Jump to content

8 вещей, которые не к лицу настоящей леди


Recommended Posts

8 вещей, которые не к лицу настоящей леди

ladiefashion0.jpg

1. Татуировки - раньше татуировки украшали исключительно тела солдат, моряков, мафиози и панков. Приблизительно десять лет назад они каким-то чудом вошли в моду. Девушки, которых условно можно отнести к категории низшего среднего класса, полюбили татуировки и стали наносить их на свое тело в самых экзотических местах. К сожалению, в отличие от ужасной обуви, популярной в последние годы, тату нельзя отнести в комиссионку и забыть о них, как о страшном сне.

Люди определенного типа считают татуировки «прикольными». Прочие уверены, что тату - все равно, что граффити на стенах храма души. Одно можно сказать с уверенностью: татуировки красноречиво говорят о том, что их обладательница относится к низшему классу общества, асоциальна, непредсказуема и немного не в себе. Боле того, татуировка, как никакая другая примета, помогает идентифицировать личность, что лишний раз доказывает глупость некоторых бандитов, в изобилии украшающих свое тело тату.

Та же самая ситуация с пирсингом. Серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции, а проколотые в коже отверстия выглядят просто отвратительно.

Если вы «украсили» себя пирсингом и татуировками, не удивляйтесь, что окружающие составят о вас мнение еще до того, как вы откроете рот.

Link to post
Share on other sites

2. Мелированные или тонированные пряди.

ladiefashion2.jpg

Вы блондинка или брюнетка? Определитесь, в конце концов! Возможно, мелирование и тонирование прядей было в новинку лет десять назад. Далеко не все джентльмены предпочитают блондинок. Красивая копна немелированных каштановых или черных как смоль волос в наши дни приятно радует глаз своей оригинальностью.

Никто не собирается оспаривать тот факт, что блондинкой быть веселее и интереснее, однако большинство жителей планеты Земля все же темноволосы. Ненатуральная блондинка с обесцвеченными волосами выглядит «интересно».

Впрочем, сегодня мода на блондинок уже в прошлом. Если блондинок полным-полно в любом районном центре, значит, пришла пора перекрашиваться в брюнетку!

Link to post
Share on other sites

3. Массивные серьги-кольца.

Большие серьги в форме колец - непременный атрибут образа любой уважающей себя цыганки, о чем, собственно, известно всем. Конечно, если вы - цыганка, тогда все в порядке. Популярность этих серег вызывает удивление. Возможно, их непреходящую популярность можно объяснить тем, что они зрительно уменьшают голову. Если в вашей внешности присутствуют и все вышеописанные особенности (тату, пирсинг и вы блондинка), вас нельзя принять за леди даже в темной комнате, т.е. ни при каких обстоятельствах.

Link to post
Share on other sites

4. Неумеренное потребление алкоголя.

Напиться до поросячьего визга, беспричинно хохотать и валиться с ног прямо посреди улицы, конечно, весело - если это происходит с вами. Наблюдать за всем этим со стороны - гораздо менее интересно. Более того, выглядит это просто отвратительно.

Link to post
Share on other sites

5. Выглядывающая резинка трусиков.

ladiefashion1.jpg

Никто не спорит, что выглядывающая резинка трусиков (особенно стрингов) очень эротична. Но только в том случае, если у вас хорошая фигура. Однако подобная «небрежность» вызовет у мужчин стоны отнюдь не восхищения, если аппетитная (да еще и украшенная прыщами) попа «пышнотелой» девушки вываливается из джинсов. Переедание, пренебрежение занятиями фитнесом, выпивка и курение - и готово! Брррр!

Многим любопытно, почему большинство вызывающе одетых девушек гуляют по улицам с таким непроницаемым выражением лица. Так вот, мы вам раскроем эту тайну. Половина из них пытается таким образом в корне пресечь возможные непристойные поползновения со стороны мужчин, а остальные - раздражены, что не получают подобных предложений!

В откровенном, кричащем эротизме нет ничего сексуального и привлекательного. Эротичность всегда случайна - неожиданно спавшая бретелька платья, слегка приподнявшийся подол, на мгновение открывающий чулок, и т.п.

Кроме того, подобные уловки особенно раздражают всю женскую половину вашего рабочего коллектива, даже если предположить, что вы можете явиться на работу в таком виде. Это невозможно? Интересно, почему же?

Link to post
Share on other sites

6. Громкая брань.

