Jump to content

Отношения до брака


Recommended Posts

Вину? какую вину? не чувствую никакой вины.

Я конечно понимаю что девушки хотят чтобы раз вот мы не можем до свадьбы так пусть и они скоты мучаются) и у кого после этого еще комплексы.

Представил случай - Нет извини, я себя для жены берегу. :lol3:

Да не равноправие, да двойные стандарты. Страдать, превозмогать, слушать радио Радонеж)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ник, респект.....

У ребят это должно получаться инстинктивно, никакой "школы" не нужно для нормального парня, если у него есть брат, отец или дед или дядя, извините.... - ведь и девушка не из джунглей пришла, и у нее тоже есть мать, сестра, бабушка, - которые могли дать ей не только уроки морали, но и ........ В общем, "теория" о несведущих девствениках и об обязательности отношений до брака у мужчин - это всего лишь слабая попытка оправдать распущенность среди нащих ребят... А еще пугать девчонок тем, что типа не справится молчел ночью.... ойнимагу..... Подумаешь..... не справится в первый раз - справится во второй.... Это твовсе не повод устраивать добрачные оргии.....

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
... А еще пугать девчонок тем, что типа не справится молчел ночью.... ойнимагу..... Подумаешь..... не справится в первый раз - справится во второй.... Это твовсе не повод устраивать добрачные оргии.....

Ой, Bagirka, ай-да мастерица на слово! ;)

Насчёт "не справится в первый раз - справится во второй" - адин мисль есть такой, интересный.

Во-первых, если парень любит девушку т.е. уже муж - жену, то с чего бы ему не постараться и справиться (ну-ка, первые сто парней - в ряд и быстро признались - все "провалили" свой первый раз?)?

Во-вторых, - опять-таки, если они любят друг друга, и если у молодожёнов с первого раза не получилось по вине одного из них - разбегутся ли они сразу кто куда? Думаю, ответ напрашивается сам по себе.

Ещё одно примечание: немалая часть браков распадается не из-за излишней опытности, а именно - из-за распущенности: "А Маша умела это...", "А Глаша умела то.....", вот и остаются многие у разбитого корыта. Причём раскол порождается не неопытностью женщины, а чрезмерной опытностью мужчины, впоследствии перетекающей в амбициозность.

Link to post
Share on other sites
Во-первых, если парень любит девушку т.е. уже муж - жену, то с чего бы ему не постараться и справиться (ну-ка, первые сто парней - в ряд и быстро признались - все "провалили" свой первый раз?)?

Вот-вот!!! И это факт, что мало кто провалил....

Во-вторых, - опять-таки, если они любят друг друга, и если у молодожёнов с первого раза не получилось по вине одного из них - разбегутся ли они сразу кто куда? Думаю, ответ напрашивается сам по себе.

Вутымина...... это вовсе не повод ни для развода, ни, тем более, не оправдание для добрачной распущенности мальчиков....

впоследствии перетекающей в амбициозность.

Вот тут вся "собака" и порылась..... :lol3:

Link to post
Share on other sites
У ребят это должно получаться инстинктивно

Это как?Как у собак....что ли? :o

никакой "школы" не нужно для нормального парня, если у него есть брат, отец или дед или дядя, извините....

Один анекдот вспомнил...Жена просит мужа....

-Нашему сыну скоро 18,ты бы объяснил ему как мужчина мужчине,как это должно быть...ну...с женщиной...Но сделай это как-то помягче-на примере кошечек,собачек....

Муж соглашается и идёт к сыну...

-Сынок,помнишь,мы с тобой на той неделе в борделе были?

-Конечно папа

-Помнишь,что мы там с девочкими вытворяли?

-Ооо,ещё бы...

-Так вот,запомни-у кошечек,собачек-всё точно также ))))

ведь и девушка не из джунглей пришла, и у нее тоже есть мать, сестра, бабушка, - которые могли дать ей не только уроки морали, но и ........

Опять анекдот...

Маленькая девочка заплаканная прибегает домой,жалуется маме:

-Мама,мне мальчик из второго подъезда показал свою пипиську...А почему у меня там всё по-другому,почему у меня такой нет?

