Jump to content

примите новенького


Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Hi Хаи!! Вот заглянул к вам.. на огонёк.. Я AZ российского разлива.. воть.. армяне посоветовали глянуть на ваш форум.. как на образец радикального движения.. Увидел много критики.. значит есть на что отвечать... :clap:

Link to post
Share on other sites
Hi Хаи!! Вот заглянул к вам.. на огонёк.. Я AZ российского разлива.. воть.. армяне посоветовали глянуть на ваш форум.. как на образец радикального движения.. Увидел много критики.. значит есть на что отвечать... :clap:
No esli budesh otvechat kak v drugoi teme otvechal to dumayu tvoi poezd bystro uidet
Link to post
Share on other sites
nu vam tol'ko nazad razve chto proryvatsya :p

Нее.. низззя... в рос. армии этому быстро учат... :ranting:

a mojno vopros, kak povliyalo na vashe AZ samosoznanie fakt "rossiyskogo razliva", tovarish' maxno? :D

Дык.. просидев с вашими за одной партой.. знаю что не всё потеряно..   :wow:   а так.. я чистый AZ.. для этого форума.. наверное настоящий варвар..  :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Нее.. низззя... в рос. армии этому быстро учат... :ranting:

Дык.. просидев с вашими за одной партой.. знаю что не всё потеряно.. :wow: а так.. я чистый AZ.. для этого форума.. наверное настоящий варвар.. :rolleyes:

с варварами разговор у нас короткии , но тебе повезло у тебя пока есрть шанс , ещё одна глупост и етот шанс улетучится,и поидеш долгои сибирскои трапои на алтаи
Link to post
Share on other sites
Hi Хаи!! Вот заглянул к вам.. на огонёк.. Я AZ российского разлива.. воть.. армяне посоветовали глянуть на ваш форум.. как на образец радикального движения.. Увидел много критики.. значит есть на что отвечать... :clap:

Салам земляк, ай молодес што пришол, а я тут один за вес Азербайджан отдуваюс.

Хош гельдыныз. :welcome:

Link to post
Share on other sites
Салам земляк, ай молодес што пришол, а я тут один за вес Азербайджан отдуваюс.

Салам пополам! Вижу обитаешь ты в тяжёлых условиях, но.. как грится нам не привыкать!! :up:

ещё одна глупост и ....

А можно вопрос? По какому пункту правил, я получил молниеносное предупреждение?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Ой! Простите, забыла представиться! Как увидела раздел армянского языка, от счастья еле опомнилась! )))

Так, меня зовут Анна и я очень рада со всеми познакомиться!

Link to post
Share on other sites
Ой! Простите, забыла представиться! Как увидела раздел армянского языка, от счастья еле опомнилась! )))

Так, меня зовут Анна и я очень рада со всеми познакомиться!

Добро пожаловать, Annushka! :welcome:

Link to post
Share on other sites

Так... С чего бы начать? Мне 23 года. Я живу в Рязани. Форум нашла совершенно случайно, когда искала хоть какие-то материалы для изучения армянского языка. Но мне тут так понравилось, что я отсюда не уйду, пока вы меня не выгоните))). Смайлики что-то не могу добавить((( Я работаю инженером-конструктором. А в свободное время люблю слушать музыку. Танцую и занимаюсь борьбой. А у вас тут столько всего интересного! Жаль, что у меня трафик на месяц маленький... Обожаю зверюшек (всех, кроме тараканов!) и вращиваю цветы. Ну... что ж еще сказать? Спрашивайте, не стесняйтесь. Я на все отвечу)))

Link to post
Share on other sites
Так... С чего бы начать? Мне 23 года. Я живу в Рязани. Форум нашла совершенно случайно, когда искала хоть какие-то материалы для изучения армянского языка. Но мне тут так понравилось, что я отсюда не уйду, пока вы меня не выгоните))). Смайлики что-то не могу добавить((( Я работаю инженером-конструктором. А в свободное время люблю слушать музыку. Танцую и занимаюсь борьбой. А у вас тут столько всего интересного! Жаль, что у меня трафик на месяц маленький... Обожаю зверюшек (всех, кроме тараканов!) и вращиваю цветы. Ну... что ж еще сказать? Спрашивайте, не стесняйтесь. Я на все отвечу)))
Добро пожаловать Аннушка) Надеюсь заходить будете часто)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...