Jump to content

Отношения до брака


Recommended Posts

Ne xotela bolshe disskutirovat na etyu tyemu ,da vot muj nastoyal.Ya vsego lish virazila mnenie chto seksualnaya sovmestimost zanimaet sushestevennoe mesto v jizni 2 lyudey.A sudya po vashim otklikam , sozdaetsa vpechetlenie , chto ya skazala chto-to sverx neprilichnoe.Lyudi opomnites,o chem vi?U nas s mujem bili otnosheniya do braka , i eto ne predraspolojilo nas (ni egi ni menya k blyadstvu).I u nas v okrujenii est mnogo takix primerov. Irinnik esli vi xotite mi mojem podiskutirovat na temu anotomicheskix sootnosheniy v teme SEX (kto-to kajatsa otkril tut ety temu) no rech zdes ne ob etom.Jenshina mojet prisposobitsya ko vsemu?!,?!?! I vi potom govorite chto ne nado sravnivat nas s jivotnimi.Tak vi eto i delaete. Artur ya budu vospitivat svoego sina v uvajenii, v chastnosti , i v osobenosti v uvajenii k jenjine.I mne ne trudno budet eto sdelat ,u nego budet pered glazami primer ego otsa.I budet li imet on otnashenia do braka ili net menya ne budet volnovat, glavnoe chtobi on i ona bili schastlivi v etix otnosheniyax.I v etom u nego toje budet u nego primer ego roditeley. Lyudi .......ne sudite oprometchivo ,ne veshayte yarlikilubite raduytes , uvajayte drug druga s drujeskimi pojelaniyami. :flower: :girlkiss: :bgkissing: :victory:
Марианна, я против отношений до брака, которые не заканчиваются браком или заканчиваются разводом через день. Если это брак, пусть даже и гражданский, но признанный обоими супругами (а еще лучше и их родителями), или если это период между официальным признанием родителями будующего супруга и заключением брака - то эти отношения нормальны и естественны.Я называю "гульбой" то, когда девушка (или парень) начинают "дружить и любить", а потом разбегаются в разные стороны, а потом снова начинают "дружить", но уже с другим человеком и так до бесконечности.Конечно, иногда и браки распадаются, но , чтобы понять, что тебе этот человек не подходит морально, тебе не нравится, как он живет, и ты не хочешь видеть его своим мужем (женой) - для этого не надо ложиться в постель. я не верю, когда говорят, что вот дружили-любили, а как только переспали - поняли, что кто-то кого-то не удовлетворяет - разбежались. Значит вся эта возня затеивалась не ради создания семьи и нечего прикываться любовью. Если присутствует любовь, то она не кончается только из-за того что кто-то кого-то не так в постели повернул.да и потом, что парень погулял - никто не знает, и даже если кому-то это не нравится, ну и что. А если девушка оказалась не девственницей........ кажется именно для кавказцев этот аспект достаточно важен, и попробуй потом парню объясни, что "это я с другим, мы просто другу другу не подошли и разлюбили........" Кажется такие отговорки не принимаются.так что не понимайте меня так, что в начале - в ЗАГС или в церковь, а потом только в постель. если это семья, то не важно, оформлены они официально или нет. Тем более, что ситуации действительно иногда могут не позволять пойти и зарегестрироваться. Разговор то не об этом......
Link to post
Share on other sites
  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А насчет того, секс - наркотик или нет......Я однажды спросила мужа, почему он не гулял и не гуляет, неужели не хочется (признаюсь, его братья проделывали это частенько, особенно до брака), и даже никогда не ходит в мужские компании, если знает, что там пойдет пъянка-секс (хотя на его работе даже отходить далеко не надо, девочки сами приходят, и никто (ну в смысле я) не узнает). так он мне ответил, что конечно, хотелось, НО! Он точно знал, что если он начнет гулять, то остановиться будет очень сложно, и даже если он женится, то возможно он все же продолжит отношения на стороне. А именно этого ему и не хотелось (и возможно, он этого боится). Он очень хорошо воспитан (спасибо его родителям). И для него супружеская измена, а равно, как и молва о нем, что он имеет все, что движется - позор как для него так и для его родителей. А вряд ли кавказец допускает мысль о том, чтобы о его родителях говорили плохо (пусть даже и то, что они просто воспитали недостойного сына)(Предупреждая ухмылки, что может ему не хотелось вообще....... Хотелось, и в постели он далеко не импотент.) И насчет того, что с девственницей мужчине не так, уйти может. Ничего, если мужчина любит женщину и хочет чтобы и ей было хорошо, и ему она удовольствие доставила, "курс молодого бойца" они проводят вполне успешно. Повторяю, если хотят этого.Простите меня, поборники морали, за столь откровенные высказывания.

Link to post
Share on other sites

Не знаю.... :huh: ,по мне люди рождаются уже или бабниками или наоборот, однолюбами, верными и т.д. Принцип "Горбатого могила исправит" ;)Между прочим, слышала такую мысль, что Казанова - самый закомплексованный человек. Эти его "победы" - способ самоутвердиться! По мне - так верно!