-Ну не плачь доченька-вот вырастешь-у тебя их столько будет.... :blink: ))))

В общем, "теория" о несведущих девствениках и об обязательности отношений до брака у мужчин - это всего лишь слабая попытка оправдать распущенность среди нащих ребят... А еще пугать девчонок тем, что типа не справится молчел ночью.... ойнимагу..... Подумаешь..... не справится в первый раз - справится во второй.... Это твовсе не повод устраивать добрачные оргии.....

Ага,а Вы не боитесь,что после неудачной первой ночи в неловкое положение могут попасть оба молодожёна перед лицом прежде всего своих семей?С одной стороны,родственники невесты,которые будут ждать традиционные красные яблоки (естесственно,правда,при условии,что они отдавали "девочку").С другой-родня жениха-не получившая "добро" на поход к родне жены...

Анекдот на последок)))

Судят грузина...

Судья спрашивает:

-Почему вы убили свою жену после второй брачной ночи?

-Она не дэвюшкой оказалась-отвечает грузин...

-А тогда почему не убили после первой же ночи?

-Ха...А тогда она дэвюшкой била... :D

Link to post
Share on other sites

Не пытайтесь

а) свести тему к анекдотам

б) оправдывать мужские добрачные мерзости еще более мерзкими обычаями заглядывать в чужие постели...

От них давно пора избавляться как от балласта, тормозящего моральное развитие нашего общества.

Не может гармонично идти этическое развитие общества, если там заглядывать в чужие штаны и потом чесать об этом языками - норма и обычное дело.

Link to post
Share on other sites
Не пытайтесь

а) свести тему к анекдотам

б) оправдывать мужские добрачные мерзости еще более мерзкими обычаями заглядывать в чужие постели...

От них давно пора избавляться как от балласта, тормозящего моральное развитие нашего общества.

Не может гармонично идти этическое развитие общества, если там заглядывать в чужие штаны и потом чесать об этом языками - норма и обычное дело.

Ну,ни в одном моём (по крайней мере) примере не было попытки заглядывать в чужую постель или штаны :)

Традиционные,многовековые устои,благодаря которым мы ещё остаёмся показателями нравственности для многих народов это есть баласт?И то,что у нас теряются эти устои-это как раз и есть результаты попытки "цивилизовать" общество...

А гармоничное этическое развитие,это основываясь на каких ценностях?Западных?Российских?Или армянских?Всё это было до нас,всё это будет и после нас-таков наш менталитет...В противном случае-и наступает эта самая распущенность.Если родственники не будут контролировать свою молодёжь,вплоть до,как говорите,заглядывания в постель-вот тут и надо бить тревогу...

Кстати,очередной женский миф,что большинство ребят стремятся "набратся опыта" перед браком...Знаю полно парней,которые и в 20,и в 25,и даже в 30 лет женились,будучи девственниками-просто,как водится,многим стыдно в этом признаться-тем более жене,вот и пытаются намекать (в открытую мало кто говорит) своей половинке о наличии у них определённого опыта... :huh:

Link to post
Share on other sites
Кстати,очередной женский миф,что большинство ребят стремятся "набратся опыта" перед браком...Знаю полно парней,которые и в 20,и в 25,и даже в 30 лет женились,будучи девственниками-просто,как водится,многим стыдно в этом признаться-тем более жене,вот и пытаются намекать (в открытую мало кто говорит) своей половинке о наличии у них определённого опыта... :huh:

Мужской это миф, братец Groznenskiy, мужской......оттого и вся кутерьма и последующие "оправдывания" своих действий ;)

Link to post
Share on other sites
Всё это было до нас,всё это будет и после нас-таков наш менталитет...В противном случае-и наступает эта самая распущенность...

Все это было во всей Европе и практически во всем мире, а не только у нас - и везде, где от этого отказались как от пережитка прошлого, - наладились и экономика, и законность, и демократия..... можно провести самые прямые праллели.... Разницы нет никакой - распущенность везде на одном и том же уровне, - только у нас принято ее скрывать, а у них - спокойно к ней относиться, потому ни один дядя Лендрущ и ни одна соседка Айкануш не посмеет рта раскрыть на чужие личные дела.... А там, где это обычное дело - ждать простыни или опозориться, если вдруг не позовут с яблоками - там не может быть ни демократии, ни законности, ни этики - когда все шито-крыто все под соусом нельзя говорить, но можно делать так, чтобы никто тока не узнал, ибо традиции....... :angry:

Кстати,очередной женский миф,что большинство ребят стремятся "набратся опыта" перед браком...

