Jump to content

Нацизм в Армении


Recommended Posts

полная фигня... не обращай внимания..

Молодец Нжде что спас наших соотечественников из концлагерей! вот и все... опять 25?

Edited by Adlenus
Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не мог до конца прочесть статью. Но кратко можно характеризовать как բոզի տղերքը на службе у дяди.

Я не уверен, что автор читал Нждэ, иначе не написал бы такую глупость: первой половиной он принес громадную пользу отечеству, а вторую ему было бы лучше не прожить.Ведь Нждэ-мыслителя мы знаем по второй половине его жизни.Все, что он написал, относттся ко втрой половине его жизни.

Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не мог до конца прочесть статью. Но кратко можно характеризовать как բոզի տղերքը на службе у дяди.

Я не уверен, что автор читал Нждэ, иначе не написал бы такую глупость: первой половиной он принес громадную пользу отечеству, а вторую ему было бы лучше не прожить.Ведь Нждэ-мыслителя мы знаем по второй половине его жизни.Все, что он написал, относттся ко втрой половине его жизни.

Правильно! Его философская мысль - не менее ценна чем все остальное. И знаете что? Более. если бы не его записи по которым до нас дошли его идеи - смогли бы мы освободить Арцах(Арцах(карабах))? Нет, никогда.

как можно вообще говорить о Нжде такую хрень после всего, что он сделал? После того, как с его именем на устах мы победили в войне? Это антиармянские спекуляции - знают об этом авторы - или они марионетки в чьих-то руках?

Почему мы допускаем спекуляции на его святом имени? почему хотим "не обращать внимания"? Этих козлов надо заткнуть. Еси мы их не заткнем, они размножатся. Как все плохое.

Link to post
Share on other sites

Кхм.. может туранцы? Хотя они до этого не додумались бы....

Но то как он принизил Нждэ меня очень задело, это ж надо было так опуститься...

Edited by Yerevanci
Link to post
Share on other sites

http://www.apn.ru/publications/article10894.htm

ИМХО полный бред. Ну да у нас крадут, ну много крадут, но у нас не НС.

Лучше плохие законы,когда они соблюдаются нежели хорошие,когда не соблюдаются ;)

Edited by Thanatos
Link to post
Share on other sites

Нжде великий человек, а статья-грязная провокация. Да и вообще, это чт за выводы жирным текстом?

Небось думают, что эт школьный учебник.

Это наверное написали разные турки под именем армянина.

Или турк с именем и фамилией армянина. Даже если его мать-отец армяне.

Нжде - не обсуждается!!

Link to post
Share on other sites

Ну не зря ж он у меня на аватаре :brows:

en mardu cav@ tanem, vor asel er - petk e Njdein surberi shargum tesnenk.

надо его канонизировать, ох надо... счтоб такого идиотизма поменьше было

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

сколько в эрмянистане нацистских органиаций типа дашнак-а ?

Ала пално Брад :ranting:

Все эрмяни-Хаи аккупанты и фашистляр

Магу сцылка дават;

[url=http://www.gagashev.net/forum/index.php?showtopic=75]http://www.gagashev.net/forum/index.php?showtopic=75[/url]

Edited by Лоту Маштагинский
Link to post
Share on other sites

сколько в эрмянистане нацистских органиаций типа дашнак-а ?

дашнаки не нацисты. а демократы, наоборот. просто в этой партии люди образованные и целеустремленные, но главное ОБРАЗОВАННЫЕ... и потому, дашнаки так успешны.

а что вы нас, армян, так боитесь, что словом "дашнак" своих детей пугаете? надо же... пряитно... навернео я тоже в эут партию вступлю как нибудь :yes:

Link to post
Share on other sites

Идиотский сайт.. идиотская и глупая статья! глупые комментарии! Если автор армянин - позор ему!

этот русский фашист меня вообще взбесил! ненавижу таких! фу! :ranting:

Link to post
Share on other sites

Статью читал наверно 2 недели назад. Бред. цель статьи не очернить нжде цель очернить республиканскую партию которая официально признало идеологию цехакрон. И тут наши гениальные журналисты решили очернить идеологию этой партии тем самым ударить партию и скажем сержа саркисяна, мол фашистская идеология тобиш серж фашист, маргарян фашист. Ну и дурак, вместо того показать как республиканская партия и его лидеры которые признали идеологию нжде как свою как раз отходят от принципов нжде и бомбить их на этой почве он сначала атакует идеологию тем самым как раз создаёт отвращение к этой статье простых читателей.

А может и специально сами республиканцы задумали это учитывая нашу реакцию? но сомневаюсь в этом им не до этого, и статья болшую огласку не получила.

Link to post
Share on other sites

Такого идиотизма не читал нигде . И дело даже не в том , что ругают наших министров и политических деятелей ... Но , кто ругает ?! У них вся власть коррумпированна и не в первом поколении . Их ни одна страна в Европе , даже с запасами нефти и газа , рядом с собой видеть не хотят , свои же славяне (поляки и др.) им палки в колёса ... а они о нашей морали беспокоятся ... Заказняк явный , есть повод подать в суд на газетёнку или АПН , как я понял - это Агентство Печати Новости , и директор агентства старший брат небезизвестного Юлия Гусмана , бакинец . Знайте друзья откуда ветер дует ...

