Jump to content

Отношения до брака


Recommended Posts

-

Edited by Lazar
Link to post
Share on other sites
  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

По книжкам учиться? :mda:

Да, по книжкам тоже. Искусству любви надо учиться. Думаете, мало чурбанов-недевственников, которые не знают абсолютно ничего о женской природе или женщин, которые предпочитают до конца жизни ложиться в постель с выражением великомученицы на лице?

Link to post
Share on other sites
Да, по книжкам тоже. Искусству любви надо учиться. Думаете, мало чурбанов-недевственников, которые не знают абсолютно ничего о женской природе или женщин, которые предпочитают до конца жизни ложиться в постель с выражением великомученицы на лице?

Интересно,это как можно быть чурбаном и при этом недевственником :lol3: , и при этом ничего не знать о женской природе? Nazel, это юмор?

Link to post
Share on other sites
Интересно,это как можно быть чурбаном и при этом недевственником

Оо, можно, Gorec, ещё как можно; вернее, быть недевственником, и при этом - настоящим чурбаном. "Опыт" в данной сфере, к сожалению, совсем не обязательно устраняет чурбанизм.

и при этом ничего не знать о женской природе?

Угу; это как раз и свойственно тем крикливым опытным "мужчинам", вопящим о том, что их заветные штучки побывали в женском организме. На деле же, им глубоко наплевать как на саму женщину, так и на её природу. Примеров тому - тьма.

Link to post
Share on other sites
.

mnogonekuri, к сожалению, не угадали, как ни старались; но рассмешили меня до ужаса, чуть со стула не стёк :lol3:

Кстати, стоит заглянуть в словарь Ожегова; последнее слово правильно пишется "педераст", если имели в виду это :D

А со словом "латентный" - это вообще загнули :lol3: :lol3: :lol3:

Спасибо, давно так не смеялся! :up:

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites

Еще один большой респект Нику.... Вот уж никогда не думала, что быть против мужского чурбанизма - это феминизм...

Link to post
Share on other sites
Оо, можно, Gorec, ещё как можно; вернее, быть недевственником, и при этом - настоящим чурбаном. "Опыт" в данной сфере, к сожалению, совсем не обязательно устраняет чурбанизм.

Угу; это как раз и свойственно тем крикливым опытным "мужчинам", вопящим о том, что их заветные штучки побывали в женском организме. На деле же, им глубоко наплевать как на саму женщину, так и на её природу. Примеров тому - тьма.

Nick в принцепе это можно назвать-невежество, если же мужчина не в полне состоявшийся как муж, естественно у него не может быть гармоничного отношения и понимания женщины.

Link to post
Share on other sites
mnogonekuri, к сожалению, не угадали, как ни старались; но рассмешили меня до ужаса, чуть со стула не стёк :lol3:

Кстати, стоит заглянуть в словарь Ожегова; последнее слово правильно пишется "педераст", если имели в виду это :D

А со словом "латентный" - это вообще загнули :lol3: :lol3: :lol3:

Спасибо, давно так не смеялся! :up:

Nick смех продлевает жизнь и нейтрализует глупцов и злодеев... :yes:

Помните, что иногда в жизни работает Закон Хэнлона, который гласит:

"Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью"… :)

Еще один большой респект Нику.... Вот уж никогда не думала, что быть против мужского чурбанизма - это феминизм...

Bagirka, зато я, только что, логически продолжая твою мысль в этой теме, и целиком, и полностью поддерживая, законспектировала характерологические особенности "чурбанов":

Короче, произвела рерайтинг "чурбанизма"... :lol3:

1. Двойная мораль...

2. Лицемерие...

3. Злобность...

4. Завистливость...

5. Чувство собственной ущербности, легко переходящее в комплекс неполноценности, неумело замаскированные наглостью, хитростью и хамством...

6. Уверенность в собственной непогрешимости и авторитетности на фоне постоянной фрустрации...

