяснял-раз наЧали гадости про него писать!

Link to post
Share on other sites

да...."объяснял". Кстати Албанс, мой вопрос в другой теме который имеет отношение к вам и ArmenianHouse остается не отвеченным :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ну как вы не понимаете? Для такого ничтожества каковым является Зиядлы "банить" означает самоутверждаться. Никогда в реальной жизни он не имел такого удовольствия,-- вот теперь и радуется в жизни виртуальной...

Считает себя великим знатоком Интернета, потому что научился пользоваться маусом, но при этом недоумевает -- почему это у всех армян один и тот же IP? Неужели, мол, в Армении существует только один компьютор. :lol:

Link to post
Share on other sites
да...."объяснял". Кстати Албанс, мой вопрос в другой теме который имеет отношение к вам и ArmenianHouse остается не отвеченным :rolleyes:

Кстати Албанс, мой вопрос в другой теме который имеет отношение к вам и ArmenianHouse остается не отвеченным

Он таким и останеця-Вы прекрасно знаете, что я живу не в Баку и выяснять извинялся или поправлялся министр для меня составляет некоторый труд. Теперь мне этим заниматься просто неохота-какой бы не был результат - адекватной оценки все равно не будет.

Для Вас лично могу сказать мое совственное мнение-мне кажется, что министр определиться позднее, когда прояснится обстановка в верхах и тогда обьяснит-ошибался ли он или даже недоговорил... но это так.. мои предположения. Я с этим человеком не знаком, но наверное, если б тоже ляпнул чего-повел бы себя так же-если уже раз общественное мнение высекло, то можно и подождать...

Link to post
Share on other sites
Ну как вы не понимаете? Для такого ничтожества каковым является Зиядлы "банить" означает самоутверждаться. Никогда в реальной жизни он не имел такого удовольствия,-- вот теперь и радуется в жизни виртуальной...

Считает себя великим знатоком Интернета, потому что научился пользоваться маусом, но при этом недоумевает -- почему это у всех армян один и тот же IP? Неужели, мол, в Армении существует только один компьютор. :lol:

Угу. Власть-то, всё-таки, маленькая, но хоть какая... И на картинке у него какая-то лысая путана изображена.

Link to post
Share on other sites

Албанс,

учитывая, что до сегодняшного дня все азербайджанцы заходят на ArmenianHouse исключительно для упражнений в пропаганде, то неудивительно, что Гроул, во избежание возможных недоразумений, тебя сразу же предупредил, что азербайджанская пропаганда на форуме ни приветствуется.

Для тебя это стало очень удобным поводом, чтобы демонстративно уйти, а заодно и избежать ответа на вполне конкретный, но для тебя "неудобный" вопрос.

О Стракере.

Помнишь анекдот, про охотника и медведя ("Слушай, я не понял, ты охотник или ######ас")?

Похожая история приключилась со Стракером.

Насколько я понял, сначала его несколько раз предупреждали, чтобы он не делал, мягко говоря, провокационных высказываний. Он же запостил в качестве свидетельства зверств армян, книгу автора, о котором сам же очень плохо отзывался, и который, в свою очередь, написал, что в его книге присуствует художественный вымысел. Представь, если бы я приводил в качестве аргументов в политическом споре отрывки из стихов Сильвы Капутикян.

За это стракера забанили. Он вернулся изменив букву в нике. Его опять забанили. Он опять вернулся.

Представь пришел к тебе домой гость. Поставил ноги на стол. Стал издеваться над тобой, над твоими домочадцами. Ты его попросишь, верно? А он не унимается. Выставили в дверь, нагло лезет в окно. На что он напрашивается, подсказать?

Так и напросился твой дружок Стракер на специальное к себе отношение и даже на персональное "почетное" звание.

Link to post
Share on other sites
Так и напросился твой дружок Стракер на специальное к себе отношение и даже на персональное "почетное" звание.

Ну если вы считаете, что то что там было написано соответствует правилам нормального интеллегентного человака, на что Гроул и Ко(нтингент),я думаю претендуют-ну тогда и Вам карты в руки ( но как я заметил Вы себе ТАКОГО ни здесь ни там не позволяете). Придется это принимать с вашей стороны, как вынужденную "защиту своих".

Наc4ет моего ухода: остаетcя тогда один нюанс-зачем мне было приходить и сразу искать предлог для ухода? Если кто-то действительно хотел задать мне "неудобные вопросы"-они знают где это сделать ( так сдеал Шрек и, стати Bы, многоуважаемый)- на каких двух форумах меня можно найти. Как вы сами изволии выразиться пропагандисты не уходят, а лезут поочередно в дверь, в окно и прочие возможные входы и выходы... Так, что логически я могу обьяснить случившееся только патологической реакцией всего вышеупомянутого контингента на что-то азербайджанское...