Возможно, ваши друзья-мужчины и утверждают, что они в восторге от вашей манеры ругаться. Вряд ли они признаются вам, что думают на самом деле. Привычка браниться вслух, да еще при посторонних - один из первейших признаков озлобленного человека с заниженной самооценкой. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает. Чем чаще вы бранитесь, тем сильнее ругань разрушает ваше подсознание.

Link to post
Share on other sites

7. Хирургическое увеличение груди.

Вшитые импланты груди выглядят неплохо. Издалека. По сравнению с натуральной грудью искусственно увеличенная выглядит довольно странно - все равно, что транссексуал рядом с секс-бомбой. При ближайшем рассмотрении они и близко не напоминают настоящую грудь. Имплант груди - всего-навсего идеально функциональное устройство, превратившееся в объект шуток, да к тому же с далеко идущими последствиями для здоровья.

Кстати, некоторым мужчинам нравится маленькая грудь. Красота не имеет ничего общего с размером. Между тем, многие женщины просто одержимы собственной внешностью; на пути к совершенству (каким бы иллюзорным оно ни было) их ничто не остановит.

Link to post
Share on other sites

8. Слишком тонкие брови или их полное отсутствие.

Некоторые женщины полностью выщипывают брови, а потом рисуют их карандашом или делают татуаж бровей. Неужели это лучше натуральных бровей? В конце концов, существует опасность превратиться в клоуна и фрика. Отсутствие волос предполагает болезнь. Выщипывание волос часто наводит на мысль о душевном расстройстве. Девушки, остановитесь! Не старайтесь еще более украсить свое прекрасное лицо! Помните: стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее!

Важное примечание: остерегайтесь людей, которые советуют вам сделать хотя бы что-то из вышеперечисленного. Пусть они уверяют, что вам это безумно идет. Погибать лучше в компании, так что некоторые люди получают особое удовольствие от позора других.

Будьте собой. Не гонитесь за модой. Не подражайте кумирам. Выбирайте свою судьбу сами.

Link to post
Share on other sites

Будьте собой. Не гонитесь за модой. Не подражайте кумирам. Выбирайте свою судьбу сами.

Совет, конечно, хороший. Но они сами себе противоречат :) Судя по этому совету к их пунктам прислушиваться не надо :)

Link to post
Share on other sites

Совет, конечно, хороший. Но они сами себе противоречат :) Судя по этому совету к их пунктам прислушиваться не надо :)

Противоречат, но не во всех смыслах :)

В какой-то мере мы все же подражаем своим кумирам и стараемся если не шагать в ногу с модой, но и не отставать от нее :-

Link to post
Share on other sites

Да по этим пунктам я вообще самая настоящая леди :cool: Но стремлюсь перестать ей быть - хочу татушку... Нарисованную :)))

Link to post
Share on other sites

Да по этим пунктам я вообще самая настоящая леди :cool: Но стремлюсь перестать ей быть - хочу татушку... Нарисованную :)))

Ну, не так уж это и противозаконно :rolleyes:

Я во время летнего сезона всегда делаю себе тату и разгуливаю по пляжу :p

Link to post
Share on other sites

Прочитала - подумала о себе.Из всего вышеперечисленного не была замечена только... в наличии тату и искуственных грудей.

А остальное.... :- Все пошла менять ник. :lool:

Link to post
Share on other sites

Ну, не так уж это и противозаконно :rolleyes:

Я во время летнего сезона всегда делаю себе тату и разгуливаю по пляжу :p

Никогда у тебя тату не видела :wow:

Я не леди лишь по 3 пункту)

Link to post
Share on other sites

Леди, не леди.... Я армянка :- так что, глубоко мне все равно на эти правила)) Есть девушки с мелированием и татушками,которые ведут себя как истинные леди, а есть такие, которые не попадают не под один вышеперечисленный пункт, но на них посмотришь и никогда не подумаешь ,что они... ЛЕДИ :D

Надо быть собой))) :respect:

Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...

Кажется, я Леди ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Леди, не леди.... Я армянка :- так что, глубоко мне все равно на эти правила)) Есть девушки с мелированием и татушками,которые ведут себя как истинные леди, а есть такие, которые не попадают не под один вышеперечисленный пункт, но на них посмотришь и никогда не подумаешь ,что они... ЛЕДИ :D

Надо быть собой))) :respect:

согласна! пункт с меллированными прядями просто абсурд, важнее, как девушка ведет себя, а не меллирует ли она волосы.... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...