7. Лживость...

8. Подлость...

Умственные характеристики "чурбанов": ;)

1. Отсутствие воображения,т.е. больное воображение...

2. Отсутствие творческих способностей...

3. Непонимание причинно-следственных связей...

4. Ограниченность мыслительного процесса формальной, линейной или бинарной логикой...

5. Безграмотность или поверхностность суждений...

6. Ригидность...

7. Отсутствие чувства юмора,в частности непонимание и неприятие сарказма...

8. Эгоцентризм...

9. Недостаток, или, наоборот, патологическая избыточность рефлексии...

10. Сегментарно - фрагментарное сознание...

Nick в принцепе это можно назвать-невежество, если же мужчина не в полне состоявшийся как муж, естественно у него не может быть гармоничного отношения и понимания женщины.

Согласна Gorec, и судя по всему, "чурбан - невежда" - это не только ценный мех*, и у него не может быть гармоничного отношения и понимания женщины, но и способ брызгать ядом или напакостить, укусить, уесть, унизить достойного человека. И вместо того, чтобы совершенствоваться, предпочитает унижать других, - тех, кто лучше его, чтобы иллюзорно "возвыситься" за их счёт...

* - обо всём судит согласно своему плоскому мировоззрению и узкому кругозору...

Да уж, mnogonekuri, ну ты и отжигаешь ! Нельзя же  сходу, так собеседника называть.

Интерпретация:

Проявите к ним жалость...

Тогда в сознании "чурбанов" наступит коллапс, и они самоуничтожатся.

И конечно же, никогда не воспринимайте "чурбанов" всерьёз. :lol3:

P.S. Правда, от этого они становятся ещё злее и начинают мерзко дёргаться и трепыхаться, распространяя вокруг смрад.. Однако... :cool:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Весь оффтоп убран. Юзер mnogonekuri получает последнее устное предупреждение за грубые выражения!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Девушки и бывшие девушки, :) в конце-концов смиритесь с фактом, что иногда, совсем чуть-чуть мужикам можно, а вам незззяяя!!! :)

Ну, разные мы с вами, понимаете, раз-ны-е. :spor: Почему вы так завидуете нашим грехам? :p

[/quote

Ну Сас :lol3: :lol3: :lol3: хочу добавить, что можно всем ;) !!! Кто этого хочет!!!

Link to post
Share on other sites
Elka, если можно всем, то где ваш номер телефона? :lol3: И не забывайте подругу... ;)

Товарищ! Грузин! Пусть подругу возьмет, подругу! (с)

Сас, что-то Вы в детство впали :lol3: У Вас проблемы? Не там ищете номера телефонов :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Вопрос на засыпку мужчинам. Многие женятся ведь за ....дцать. Так вот на ком лучше женится: на той, у кого кто-то когда-то был или на тетке-девственнице под сорок?

Link to post
Share on other sites
Вопрос на засыпку мужчинам. Многие женятся ведь за ....дцать. Так вот на ком лучше женится: на той, у кого кто-то когда-то был или на тетке-девственнице под сорок?

Хм... под сорок не надо. Мне самому 18 :p

А так, если только кто-то когда-то, но щоб потом пои друзья мою жену не вспоминали :lol3:

Link to post
Share on other sites
Назель, ты же знаешь ответ - когда человек любит, для него это не имеет большого значения.

Je sais... et je ne sais pas. ;)

Link to post
Share on other sites
Вопрос на засыпку мужчинам. Многие женятся ведь за ....дцать. Так вот на ком лучше женится: на той, у кого кто-то когда-то был

Ну,понятие "кто-то был" - очень условное-если женщина разведённая,ну,чего в жизни не бывает-не сложилось у неё-это один вопрос,а если действительно хорошо погуляла-то тогда.... :blink:

или на тетке-девственнице под сорок?

