Jump to content

скоро НовыйГод...


Recommended Posts

через полтора месяца Новый год, если честно я его не жду, а вы? кого радует этот праздник и чего вы от него ждете?

я вот например ждала его, если бы знала что проведу его где нибудь в Египте или Тунисе под пальмами. хотя всё может быть :brows:

А меня интересует, как наши форумджане планируют встретить этот праздник? :yes:

Link to post
Share on other sites

Не знаю, как другие, я люблю встречать наступление Нового года дома,

с близкими мне людьми, за праздничным столом.

Люблю предновогодние приятные хлопоты, суету - покупка подарков, наряжение

елки и даже оформление стола.

Link to post
Share on other sites

estex arden thanksgiving@ chekav , inchpes misht Christmasi en patrastvel ) hesa surb cnundn irenc ancni, nor , nor tarva tramadrutyun kunenanq

) chnayac vor ardeenn tonacarnern u starbucksi drneri kanach karmir zardaranqner@ verjacrel en )))

Link to post
Share on other sites

Спасибо за напоминание о празднике-надо подумать,где встречать и куда ехать :)

К слову,такое ощущение,что в Москве люди перестают работать с начала ноября,т.к. через два месяца Новый Год ,десятидневные каникулы и нужно думать о том,как праздновать ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Guest12568

Ամանոր խնդրում եմ մի արի էլիիիիիիիիիիիիիիիի :cry:

զզվում եմ ............ :cry:

հ.գ. թե ինչու մեր Կաղանդը տեղափոխեցին Հունվարին :hammer: ,լավ է նշում էինք էլի ,օգոստոս~~~ :ermm: ...Կաղանդ~~~

օֆֆֆ

Link to post
Share on other sites

Ամանոր խնդրում եմ մի արի էլիիիիիիիիիիիիիիիի :cry:

զզվում եմ ............ :cry:

հ.գ. թե ինչու մեր Կաղանդը տեղափոխեցին Հունվարին :hammer: ,լավ է նշում էինք էլի ,օգոստոս~~~ :ermm: ...Կաղանդ~~~

օֆֆֆ

Парк Ваагнин, Эгине джан! Инч ка вор? мез шат чка - Кагандн эл кншенк, Навасардн ел кншенк, Нови годин ел ктжжанк - айи сирт урах лини!

Link to post
Share on other sites

через полтора месяца Новый год, если честно я его не жду, а вы? кого радует этот праздник и чего вы от него ждете?

я вот например ждала его, если бы знала что проведу его где нибудь в Египте или Тунисе под пальмами. хотя всё может быть :brows:

А меня интересует, как наши форумджане планируют встретить этот праздник? :yes:

наверное мы с Воином свалим к друзьям. или примем их у себя... или я поежу к маме и буд ей жаловаться, что этот Воин так и не приехал из Еревана :(

Link to post
Share on other sites

Я дома люблю в семейной обстановке, а потом идём на елку в парк всей толпой, и брат и сетра и подруги сестры, брата, друзья , друзья друзей т.п. короче весело :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Guest12568

Парк Ваагнин, Эгине джан! Инч ка вор? мез шат чка - Кагандн эл кншенк, Навасардн ел кншенк, Нови годин ел ктжжанк - айи сирт урах лини!

:cry: :cry: :cry:

Ամանոր խնդրում եմ մի արի :ranting:

Link to post
Share on other sites

И я люблю и жду нового года:) всегда нахожусь в предвкушении какого-нибудь чуда :rolleyes: это так прекрасно :hehe:

Я тоже! и еще день рождения любимого человечка

Link to post
Share on other sites

Это семейный праздник. Я всегда встречала Новый Год дома и этот год исключением не будет. Этот год я тоже буду дома встречать. Я даже не представляю себе Новый Год в каком-то другом компании.....

Link to post
Share on other sites

Уже лет 5 празднуем НГ в ресторане, со всеми родственниками :)

Прошлый год вообще был отменным, в ресторан пожаловали и мои друзья :D отмечали до 3 января включительно, за это время ни выспаться ни отрезветь нормально не удавалось :lol:

Link to post
Share on other sites

Скучные))

Новый год и подальше, поэсктремальнее... с эмоциями, с воспоминаниями, с друзьями...

Эх... жаль не всегда получается)

Link to post
Share on other sites

Уже лет 5 празднуем НГ в ресторане, со всеми родственниками :)

Прошлый год вообще был отменным, в ресторан пожаловали и мои друзья :D отмечали до 3 января включительно, за это время ни выспаться ни отрезветь нормально не удавалось :lol:

Тихо, ахчи :angry:

Link to post
Share on other sites

Как вспоминаю Новый Год, дурно становится! Если не удастся поехать домой и придется встречать его в этой стране, это будет самый гадкий НГ, который у меня когда-либо был...

Link to post
Share on other sites

Мой любимый праздник :rolleyes:

И мой))

Link to post
Share on other sites

А я уже покупаю в магазинах свечи, всякие красивые нужные и ненужные штучки-безделушки. Новый Год, Рождество-это самое волшебное время в году. Это время детских утренников, подарков, конфет, это время звезд, время блестящего, искрящегося снега, конфетти, время загадывать желания, время грез и мандаринов...Новый Год-это кусочек детства, кусочек самого-самого-самого-самого...

обоооожжжжжжжжаааюю наряжать елку:)

Link to post
Share on other sites

Новый Гад это круто :wow:

31 декабря:

18;00-21;00 - идем в савуну(сауну)

21;00 - 2;00 - дома с семьёй кушаю, пью, веселюсь

2;00 - 2 января утро - уезжаю с друзьями, дальше ничего не помню, но домой меня кто-то обычно привозит :D

Когда к середине января полностью "очнусь" уеду в европу на месяц. :p

___________________

Cамый класный, "мокрый" и сытный праздник. За 1 неделю я набираю 5-10 Кг.

А в прошлом году в январе был в Тсахкадзоре - время отлично провел но гостиницу неудачно выбрал(слишком далеко от канаток).

Edited by Art_Jan
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...