Почему женский? Я это больше от мужчин слышу и читаю.... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Мужской это миф, братец Groznenskiy, мужской......оттого и вся кутерьма и последующие "оправдывания" своих действий ;)

Nick джан,Bagirka джан...да нет же :) ))))Это именно женский миф-именно наши девушки постоянно комплексуют из-за того,что муж будет сравнивать её со своими "бывшими"...Наоборот-знаю,по крайней мере один случай,что парень,очень много гулявший до свадьбы,сумел убедить свою жену в том что он...девственник :huh: ))))

И другой случай-тоже из жизни...Есть у меня двоюродный братец,23-летний детина,болтун и лоботряс...Уж не знаю,какие он комплексы испытывает,но лет с 17 (чтоб,видать,казаться "как все" он мне начал частенько "ездить по ушам",что "то с одной встречался-спал,потом бросил её",потом с другой...Короче,мне вся эта его брехня порядком надоела (понимаю же,что врёт-просто обижать не хочу) и я решил его проучить....Попросил своего товарища,чтоб он со своего номера телефона немножко "наехал" на него...Короче,звонит мой товарищ брату и в довольно грубой форме "набивает стрелку" для разборки по поводу,что тот якобы встречался,спал,а потом бросил одну девушку,которая,якобы,потом стала встречаться с этим товарищем и всё рассказала ему,какой подлец мой братец...Тот,естесственно,очконул-прибежал ко мне за советом...А я,типа ничего не знаю,говорю-"Ну,брат-за содеянное надо отвечать-встреться,поговори с этим человеком" (И как раз так совпало,что в этот момент у меня в гостях был тот самый товарищь...Смотрим на этого детину-обоих смех разбирает,как у того от страха челюсть дрожит,но не показываем вида...)Короче,брат не знал,то ли под землю провалиться-то ли признаться-и он решил признаться...Говорит..."Знаете,ребята-я всё врал про своих женщин-нет у меня никого и никогда не было-просто вижу,что и ты женатый,и у моих товарищей или подруги или жёны есть-вот и решил,хоть в словах,не отставать-вот только не пойму-почему тот человек именно мне звонил" :D )))))

К чему я это сказал-просто даже те парни,которые хвастаются перед своими женами,невестами,подругами своим "опытом",вовсе не всегда его и имеют...Опыт этот :)

Link to post
Share on other sites
Все это было во всей Европе и практически во всем мире, а не только у нас - и везде, где от этого отказались как от пережитка прошлого, - наладились и экономика, и законность, и демократия..... можно провести самые прямые праллели.... Разницы нет никакой - распущенность везде на одном и том же уровне, - только у нас принято ее скрывать, а у них - спокойно к ней относиться, потому ни один дядя Лендрущ и ни одна соседка Айкануш не посмеет рта раскрыть на чужие личные дела.... А там, где это обычное дело - ждать простыни или опозориться, если вдруг не позовут с яблоками - там не может быть ни демократии, ни законности, ни этики - когда все шито-крыто все под соусом нельзя говорить, но можно делать так, чтобы никто тока не узнал, ибо традиции....... :angry:

Хм...странная,честно говоря,точка зрения...Как соблюдение или не соблюдение морали отражается на экономике,законности и демократии :o Это как?Как во Франции что ли? "Свобода на баррикадах" с голой грудью? :)

И как,интересно,можно скрыть распущенность,не показав простыни или не отправив яблоки :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Хм...странная,честно говоря,точка зрения...