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites

1. Если бы со Стракером проходили бы интеллигентные методы, то всё было бы чин-чином. Однако своим поведением он напросился на другое обращение. Неужели вы думали, Албанс, что его собирались там терпеть ради того, "что бы не потерять в ваших глазах имейдж интеллигента"? :rolleyes:

2. Насчет "могу объяснить случившееся".

Никто вас Албанс на ArmenianHouse не банил. Это раз. Далее, вас вежливо предупредили о том, чего не стоит делать на форуме (а виноваты в данной позиции ваши же соотечественники). Вы же встали в позу. Впрочем что я вас уговариваю. Честно говоря, не вижу трагедии в том, что одной рекламной площадкой для вашей пропаганды стало меньше.

Всего хорошего.

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites
Считает себя великим знатоком Интернета, потому что научился пользоваться маусом, но при этом недоумевает -- почему это у всех армян один и тот же IP? Неужели, мол, в Армении существует только один компьютор.  :lol:

Да уж, почитайте, что этот осел Зиадлы пишет...

Грант, я же не закрыл доступ по ДНC, а по Ай-Пи, каждый Ай-Пи это уникальная вещица. Поэтому я не мог закрыть доступ треты армянских юзеров сюда. А ты здесь потому, чтро я несколько минут деактивировал бан на твой Ай-Пи

Т.к. на бакылыларе я забанен, поэтому постараюсь, Зиадлы, объяснить тебе, ишаку, на этом форуме.

IP - "уникальная вещица" всегда только в пределах одной сети, то есть, скажем, абоненты одного провайдера имеют уникальные "внутренние" IP-адреса. Но абонентов у провайдера может быть больше, чем провайдеру предоставлено "внешних" IP-адресов. В этом случае часто применяется прокси-сервер, своего рода "мост" между сетью провайдера и внешней сетью - и все юзеры этого провайдера во внешней сети видятся имеют один IP - IP этого прокси-сервера. Таким образом, забанив такой IP, ты банишь всех пользователей этого провайдера. А DNS здесь вообще ни при чем, к чему ты его приплел - непонятно.

Link to post
Share on other sites
"что бы не потерять в ваших глазах имейдж интеллигента"?

...интеллегент-это не имедж, это внутреннаяя сущность...определенная сбаллансированность моральных ценостей и самозапретов. У больных людей это конечно нарушается, но они конечно в этом не виноваты.

Нщет терпения - у вас тут на глазах другой пример: сюда регулярно заходят пакостники и остaвляют наглые постинги или просто мусор...админ не оскорбляет всех остальных юсеров, заставляя их созерцать гадости и матерные перепалки, а просто молча, терпеливо убирает следы пакостников...

Всего хорошего.

Удачи! :)

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites

так побьют ведь-с обех сторон... :(

...а если честно-пока я его не вижу.

По моему главное препятствие тут в том, что раз тут замешена Турция, а нас приплели как турков ( с чем я абсолютно не согласен)-нельзя начать решать пока одновременно не начать решать ваши проблемы с турками ( или турки признают, что вас надо возвращать в Западную Армению, либо вы откажетесь от того, чтоб они там все это признали).

...Второе-разговоры начинаются с возвращения беженцев, но беженцы даже не начнуть думать о возвращении ( имею в виду сельских) пока там будут стоят армии с тяжелым вооружением ( кому охота в любой момент получит снарядом по крыше )-может вариант как в Косово, отвод войск под чью-то гарантию-не знаю... :(

...третье, если расследовать убийства армян на территориях двух бывших империй и СССР, то так же надо расследовать и убийства тюрского населения на тех же территориях-опять же без авторитетных международных сил и согласия наших и турецкого правительства этого не выйдет...

Если до войны еще и можно было решит вопрос изолированно и в отрыве от "старых проблем", то я думаю, что сейчас до "всеобщих сдвигов это невозможно"-беженцы не будут возвращться, а капиталлисты не будут вкладывать денги в горячие точки, зная, что может запылать по новой.

Единственное, что можно было б сделать при некоторой инициативе-это отвести регулярные войска, по крайней мере из некоторых зон. Разрешить по крайней мере, некоторым беженцам вернуться в районы вокруг Арцах(карабах)а, под охраной только ограниченных отрядов полиции с обеих сторон ( и держать армии подальше). Если получится - и еще люди захотят возвращаться, то можно уже будет говорить где и куда.

А вопрос о статусе, мне кажется придется отложит....

В общем если год назад-я еще что-то себе предтавлял, то сейчас просто думаю, что лучше просто сохранять имеющийся "беспорядок" на неопределенное время, чем устроить еще одну "огранизованную" войну. Главное, думаю, надо увести армии с тяжелым вооружением подальше...

Edited by Albans
Link to post
Share on other sites

Да уж, почитайте, что этот осел Зиадлы пишет...

Т.к. на бакылыларе я забанен, поэтому постараюсь, Зиадлы, объяснить тебе, ишаку, на этом форуме.