Link to post
Share on other sites

Но , кто ругает ?! У них вся власть коррумпированна и не в первом поколении . Их ни одна страна в Европе , даже с запасами нефти и газа , рядом с собой видеть не хотят , свои же славяне (поляки и др.) им палки в колёса ... а они о нашей морали беспокоятся ...

А кто ругает то????

Статья ацтой, но коменты почитайте, там вообще что то невнятное творится).........

Link to post
Share on other sites

А кто ругает то????

Статья ацтой, но коменты почитайте, там вообще что то невнятное творится).........

Извините , ошибся - критикуют . Дело же не в этом . Скорее меня возмущает тот факт , откуда критика исходит . Когда кто-то в разговоре с российскими гражданами или просто русскими участниками дисскуссии отмечает продажность структур России , то в ответ получаем ответ , мол "это не наша власть" или "подождите, когда власть поменяется" или "а там и русских то нет" и т.д. и т.п. Всё это сводится к одному общему знаменателю - "это не я , это моя рука..." , а мы должны сидеть и ждать , когда же наконец Россия встанет на ноги , имея "своё" и "истинно русское" правительство . Нет я отнюдь не против России или её народа , даже "за" обеими руками и ногами , но ... где гарантия , что тогда (после начала правления истинно русских патриотов) , мы будем там востребованны как друзья , а не как враги или чего хуже вассалы . Т.е. та критика , которую я обнаружил в статье ... по меньшей мере исходит от стороны , которая должна в первую очередь обратить внимание на свою полит. структуру и своих политиков и бизнесменов , среди которых на-а-много больше жулья , чем где бы то ни было ( причём и в процентном и в колличественном отношениях) . Надеюсь спор здесь не уместен ибо ваш покорный слуга не враг России или русского народа , а лишь обьективный читатель со своей собственной критической точкой зрения . С уважением , Самвел .

Link to post
Share on other sites

Извините , ошибся - критикуют . Дело же не в этом . Скорее меня возмущает тот факт , откуда критика исходит . Когда кто-то в разговоре с российскими гражданами или просто русскими участниками дисскуссии отмечает продажность структур России , то в ответ получаем ответ , мол "это не наша власть" или "подождите, когда власть поменяется" или "а там и русских то нет" и т.д. и т.п. Всё это сводится к одному общему знаменателю - "это не я , это моя рука..." , а мы должны сидеть и ждать , когда же наконец Россия встанет на ноги , имея "своё" и "истинно русское" правительство . Нет я отнюдь не против России или её народа , даже "за" обеими руками и ногами , но ... где гарантия , что тогда (после начала правления истинно русских патриотов) , мы будем там востребованны как друзья , а не как враги или чего хуже вассалы . Т.е. та критика , которую я обнаружил в статье ... по меньшей мере исходит от стороны , которая должна в первую очередь обратить внимание на свою полит. структуру и своих политиков и бизнесменов , среди которых на-а-много больше жулья , чем где бы то ни было ( причём и в процентном и в колличественном отношениях) . Надеюсь спор здесь не уместен ибо ваш покорный слуга не враг России или русского народа , а лишь обьективный читатель со своей собственной критической точкой зрения . С уважением , Самвел .

Я с вами полностью согласна.

Но меня больше всего поражает тот факт, что эти "русские" забывают о том, что на территории их страны проживает более 160 разных национальностей. Российская Федерация - это не только русские, а также балкарцы, чеченцы, кабардины, черкессы, дагерстанцы и т.д. Не удивлюсь, если русских меньше всего... и вместо того, чтобы показать как они гордятся своей многонациональной страной, они кричат громкие, бессысленыые лознги, типа: "Россия для русских!".

Впрочем, это не вина молодежи, а государства! вместо того чтобы говорить о многонациональности своей страны, они говорят о велчии русской нации! вместо того чтобы в шк. хоть немного рассказывать о других народах, населяющих Россию, об их традициях, обычаях, религии, ученикам рассказывают о великом русском народе!

В комментариях какой-то турок(или может азер) написал, что гражданская война в Армении не за горами, я считаю, что Гражданская война нахлынет в не Армению, а в Россию..

