Jump to content

Женская дружба


Recommended Posts

Девушки не только соперницы относительно мужчин, но и по жизни, за симпатию и внимание. Да и если учесть, что все же девушки эгоистичнее мужчин, то и вывод сам напрашивается. Но отрицать как таковую женскую дружбу нельзя, она есть)

Просто не каждой девушки повезет с подружкой))

А насчет сестры-это уже не женская дружба, а родственная) Это разные понятия)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Единственным другом для девушки может быть только ее мать. И баста! :angry:

Понятия дружбы и любви (влюбленности, симпатии... или чего еще вы там придумали себе :hehe: ) стоят в совершенно других измерениях. Если допускается возможность влияния на дружбу каким-то пареньком со-стороны, значит это уже не дружба.

Не говоря уже о таких мелочах, как: подружка надела хорошее платье, сделала прическу, выглядит лучше, лучше крутит попой на танцульках и прочее, прочее, прочее....

Ох как с вами сложно! :angry: :lol:

Да, и особенно, когда говорят: наши вкусы на парней разные... какие вкусы? О чем речь?

Не может там быть никаких вкусовых предпочтений. :ranting:

Link to post
Share on other sites

Да, и особенно, когда говорят: наши вкусы на парней разные... какие вкусы? О чем речь?

Не может там быть никаких вкусовых предпочтений. :ranting:

Может! Одной нравятся беленькие, маленькие, конопатые, а другой высокие брюнеты :)

Link to post
Share on other sites

Может! Одной нравятся беленькие, маленькие, конопатые, а другой высокие брюнеты :)

Всем нравятся красивые, умные и богатые. Но влюбиться ты можешь в парня, который совершенно не похож на тот типаж, что ты составила в своей фантазии о принце...

Никогда нельзя зарекаться в жизни ;)

Link to post
Share on other sites

Да, и особенно, когда говорят: наши вкусы на парней разные... какие вкусы? О чем речь?

Не может там быть никаких вкусовых предпочтений. :ranting:

Угу, девушка всегда пытается понравится, даже тому, кто ей не импонирует))

Link to post
Share on other sites

Всем нравятся красивые, умные и богатые. Но влюбиться ты можешь в парня, который совершенно не похож на тот типаж, что ты составила в своей фантазии о принце...

Никогда нельзя зарекаться в жизни ;)

Нет, Вааг. Одним нравятся одни, а другим, другие(тафтология какая - то). Вкусы у всех разные.

Я что - то не нешла зареканий :unsure: :)

Link to post
Share on other sites

Вот-вот, видишь как тебе с подругой повезло, ты должна на меня молиться! :priest: :lol:

Ох, ну что мне с тобой делать.... :lol: Перед тобой стоят ещё куча вещей, за которые мне нужно помолиться))

Link to post
Share on other sites

Ну не всеееееееегда!

Инга, вспомни Пашу (из моего универа), ну как его можно воспринимать больше, чем друга?

Это патошный парень, немного женоподобный, с ним легко и беззаботно, можно поговорить о тряпках и прочем гламуре, короче свойская подруга :lol: И мне абсолютно все равно в каком виде я перед ним предстану :-

Link to post
Share on other sites

Это происходит на подсознательном уровне и это уже не про твое к нему отношение, а твое желание понравится ему... тебе ведь приятно, что он хорошо к тебе относится и было бы возможно не совсем приятно, если бы было наоборот)

Хотя ты бы быстро это пережила, так как он тебе и не особо нравится)

Link to post
Share on other sites

Очень удачное сравнение, Я и какие-то там вещи! :(

beee.gif

:lol:

Удачное пожелание мне проводить досуг в молитвах о тебе))Ты и так знаешь, что я тебя люблю, так что передо мной нос не задирай))

И вообще, сейчас мы продемонстрируем женскую дружбу))))

Link to post
Share on other sites

Нет anyuta джан, это фантастика :/ :)

:lol:

Link to post
Share on other sites

Нет, Вааг. Одним нравятся одни , а другим, другие(тафтология какая - то). Вкусы у всех разные.

Я что - то не нешла зареканий :unsure: :)

В смысле нравятся все, которые подходят под описания? Даже если ты его не знаешь. Ну допустим, тебе сказали, что у вас новый сосед - по описанию в твоем вкусе. Он тебе сразу начинает нравится?

Пусь, это бессмысленно определять критерии для человека. Кожа-кости-мышцы - это еще не человек, далекооооо не человек ;)

И вообще все слушайте Ингу, она всегда права! :p

Link to post
Share on other sites

Ни о какой дружбе не может быть и речи, если у друга в данном случае подруги возникают или могут возникнуть мысли не самые хорошие относительно твоей второй половинки!

Link to post
Share on other sites

В смысле нравятся все, которые подходят под описания? Даже если ты его не знаешь. Ну допустим, тебе сказали, что у вас новый сосед - по описанию в твоем вкусе. Он тебе сразу начинает нравится?

Пусь, это бессмысленно определять критерии для человека. Кожа-кости-мышцы - это еще не человек, далекооооо не человек ;)

И вообще все слушайте Ингу, она всегда права! :p

Нет, ты не понимаешь :hammer:

Потому что она соглашается с тобой? :brows:

Link to post
Share on other sites

Ни о какой дружбе не может быть и речи, если у друга в данном случае подруги возникают или могут возникнуть мысли не самые хорошие относительно твоей второй половинки!

Транслейт, плиз, я не врубилась :lol:

Link to post
Share on other sites

Транслейт, плиз, я не врубилась :lol:

Если у твоей подруги нехорошие мысли о твоем возлюбленном, но она тебе не подруга! :angry:

Link to post
Share on other sites

Транслейт, плиз, я не врубилась :lol:

Ну, хорошо, постараюсь по проще объяснить!

Предположим у меня есть молодой человек и есть подруга, самая близкая, доверенная самая самая самая….

Но эта замечательная подруга рассматривает моего молодого человека в качестве своего. Так какая же она после этого подруга! И собственно говоря, можно ли такие отношения называть дружбой!

На мой взгляд, нет!

Если у твоей подруги нехорошие мысли о твоем возлюбленном, но она тебе не подруга! :angry:

самой смешно стало :lol:

я не правильно выразилась

я в плане того, что она захочет его увести разрушить отношения!

Link to post
Share on other sites

Amena antanelin cankacac mardu bnavorutyan mej da chapic shat inknavstah lineln e.

Artahaytveluc araj, cankacac massai arjev, nax xorhurd e trvum absalyutneri chdimel, verjum himari tpavorutyun ktoxnes. Heto el, mec ashxarh pokr mardik, amen inch el linum e, te "Jenskaya drujba" yev te

"mujskoye predatel'stvo"

Kyank@ shat mrayl ktva yete menak bacasakan baneri hetevic @nknes.

Mi kich el lavin e havatal petk :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...