Jump to content

Помогите с армянским шрифтом


Recommended Posts

Всем привет!

Помогите, пожалуйста, скачать и установить шрифт армянского языка. Я все перечитал у Вас на сайте! Но ничего не получается. При скачивании качает файл index.php

Что делать? Пожалуйста, пришлите шрифт мне на мыло [email protected] ПЛИЗ!!!!

Установить попробую сам.

ПОЖАЛУЙСТА! Буду очень благодарен!

P.S. У меня Windows XP SP2.

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое!

А не подскажите, как ею пользоваться!??? У меня компьютер пишет вместо армянского вот так "ЅЭ»Зб".

Если я печатаю на клавиатуре, которая встроена в программу, то при копировании армянского текста выходит опять аббревиатура. Но армянские буквы мой компьютер воспринимает, но не печатает в общих документах и форумах.

Одним словом, печатает армянские буквы только на армянской клавиатуре и то в самой клавиатуре! Копирование толку не дает! :(

Пуся К, у Вас все впорядке? Получается?

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое!

А не подскажите, как ею пользоваться!??? У меня компьютер пишет вместо армянского вот так "ЅЭ»Зб".

Если я печатаю на клавиатуре, которая встроена в программу, то при копировании армянского текста выходит опять аббревиатура. Но армянские буквы мой компьютер воспринимает, но не печатает в общих документах и форумах.

Одним словом, печатает армянские буквы только на армянской клавиатуре и то в самой клавиатуре! Копирование толку не дает! :(

Пуся К, у Вас все впорядке? Получается?

Неа вообще фигня. Амарас джан напиши подробней каждый шаг, что нужно делать...

Link to post
Share on other sites

Если есть дистрибутив WINXP, тогда зайдите Пуск/ Панель Управления/ Язык и региональные

стандарты/ Языки и поставьте галочку "Установить поддержку языков с письмом справа налево

и сложным письмом (включая тайский)".

Система автоматически установит и после перезагрузки компьютера все будет в порядке.

Link to post
Share on other sites

Спасибо Пуся!

Нужен только диск. Программу устанавливать никакую не пригодилось! Но все равно спасибо всем, кто помогал! Я Вам очень благодарен!

P.S. Пусь, у тебя номер ICQ написан не верно! :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо Пуся!

Нужен только диск. Программу устанавливать никакую не пригодилось! Но все равно спасибо всем, кто помогал! Я Вам очень благодарен!

P.S. Пусь, у тебя номер ICQ написан не верно! :)

уже исправила :blush:спасибо, что сказал

Link to post
Share on other sites

И у меня проблема со шрифтами :( Мне необходимо перекодировать (конвертировать) тексты/файлы, набранные и существующие в Win95 в более свежий вариант windows. Вот :(

Link to post
Share on other sites
И у меня проблема со шрифтами :( Мне необходимо перекодировать (конвертировать) тексты/файлы, набранные и существующие в Win95 в более свежий вариант windows. Вот :(

Армянских шрифтов очень много, но для их корректной установки сначала нужно сделать то,

о чем я уже писал "Если есть дистрибутив WINXP, тогда зайдите Пуск/ Панель Управления/ Язык и региональные стандарты/ Языки и поставьте галочку "Установить поддержку языков с письмом справа налево и сложным письмом (включая тайский)".

Система автоматически установит и после перезагрузки компьютера все будет в порядке"

Второе, нужна какая-нибудь программа - редактор шрифтов. Я бы посоветовал: X-Fonter v 3.7.7

(Менеджер шрифтов с простым редактором изображений, а также средства для создания и сохранения в формате JPG объемных надписей.) новые версии не рекомендую.

Эта программа покажет, какие шрифты уже установлены в системе и установит любые шрифты

в.т.ч. и Армянские.

Все вышесказанное относится к операционной системе XP.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Բարեւ Ձեզ, այսպիսի մի հարց, արդյոք կա՞ն ծրագրեր MS Office (XP) համար, որոնք ստուգում են հայերեն ուղղագրությունը, քերականությունը եւ կետադրությունը:

Link to post
Share on other sites
Բարեւ Ձեզ, այսպիսի մի հարց, արդյոք կա՞ն ծրագրեր MS Office (XP) համար, որոնք ստուգում են հայերեն ուղղագրությունը, քերականությունը եւ կետադրությունը:

Ուղղագրությունը ստուգող ծրագիր կարծեմ կա…

***

Ի դեպ, բարի գալուստ Հայաստան.քոմ :flower:

Link to post
Share on other sites
Ուղղագրությունը ստուգող ծրագիր կարծեմ կա…

***

Ի դեպ, բարի գալուստ Հայաստան.քոմ :flower:

:victory: Իսկ չէիք ասի ինչպես գտնենք այդ ծրագիրը"

Link to post
Share on other sites
:victory: Իսկ չէիք ասի ինչպես գտնենք այդ ծրագիրը"

Ես ուղղակի մեկից լսել եմ, որ այդպիսի ծրագիր կա: Կարող եք հարցնել նրանց, ովքեր աշխտում են հրատարակչություններում, խմբագրություններում եւ այլն…

Link to post
Share on other sites
Ես ուղղակի մեկից լսել եմ, որ այդպիսի ծրագիր կա: Կարող եք հարցնել նրանց, ովքեր աշխտում են հրատարակչություններում, խմբագրություններում եւ այլն…

ՀԱՐՑՆՈՒՄ ԵՄ

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...