Link to post
Share on other sites

To ButterFly : Абсолютно согласен с вами . Одно дело критиковать других , а другое - "не замечать бревна в собственном глазу" . Честно говоря я совершенно не боюсь критики в сторону Армении или армян . Это в конце концов чисто субьективная точка зрения и каждый волен думать или воспринимать нас как может ... В конце концов и мы , как говорится , не ангелы , да и нам не всё нравится в нашем окружении . К тому же мы для северян неплохая "мишень" , не похожи мы на них - значит коррумпированны , хуже них , законы наши им не нравятся или обычаи и т.д. Но забытым с их стороны остаётся другое ... Что мы - продукт той системы , которую нам навязали ОНИ ... И коррумпировали нас тоже ОНИ ... Я не буду вдаваться в подробности было там больше русских или евреев (даже армянин был - клёвый козырь у НИХ в руках) . Для меня как гражданина (слава Богу бывшего)той страны , все кто пришёл к нам тоже были "русскими" (коль уж мы для них "грузины" или "хачики" ) или "турками" ( ну это уже касаемо только армян ) или "монголами" . Речь кстати идёт о другом : сейчас , в атмосфере панического страха за свою (уже давно разрушенную , к слову ...) "империю" , они могут наделать столько же непоправимых ошибок , как монголы , арабы , римляне или те же самые турки . Да и со временем (для совершения ошибок) у них всё в порядке ... (тайминг). Только мне честно говоря не хочется , чтобы мой народ , да и моя семья страдали из-за их страха , паники и ошибок . Так , что пусть наводят порядок в "своём" доме сначала ( все межэтнические конфликты ) , а потом нас критикуют . У меня уже оскомина на зубах , когда говорю о людях "безпородных" у власти там в России . Имею ввиду и политиков и бизнес . О каком патриотизме может идти речь с Севера , если они брата родного за деньги удавят (пример - Сербия ) ? Что же говорить о северокавказцах ? Эти люди вообще рады , что были стравлены настолько (думаю Россией) , что благодарны быть включёнными в состав России ( будучи кстати аборигенами на своей земле) . Про армян же пекусь в первую очередь и ни за что не буду верить "русским" ( в их открытость и доброжелательность) , пока не увижу нового Манташева ,Лианозова , Тер-Гукасова, например , ведь нефть в России - это чисто армянский бизнес ... А так , загнали нас в тупик , и оказывается мы ничего и никогда не умели и только от них и ждали помощи . Как вы считаете ? Думаю здесь то и зарыта собака , что своим бездарям дают все возможности , а нас "отодвинули" в тупик и только и кормят байками да завтраками о дружбе , исторических связях и помощи . Не верю и всё . Для моей семьи кстати этот вопрос был решён ещё в далёком 91-ом . Вот и бежали оттуда , куда глаза глядят . В их "театр" больше не верим ...

Link to post
Share on other sites

2 SamvelT, ButterFly гм.....думается это не русские написали, а как раз те кого они не любят).....

А что касается национальностей проживающих в стране..........То здесь такая маленькая фишка: ещё со времён СССР например в РСФСР не было компартии..........

И сейчас. всё знают. что в России десятки разных народов живут, у них у всех есть свои культурные образования, у многих ещё и территориально политические, а у русских такого нет......Поэтому русские сейчас инертная неуправляемая масса со стихийными выплесками эмоций......

Короткий пример: скажем у дагестанца есть малая Родина-Дагестан. а кроме того он имеет право чувствовать себя в любой точке России как дома, а у русского? Когда он приезжает в Дагестан, ему дают почувствовать. что он гость.........пусть даже желанный но гость.....а Москва, Рязань и т.д. это общежития...........вот отсюда и возникает комплекс.........Вотт русская толпа и пытается стихийно утвердить своё право на национальный дом.в конце концов если честно, чем русский хуже дагестанца...........?

Link to post
Share on other sites
Думаю здесь то и зарыта собака , что своим бездарям дают все возможности , а нас "отодвинули" в тупик и только и кормят байками да завтраками о дружбе , исторических связях и помощи . Не верю и всё . Для моей семьи кстати этот вопрос был решён ещё в далёком 91-ом . Вот и бежали оттуда , куда глаза глядят . В их "театр" больше не верим ...

Правильно и делаешь, что не веришь, дорогой Самвел!

Полностью согласен, только с одной поправкой. Неправильно подходить к этому вопросу с этнической точки зрения.

Я как-то написал, что когда в России будет Союз Русских России, тогда и Союз Армян России будет эффективным.

А сейчас в России правит сам господин "деструктив", который совсем не отражает интересы России и русских, даже наоборот...

И Югославию продал не русский народ, а власть России.

Давай разберемся, почему-то у нас мы можем говорить и считать, что власти Армении антинародны, а когда вопрос касается России, почему-то требуем, чтобы боролась за своих союзников (нас) с головой в то время, когда эта самая власть там антироссийская и антирусская.

Кстати, видео дошло?

Link to post
Share on other sites

Здесь необходимо сказать всем однажды уже сказанное: "Люди, будьте бдительны!" Против вас применен новый вид биологического оружия - захват господства над человеком путем приведения к власти над ним его собственного дегенеративного лидера и его дегенеративистской элиты ("кодлы"). Это мощное по силе разрушения человека оружие.

Оружие дегенеративного лидера (ОДЛ - назовем его так) уже применено в Армении и России. За 4 года властвования кодлы в Армении, численность населения сократилась на 30% плюс море пережитого горя и страданий для остальных. В России, как уже известно всем, население сокращается в год на 1 млн. Оставшихся превращают в рабов и чернь.

Рубен Баренц.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...