Jump to content

Ревность к internet.


Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Блуд он и есть блуд, не важно виртуальный или реальный. ;)

Ты это к чему? :D

Хочешь сказать, что то, что ты общаешься с представителями женского пола на этом форуме - это есть форма виртуального блуда с твоей стороны? :lol:

Link to post
Share on other sites

А что значит не равнодушен? Не равнодушен по интересам, т.е. интересно общаться? А при чём тут тогда измена?

Дианна джан, поскольку вопрос в разделе "Love and Romance", то и интерес - или Love, или Romance. Разумеется, если обсуждаются прелести программирования или политика, то причем здесь флирт.

Я это к тому, что виртуальный флирт - блуд или нет?

Можно ли изменить виртуально, или это просто игра?

Лично я, не считаю это блудом, но и не думаю, что это хорошо.

Вообщето, грань между изменой и игрой, может стать очень расплывчатой и стерется со временем. Таких примеров в жизни, можно встретить очень много.

Link to post
Share on other sites

Я говорю о флирте в чатах-аськах.

Я знаю мин 2 семьи, которые реально разрушились из-за этой "игры". В обоих случаях жены вначале на упреки мужа отвечали, что это мол всего лишь общение... игра... и т.п. Но нечистый дух так и входит в человека, а потом начинает расти, расти и полностью подчиняет себе личность. :ermm:

Так что "просто так" ничего не бывает, все к чему то ведет. ;)

Link to post
Share on other sites
Дианна джан, поскольку вопрос в разделе "Love and Romance", то и интерес - или Love, или Romance. Разумеется, если обсуждаются прелести программирования или политика, то причем здесь флирт.

Можно обсуждать не только программирование и политику, но и более жизненные вопросы :) А на счёт флирта - даже не знаю. Что именно в виртуальном общении девушки с парнем ты называешь флиртом? Я лично под этим понимаю те случаи, когда парень или девушка пытаются целенаправленно кого-то "клеить", т.е. ИЗНАЧАЛЬНО других поводов для общения у них и не было (это действительно можно назвать изменой, если кто-то из них уже женат/замужем). Но бывают и случаи, когда в ходе дискуссий у кого-то появляется симпатия к другому, но такая симпатия не зависит от пола, это только симпатия из-за общих взглядов, интересов и т.п., и кто-то флиртом может назвать и это, с чем я совсем не согласна.

Link to post
Share on other sites
Можно обсуждать не только программирование и политику, но и более жизненные вопросы :) А на счёт флирта - даже не знаю. Что именно в виртуальном общении девушки с парнем ты называешь флиртом? Я лично под этим понимаю те случаи, когда парень или девушка пытаются целенаправленно кого-то "клеить", т.е. ИЗНАЧАЛЬНО других поводов для общения у них и не было (это действительно можно назвать изменой, если кто-то из них уже женат/замужем).

Согласен, именно это я и имел ввиду. :flower:

Но бывают и случаи, когда в ходе дискуссий у кого-то появляется симпатия к другому, но такая симпатия не зависит от пола, это только симпатия из-за общих взглядов, интересов и т.п., и кто-то флиртом может назвать и это, с чем я совсем не согласна.
Конечно же нет, тогда написание совмесного коммунике, можно будет назвать изощренным сексом.

Дианна джан, бывают ситуации, когда человек не замечает, как его клеят, или замечает, но не придает этому значения, всем нравится, когда ими восхищаются. Льстит человеческому самолюбию, что кто-то в тебя влюблен.

Воспринимают это как игру, как нечто несерьезное, когда понимают потом, что играют с огнем, бывает поздно, разыгрался пожар.

Link to post
Share on other sites

Давайте будем честными, форум еще куда ни шло, но в аськах все абсолютно ТОЛЬКО клеются и снимаются, под каким бы соусом это ни подавалось. Сие есть факт, господа. :yes: И не надо кривить душой. Факт, что у женской половины большинство постоянных собеседников мужчины. И с чего бы это? Только не надо рассказывать, что это только для того, чтобы практиковать ин.язык или изучать культуру Армении и т.д. и т.п. Сознательно или подсознательно, но это флирт чистой воды, вернее грязной. :) А уж во что он выливается потом -- это зависит от многих обстоятельств. Но то что это оскверняет душу -- это точно. Аська стирает многие морально-этические барьеры в отношениях мужчины и женщины, люди говорят друг другу то, что в реале бы никогда не сказали, открывают душу свою неизвестно перед кем, т.к. на том конце сидит чел, который может играть в святую игру, но быть при этом демоном. Вы ведь не знаете с кем говорите, вы говорите с определенной маской, которая отрабатывалась может годами торчания и обольщения в аське.