Все простое и гениальное всегда поначалу кажется странным.... :rolleyes:

Как соблюдение или не соблюдение морали отражается на экономике,законности и демократии

Элементарнейше. Если люди уже у себя дома, в быту, в личных отношениях позволяют себе cheating, то на работе и подавно не будут соблюдаться нормы морали... Если нет свободы в поведении, значит, нет и свободы в высказываниях. А это значит, что все делается втихую, с ангельским выражением лица. И с фигой в кармане. Отсюда и взяточничество, и коррупция, и покрывательство, и присвоение чужих денег.........

И как,интересно,можно скрыть распущенность,не показав простыни или не отправив яблоки :rolleyes:

Не заставляйте меня травить истории от знакомых гинекологов..... :yes:

Link to post
Share on other sites

Я и за, и против отношений до брака. С одной стороны, таинство первой ночи и все такое, с другой, любовь, которая заставляет забыть и запреты, и традиции. Во всяком случае сегодня немало пар, вступающих в половые отношения до брака, и никому этому не мешает. Что касается мужчин, которые вступают в брак девстенниками, то ничего ужасного в этом нет. В конце концов, искусству любви можно и нужно научиться. Особенно когда рядом любимая женщина. :)

Link to post
Share on other sites
С другой-родня жениха-не получившая "добро" на поход к родне жены...
а добро это никто не спрашивает и не дожидается японских флагов. Просто на следующий день по обычаю идут к хнами. Вот и весь менталитет... Так что не проходит этот повод блудить.
Link to post
Share on other sites
Все простое и гениальное всегда поначалу кажется странным.... :rolleyes:

...или страшным))))

Элементарнейше. Если люди уже у себя дома, в быту, в личных отношениях позволяют себе cheating, то на работе и подавно не будут соблюдаться нормы морали... Если нет свободы в поведении, значит, нет и свободы в высказываниях. А это значит, что все делается втихую, с ангельским выражением лица. И с фигой в кармане. Отсюда и взяточничество, и коррупция, и покрывательство, и присвоение чужих денег.........

Я уже представляю армянских чиновников новой формации,не берущих взяток,думающих о народе,при этом совершенно открыто посещающих армянские же бордели и содержащие вполне открыто своих армянских любовниц...Прям Амстердам какой-то...Млин... :rolleyes:

Не заставляйте меня травить истории от знакомых гинекологов..... :yes:

А...ну можно,в принципе,напоить до поросячьего визга на свадьбе жениха,а потом в самый разгар "этого самого" так незаметно-чирк-бритвой по пальчику-вот и традиции соблюдены... ;)

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
а добро это никто не спрашивает и не дожидается японских флагов. Просто на следующий день по обычаю идут к хнами. Вот и весь менталитет... Так что не проходит этот повод блудить.

Ага...пойдут этак с утра новоявленные родственнички,ничего ни у кого не спросив,обнимутся-расцелуются,а вечером припрётся туда же вчерашний женишок,приведёт свою благоНЕверную со словами-"Она не дэвюшкой была" -тогда что делать? :huh:

Link to post
Share on other sites
Я и за, и против отношений до брака. С одной стороны, таинство первой ночи и все такое, с другой, любовь, которая заставляет забыть и запреты, и традиции. Во всяком случае сегодня немало пар, вступающих в половые отношения до брака, и никому этому не мешает. Что касается мужчин, которые вступают в брак девстенниками, то ничего ужасного в этом нет. В конце концов, искусству любви можно и нужно научиться. Особенно когда рядом любимая женщина. :)

Ну,для этого надо быть очень и очень уверенным в своём партнёре (прежде всего девушкам)...

Link to post
Share on other sites
Я уже представляю армянских чиновников новой формации,не берущих взяток,думающих о народе,при этом совершенно открыто посещающих армянские же бордели и содержащие вполне открыто своих армянских любовниц...Прям Амстердам какой-то...Млин... :rolleyes:

Кажется, Вас больше устраивают берущие взятки, думающие тока о своем кармане и ЗАКРЫТО посещающие бордели и содержащие любовниц... Прям Ереван да и только...... вот я и о том же..... :cool:

Link to post
Share on other sites
Ну,для этого надо быть очень и очень уверенным в своём партнёре (прежде всего девушкам)...

Человек никогда не может ни в чем быть уверенным на все 100 процентов! Неужели мало мужчин, которые бросают жен, которые вышли за них девственницами?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...