IP - "уникальная вещица" всегда только в пределах одной сети, то есть, скажем, абоненты одного провайдера имеют уникальные "внутренние" IP-адреса. Но абонентов у провайдера может быть больше, чем провайдеру предоставлено "внешних" IP-адресов. В этом случае часто применяется прокси-сервер, своего рода "мост" между сетью провайдера и внешней сетью - и все юзеры этого провайдера во внешней сети видятся имеют один IP - IP этого прокси-сервера. Таким образом, забанив такой IP, ты банишь всех пользователей этого провайдера. А DNS здесь вообще ни при чем, к чему ты его приплел - непонятно.

tuff

Inchu es sovoracnum? Es lriv lurdj em asum :angry: ;)

Link to post
Share on other sites

tuff

Сомневаюсь, что Зиядлы способен понять систему адресации TCP/IP. Чтобы вы ему ни пытались объяснить о сегментах сети, переключателях и раутерах,-- все это покажется ему очередной "армянской пропагандой", специально придуманной злым Дашнакцатюном, чтобы запутать бедных азербайджанцев и, тем самым, погубить их... Зиядлы скорее поверит в то, что в Армении существует только один компьютор, чем в наличие раутеров в сети... :lol:

Но интересно, что такие как этот Зиядлы, позволяют себе рассуждать о вещах, о которых они не имеет ни малейшего понятия... Я не имею в виду только TCP/IP -- Зиядлы (и подобные ему) рассуждают о древней истории, геополитике и о прочих вещах космического масштаба с тем же самоуверенным невежеством, с каким они рассуждают о вещах более простых, о которых они также не имеют ни малейшего понятия. :down:

Edited by Соломон
Link to post
Share on other sites

А теперь приведите мне пример оскорбления в адрес армян со стороны Зиядлы! Что бы он назвал кого-то ослом, ишаком или козлом? Было такое? А что вы тогда не модерируете посты пацанов, разбрасывающихся словами, отвечать за которые, я думаю, они вряд ли смогут? Вы же специально провоцируете склоки -сейчас зайдет кто0нибудь из наших и обругает в ответ всех армян, кто-нибудь из ваших оскорбит всех азербайджанцев оптом, а я не хочу, чтобы из какого-то пацана оскорбляли меня и мою нацию!

Работайте, модера, работайте

Link to post
Share on other sites
А теперь приведите мне пример оскорбления в адрес армян со стороны Зиядлы! Что бы он назвал кого-то ослом, ишаком или козлом? Было такое? А что вы тогда не модерируете посты пацанов, разбрасывающихся словами, отвечать за которые, я думаю, они вряд ли смогут? Вы же специально провоцируете склоки -сейчас зайдет кто0нибудь из наших и обругает в ответ всех армян, кто-нибудь из ваших оскорбит всех азербайджанцев оптом, а я не хочу, чтобы из какого-то пацана оскорбляли меня и мою нацию!

Работайте, модера, работайте

1. Lichnie otnosheniya pozhaluista perevodite na PM

2. Esli kto-to kogo-to nazval ishakom to v otvet ne rugayt vsy naciy

3. Kakoe eto vse imeet otnoshenie k politike?

P.S. Esli nuzhno budet otvetit' za slova, to ya za nego otvechu esli on ne smozhet.

A teper' vsy etu kashu poproshu dal'she ne varit' i pereklychat'sya na PM.

Zaranee spasibo.

Link to post
Share on other sites

tuff,

Знаете, как можно охарактеризовать ваш проступок?

Трусостью.

Ведь, на форуме в bakililar.az вы себя вели не так как здесь. А здесь (ну и что что свои) это не даёт вам повода оскорблять человека такими словами.

Если вы сильный, то покажите это своими словами и не руганью. Поверьте, ругаться все умеют.

А если вы культурный (как вся ваша нация этим хвастается, но я этого пока не вижу), то докажите своим поступком, а не проступком.

Link to post
Share on other sites
tuff,

Знаете, как можно охарактеризовать ваш проступок?

Трусостью.

Ведь, на форуме в bakililar.az вы себя вели не так как здесь. А здесь (ну и что что свои) это не даёт вам повода оскорблять человека такими словами.

Если вы сильный, то покажите это своими словами и не руганью. Поверьте, ругаться все умеют. 

А если вы культурный (как вся ваша нация этим хвастается, но я этого пока не вижу), то докажите своим поступком, а не проступком.

Вот, вот, Fireland, на "бакылылар", как вы сами заметили, я никого не оскорблял, оскорбления в свой адрес пропускал, так сказать, мимо ушей. И Зиадлы меня забанил. Как я считаю, оскорбил. Кто он после этого, если не осел?

Тут некто Suliko, еще один талантливый модератор, интересуется, смогу ли я ответить за свои слова. Мне, в свою очередь, интересно, как он это себе представляет? Надо доказать, что Зиадлы в моих глазах выглядит именно так, как я обозначил? Или надо обосновать свое отношение? Я уже обосновал. Если не хватит, можно еще.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...