Jump to content

Правила, которые должна знать каждая женщина


Recommended Posts

Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.

4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.

7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

11. У тебя достаточно одежды.

12. У тебя слишком много обуви.

13. Плач - это шантаж.

14. Твой бывший возлюбленный - идиот.

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают.Просто СКАЖИ.

16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.

17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.

18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.

22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.

23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.

24. Нет, не имеет значения, в каком.

25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.

26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.

27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.

28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.

29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.

30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.

31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.

32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.

33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.

34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.

35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.

36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.

37. Тыква - это тоже фрукт.

38. Если что-то чешется, то его будут чесать.

39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.

40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.

41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.

42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке», мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.

43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу.

44. Что такое стразы???????!!!!!!!!

:p

Link to post
Share on other sites

Правила, которые по мнению женщин должны знать все мужчины

1. Если ты думаешь, что ты шикарный мачо с умопомрачительным телом, это неправда.

Но чтоб ты не получил психологическую травму, мы готовы восхищаться твоим пивным брюхом и редкими волосенками. В конце концов, кто еще скажет тебе комплимент, если не собственная жена.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если удосужился поднять, удосужься и опустить.

3. Да! Мы делаем стрижки. Свыкнись с этим! Или спонсируй ежемесячно на походы в дорогие салоны и укладку длинных волос.

4. Неужели так сложно купить календарик за 5р50коп и раз и навсегда отметить туда все даты.

5. Если я задаю вопрос, на который мне не нужен ответ, будь готов дать ответ, который мне хотелось бы слышать.

6. Иногда мы думаем о другом мужчине. Смирись с этим.

7. Никогда не спрашивай нас, как идут дела, если ты не готов

обсудить такие проблемы, как ненависть в шефу, новую коллекцию DG и косметику.

8. Воскресенье = не спорт, а совместная уборка в доме. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

9. Покупки это второй смысл жизни, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

10. Первый смысл жизни тебе вообще не понять.

11. У меня мало одежды.

12. У меня слишком мало обуви.

13. Плач - это единственное, что остается после твоего шантажа.

14. Твоя бывшая возлюбленная круглая дура.

15. Мы не можем не говорить намеками.. У нас так мозги устроены. А если ты не можешь их понять развивай логическое мышление.

16. Если ты еще раз что-нибудь брякнешь по поводу остывшего супа или двухдневной пыли на серванте, за готовку и уборку я начну брать деньги.

17. Я понимаю, что писать стоя труднее. Именно для этого я и купила новую супервпитывающую швабру, перчатки и дезинфицирующее средство. Пользуйся!

18. Должны же мы хоть как-то отвлечь вас от телевизора и привлечь внимание к своей персоне. Потому и прочим помочь выбрать одну пару из тридцати, которая идеально подойдет к моему платью.

19. ДА, МИЛАЯ и НЕТ, ДОРОГАЯ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

20. Если не хочешь, чтобы я плакалась в жилетку, сделай мою жизнь райской.

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это нормально. Ищи проблему в себе.

22. Не надо ненавидеть моих подруг.

23. После минутных раздумий, я решила, что участвовать вместе в конкурсе глупо. Не буду позориться. Лучше поучаствую одна.

24. Так в каком платье мне пойти???

25. Не умеешь держать свое слово, не будет орального секса.

26. Как только ты намекнешь, что у Памелы Андерсон грудь больше, я тоже попрошу тебя кое-что себе увеличить.

27. Если что-нибудь из сказанного тобою можно понять двояко, и один из смыслов меня огорчает или злит это значит, что нужно извиниться за то, что я поняла не то, что ты хотел сказать.

28. Пялься на женщин сколько угодно, только не надо устраивать сцены ревности, если на меня будет пялиться какой-нибудь обворожительный голубоглазый брюнет.

29. Не стоит выдвигать слишком много требований, так как другую такую дурочку, любящую тебя, ты вряд ли еще найдешь.

30. Если я тебя о чем-то прошу, я могу высказать сразу 5 вариантов, как это может быть сделано. Я облегчаю тебе же задачу и экономлю твое время.

31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы фильма с Джонни Депом.

32. Я буду наносить косметику всегда. Точка.

33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, не шлюхи, просто у них мужья неудачники.

34. Раз все мужчины считают, что подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, то не надо на меня кричать, если я так одеваюсь.

35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства. Скажи себе за это спасибо.

36. Не надо злиться и устраивать скандал, если я тоже разбираюсь в HTML и URL и тоже часами сижу в Интернете.

37. Джуд Лоу снимался в фильмах "Искусственный разум", "Близость", "Экзистенция" и "Альфонс"..

38. Если что-то чешется, то чеши это в одиночестве.

39. Сумочки занимательны для нас также, как для тебя пиво.

40. Я в своих-то вещах разобраться не могу, а в твоих тем более. Поэтому я их сваливаю в подвале, кладовке и на чердаке.

41. Мы не требуем, чтобы вы были телепатами, но догадаться, что иногда нам хочется прийти домой и поесть приготовленный вами ужин наверное, не трудно!

42. Если я сказала: "Все в порядке", это еще не значит, что так оно и есть.

43. Если в твоих фантазиях фигурирует моя подружка, то лезь вон из кожи, чтобы я этого не узнала.

44. Что такое "хавбек"???!!!

Link to post
Share on other sites

Ответный ход :wow:

Шушан, сама придумала? :lol: :up:

Да нет... Это сделал кто-то до меня :) Хотя, можно попробовать придумать что-то еще лучше... :hm: :)))

Link to post
Share on other sites

Хочешь сказать метод действенный? :wow: :)

а он универсален в обоих направлениях :lol:

мужчинам тоже можно так шантажировать: напр. "если проболтаешь еще полчаса с подружкой - считай вечером ничего не будет" :blush:

Link to post
Share on other sites

а что такое "хавбек"??? ......я думал, что это полузащитник....

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

куда пост Бигосса пропал?.. :unsure: там что-то некорректное по-армянски про меня или про всех сразу? :lol:

Link to post
Share on other sites

Да женские правила тоже ничего, вполне жизненно. Правда есть в них один глупый(на мой субъективный мужской логичный взгляд):

5. Если я задаю вопрос, на который мне не нужен ответ, будь готов дать ответ, который мне хотелось бы слышать.

А какого спрашивается ражна я должен(обязан) угадывать какой ответ тебе понравится? Я скажу то что посчитаю правильным ответом и в итоге мы получим:

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

----------------------------

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

8. Воскресенье = не спорт, а совместная уборка в доме. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

Как же мы всеже похожи :lol:

Link to post
Share on other sites

Из всего вышеперечисленного получаем:

Воскресенье = спорт

Воскресенье = совместная уборка в доме

Следовательно:

Совместная уборка в доме = спорт

Так что будет вам спорт по воскресеньям :)))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...