А разве такие ещё остались? :o

P.S. Вспомнился один анекдот

Муж после долгих лет совместной жизни выговаривает жене за её предыдущие "подвиги"...Она пытается парировать:

-Разве я тебя не устраиваю в постели?

-Что ты-конечно устраиваешь-отвечает муж...

-Разве я плохо выгляжу в свои годы?

-Нет,ты прекрасно выглядишь..

-Разве я плохая хозяйка?

-Да нет,же-ты отличная хозяйка.....

-Так неужели ты думаешь,что всему этому можно научиться заочно )))))))

Link to post
Share on other sites
Да, по книжкам тоже. Искусству любви надо учиться. Думаете, мало чурбанов-недевственников, которые не знают абсолютно ничего о женской природе или женщин, которые предпочитают до конца жизни ложиться в постель с выражением великомученицы на лице?

Знаете,если по книжкам учиться-может получиться как в ещё одном анекдоте (уж извините,что на каждый случай анекдот подбираю-но как-то не пошутить в такой серьёзной теме нельзя)))))

На первом этаже жил неженатый мужчина,сторонящийся женщин...И вот кинулся как-то он пожарить себе на ужин яичницу,смотрит-а скороводки нет...Стал думать,у кого бы попросить-и вспомнил,что на последнем этаже живёт молодая женщина-у неё наверняка должна быть скоровода...Пошёл он наверх,и размышляет,пока идёт-"Вот сейчас поднимусь,позвоню,она мне откроет дверь,улыбнётся...я попрошу у неё сковородку,она мне её даст.....я пожарю себе яичницу,потом пойду отдавать ей назад.....она не замужем,наверняка пригласит к себе попить чаю.....потом скорее всего не отпустит меня и предложит провести с ней ночь......Через некоторое время она мне заявит,что забеременела от меня,заставит на себе жениться......Потом родятся дети,начнутся семейные напряги,что я мало зарабатываю,что не уделяю ей время....потом подаст на развод и я буду всю жизнь платить ей алименты.....Мне оно надо?"...С этими мыслями он поднялся на последний этаж и уже машинально нажал на звонок в её дверь...Ничего не подозревавшая женщина открыла дверь и улыбнулась ему.....Тут мужик выпучил на неё глаза и заорал-"Да иди ты на х..... со своей сковородкой"..... :D

Link to post
Share on other sites
Ну,понятие "кто-то был" - очень условное-если женщина разведённая,ну,чего в жизни не бывает-не сложилось у неё-это один вопрос,а если действительно хорошо погуляла-то тогда.... :blink:

Речь не идет о тех, кто, скажем так, был свободен в своих связях, речь идет о том, что, по-моему, мужчина, женящийся на женщине за 30-35, будет возмущен тем, что она недевственница.Это полное идиотство.

Link to post
Share on other sites

а я вообще не понимаю, зачем женщине выходить замуж в 30-35 лет, если нет детей...

при прочих равных, разумеется, - без учета внезапно обрушившихся неземных чувств и проч.

Link to post
Share on other sites

Падажжите, я не поняла постановки сути вопроса... ;)... так после 35 замуж выходят только если есть дети? Или после 35 УЖЕ не нужно заводить детей, потому и замуж не нужно идти без неземных чувств?....

Link to post
Share on other sites

Багирка, :)

я всего лишь сказала о своих непонятках. Не переживайте так, пожалуйста :flower: В конце концов брак - дело до ужаса личное, хотя и менее личное, чем вероисповедание...

Просто если уже есть дети, рожденные ли вне брака, или как-то иначе лишившиеся отца (сбежал, погиб, плевать хотел, знать не знал и проч.), то ради того, чтоб у них был отец, можно и замуж выйти. А иначе мотивация взрослой, нашедшей свое место в жизни женщины выйти замуж мне непонятна (опять же неземные чувства не рассматриваем)...

Далее, я совершенно не желаю, чтоб мои непонятки кто-то разделял, т.к. они не способствуют размножению... :)

Edited by Rouna
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...