Если девушка привыкла годами общаться со многими мужчинами на всякие откровенные темы в аське (а темы становятся все откровеннее, и все больше барьеров рушатся), она уже никогда не будет прежней, чистой, этот виртуал все равно откложит свой отпечаток на реальную жизнь, на ее отношения с мужчинами в реале, ну не может не отложить. Психология, понимашь. ;)

Виртуальная или реальная, но это НАША ЖИЗНЬ. :yes:

Link to post
Share on other sites
Давайте будем честными, форум еще куда ни шло, но в аськах все абсолютно ТОЛЬКО клеются и снимаются, под каким бы соусом это ни подавалось. Сие есть факт, господа. :yes: И не надо кривить душой. Факт, что у женской половины большинство постоянных собеседников мужчины. И с чего бы это? Только не надо рассказывать, что это только для того, чтобы практиковать ин.язык или изучать культуру Армении и т.д. и т.п. Сознательно или подсознательно, но это флирт чистой воды, вернее грязной. :) А уж во что он выливается потом -- это зависит от многих обстоятельств. Но то что это оскверняет душу -- это точно. Аська стирает многие морально-этические барьеры в отношениях мужчины и женщины, люди говорят друг другу то, что в реале бы никогда не сказали, открывают душу свою неизвестно перед кем, т.к. на том конце сидит чел, который может играть в святую игру, но быть при этом демоном. Вы ведь не знаете с кем говорите, вы говорите с определенной маской, которая отрабатывалась может годами торчания и обольщения в аське.

Если девушка привыкла годами общаться со многими мужчинами на всякие откровенные темы в аське (а темы становятся все откровеннее, и все больше барьеров рушатся), она уже никогда не будет прежней, чистой, этот виртуал все равно откложит свой отпечаток на реальную жизнь, на ее отношения с мужчинами в реале, ну не может не отложить. Психология, понимашь. ;)

Виртуальная или реальная, но это НАША ЖИЗНЬ. :yes:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

а что такого смешного , Вир?

Я под многими словами подпишусь. :yes:

Единственное, что меня смущает, неужели когда я общаюсь с Вир по аське, я ее тоже обольщаю? :blink: ;)

Link to post
Share on other sites
а что такого смешного , Вир?

Я под многими словами подпишусь. :yes:

Единственное, что меня смущает, неужели когда я общаюсь с Вир по аське, я ее тоже обольщаю? :blink: ;)

:lol: :lol: :lol: :blush:

Link to post
Share on other sites
Давайте будем честными, форум еще куда ни шло, но в аськах все абсолютно ТОЛЬКО клеются и снимаются, под каким бы соусом это ни подавалось. Сие есть факт, господа. :yes:

Это не есть факт :no: Не надо опять говорить так безапеляционно, это твоя постоянная ошибка :huh:

Факт, что у женской половины большинство постоянных собеседников мужчины.

Тоже далеко не факт ;)

Виртуальная или реальная, но это НАША ЖИЗНЬ. :yes:

Ну с этим я думаю многие и так согласятся :)

Link to post
Share on other sites

По аське общаюсь с друзьями по делам, которые на работе неудобно обсуждать по телефону, или с подругами, если нужно срочно "душу отвести" .. ;) :brows: ..

А вот знакомства по аське - редкость, только если очень нужно по делу какому-нить.. Вообще плохо отношусь ко флирту, как в аське так и по всех прочих письменных формах. Потому что не позволила бы так общаться со мной в реале.

Очень мне нравится роман "опасные связи" - читайте перед тем как вступать легкой поступью в сообщество интернета.

Главное быть собой, всегда и везде. Тогда большинство бед виртуального общения обойдет вас стороной.

Link to post
Share on other sites

Это не есть факт :no: Не надо опять говорить так безапеляционно, это твоя постоянная ошибка :huh:

Тоже далеко не факт ;)

Я говорил вполне апеляционно. :) Мое высказывание содержало условие, что если говорить ЧЕСТНО, то это так, но можно и нечестно.... можно кричать, что неееет мы в аське говорим только со святыми и о святом и т.д. :)

Link to post
Share on other sites
Я говорил вполне апеляционно. :)  Мое высказывание содержало условие, что если говорить ЧЕСТНО, то это так, но можно и нечестно.... можно кричать, что неееет мы в аське говорим только со святыми и о святом и т.д. :)

В том-то и дело, ты говорил НЕ честно, а с предубеждением ;)

Я не исключаю, что попадаются люди, которые общаются по аське (да и не только) ради того, чтобы клеить друг друга, но это не значит, что большинство общаются только с этой целью! Я не согласна именно с твоей уравниловкой.

Но, как я поняла, ты вообще во всех вопросах любишь так всех уравнивать :ermm:

Link to post
Share on other sites

естественно с предубеждением.. абсолютно точно так же можно заявить, что вообще когда любой мужчина в реале знакомиться с любой женщиной или наоборот любая женщина в реале знакомится с любым мужчиной , то их целью является флирт. именно поэтому мне стало смешно, когда я прочитала этот пост...

Link to post
Share on other sites
естественно с предубеждением.. абсолютно точно так же можно заявить, что вообще когда любой мужчина в реале знакомиться с любой женщиной или наоборот любая женщина в реале знакомится с любым мужчиной , то их целью является флирт. именно поэтому мне стало смешно, когда я прочитала этот пост...

Ну, я думаю, Николай приблизительно так и думает :D

Link to post
Share on other sites

Ну, я думаю, Николай приблизительно так и думает :D

Уважаемые и дорогие, Wir и Revan, то, что я скажу ни в коей мере не касается вас, наоборот, считаю, что вы ведетете себя очень достойно. :flower:

Любая женщина и мужчина, должны вести себя так, что бы не причинять боль и страдания своим близким. Если знаеют, что вызывают ревность своим поведением, зачем делать это. Неужели какоето общение по аське или в реале важнее атмосферы в доме.

По мне, так я, вообще выкину компьютер (к слову :D ), чем причиню страдаие близкому человеку.

Если люди дороги друг другу, они должны оберегать свои отношения.

Ревность, это страшное чувство, с ужасной разрушительной силой, не лучше ли убить его в зародыше. Пусть даже, счтаете, что нет оснований для ревности :hm:

Link to post
Share on other sites

думаю что после поста Qeri, все обсуждения на данную тему будут бессмыслены, имхо!

Link to post
Share on other sites

Voobshe govoryat, chto esli xochesh razobratsya flirt eto ili net, izmena ili net, to nado podumat' govorili by vy vashemu blizkomu cheloveku chem vy zanimaetes na Internete ili daje v reale.

Esli vy na pereryve vstretilis s kem-to v cafe, i eto skryvaete ot vashego lubimogo, to chto-to ne to.

A esli so spokoinoi dushoi mojete ob etom govorit, to celi u vas ne "poshlye" :D

Ne znau pravilnaya li eta formula, no mnogie s etim soglasny. Ya kak-to 50/50. :/

Link to post
Share on other sites

Уважаемые и дорогие, Wir и Revan, то, что я скажу ни в коей мере не касается вас, наоборот, считаю, что вы ведетете себя очень достойно. :flower:

Любая женщина и мужчина, должны вести себя так, что бы не причинять боль и страдания своим близким. Если знаеют, что вызывают ревность своим поведением, зачем делать это. Неужели какоето общение по аське или в реале важнее атмосферы в доме.

По мне, так я, вообще выкину компьютер (к слову :D ), чем причиню страдаие близкому человеку.

Если люди дороги друг другу, они должны оберегать свои отношения.

Ревность, это страшное чувство, с ужасной разрушительной силой, не лучше ли убить его в зародыше. Пусть даже, счтаете, что нет оснований для ревности :hm:

Слова не мальчика, но настоящего QERI!!! :flower:

QERINA E!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Дорогие парни, которые не хотят, чтоб их девушки общались с кем-то в чате, знаете, если у девушки благодаря вам не будет времени на интернет, она ни с кем общаться не будет :) поэтому вместо того чтобы глупо ревновать и устраивать скандалы, попросту пригласите ее в кино или погулять :) В основном люди проводят время за инетом (особенно в чатах) от нечего делать, а если есть что делать, тем более с любимым, никто к компу даже не приблизится :) Так что все в ваших руках :flower:

Link to post
Share on other sites

Ага, Forget-me-not, и потом всю жизнь так думать, чем бы ее занять, чтобы она мне не изменяла? :D В Библии одно из главных достоинств жены -- "уверено в ней сердце мужа". :brows:

А Кери букетик :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...