Link to post
Share on other sites
GRAYSTONE, дай надежду, есть однолюбы и верные еще в нашем селении? :( ;) :) :hehe:
Хе... ну я же не от балды это писал. Имеются кое-какие наблюдения :D Да, себя я причисляю к верным. :D
Link to post
Share on other sites
ved' je bivayut situacii... nado kuda to uexat' na dolgiy period, chto delat'? esli nevterpyosh... :) vot takie i izmenyayut... a chelovek ogranichivayyuschi do i chastichno vo vremya braka bolee terpim i menee sklonen k izmenam... eto ne osparimiy fakt! ;)
Не хочешь ли ты сказать, что помимо любимой неравнодушен к другим женщинам? А ограничиваешь себя только из-за моральных и духовных аспектов? :lol: Знаешь, тебя смело можно причислить к роте верных (по моей формулировке) :D
Link to post
Share on other sites
Хе... ну я же не от балды это писал. Имеются кое-какие наблюдения :D Да, себя я причисляю к верным. :D
Ой, а давай дружить :D :hehe: :D :hehe: :p ;) ..и с твоими "экземплярами" из наблюдений :D :D :hehe: ;)
Link to post
Share on other sites
Ой, а давай дружить :D  :hehe:  :D  :hehe:  :p  ;) ..и с твоими "экземплярами" из наблюдений :D  :D  :hehe:  ;)

А давай! :lol: А какой из экземпляров тебе больше всего по душе? :D

Link to post
Share on other sites

А давай! :lol: А какой из экземпляров тебе больше всего по душе? :D

:huh: Пятый экземпляр :D(цифра пять мне приносит удачу) , если начать считать с середины и через одного :D :D :rolleyes: .

Link to post
Share on other sites
:huh: Пятый экземпляр :D(цифра пять мне приносит удачу) , если начать считать с середины и через одного :D  :D  :rolleyes: .

Ты бы еще интеграл взяла от все этого :D

Покажем всем им как надо отношения до брака строить :D

Link to post
Share on other sites
А насчет того, секс - наркотик или нет......

Я однажды спросила мужа, почему он не гулял и не гуляет, неужели не хочется (признаюсь, его братья проделывали это частенько, особенно до брака), и даже никогда не ходит в мужские компании, если знает, что там пойдет пъянка-секс (хотя на его работе даже отходить далеко не надо, девочки сами приходят, и никто (ну в смысле я) не узнает).

так он мне ответил, что конечно, хотелось, НО! Он точно знал, что если он начнет гулять, то остановиться будет очень сложно, и даже если он женится, то возможно он все же продолжит отношения на стороне. А именно этого ему и не хотелось (и возможно, он этого боится).

Он очень хорошо воспитан (спасибо его родителям). И для него супружеская измена, а равно, как и молва о нем, что он имеет все, что движется - позор как для него так и для его родителей. А вряд ли кавказец допускает мысль о том, чтобы о его родителях говорили плохо (пусть даже и то, что они просто воспитали недостойного сына)

(Предупреждая ухмылки, что может ему не хотелось вообще....... Хотелось, и в постели он далеко не импотент.)

И насчет того, что с девственницей мужчине не так, уйти может. Ничего, если мужчина любит женщину и хочет чтобы и ей было хорошо, и ему она удовольствие доставила, "курс молодого бойца" они проводят вполне успешно. Повторяю, если хотят этого.

Простите меня, поборники морали, за столь откровенные высказывания.

Irinnik jan, eto tebe :flower:

a eto tvoemu muju-- :up: , skaji emu, shto on molodets, i vkus u nego horoshij, razbiraetsya on v jenshinah :)

:kiss:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я считаю вполне нормальным отношения до брака. Хоть это и "не по-армянски", но всё же. Если 2 человека любят друг друга и точно знают что он будут вместе до конца жизни, то считаю, что ничего плохого здесь нет. Когда ты находишься близко к этому человеку, когда сильно любишь, то просто смотреть на него/неё и любоваться красотой НЕ МОЖЕШЬ, когда долго встречаешься, год, два, то хочется уже не только объятий и поцелуев, а чего-то большего...! :bgkissing:

Link to post
Share on other sites
Если 2 человека любят друг друга и точно знают что он будут вместе до конца жизни, то считаю, что ничего грешного здесь нет.
zameni slovo greshnogo na ploxogo, s religioznoi he tochki zrenia eto est' grex, t.e. s xristianskoi tochki zrenia. v dannom sluchai chelovek obyazan jenit'sya na toi s kem ne "viderjal". No skol'ko sluchaev kogda parni obmanivayut a glupie devchenki otdayutsya.
Link to post
Share on other sites
zameni slovo greshnogo na ploxogo
Заменла..:)
v dannom sluchai chelovek obyazan jenit'sya na toi s kem ne "viderjal". No skol'ko sluchaev kogda parni obmanivayut a glupie devchenki otdayutsya.
Полностью согласна с тобой, очень часто бывает так, но я имела в виду те отношения в которых отсутствует обман, где такого просто быть не может, и повторюсь, где парень и девушка точно знают и абсолютно уверены в том, что так или иначе, они поженятся. А если парень просто напросто будет обязан жениться на той девушке, с кем "не выдержал", мне кажется такой брак не совсем счастливым будет. Так он всю жизнь будет упрекать свою жену, что женился на ней только из-за этого, зачем такие браки? Женитесь ТОЛЬКО по желанию и по любви, чтобы никого ничего не обязывало к этому.
Link to post
Share on other sites
Я считаю вполне нормальным отношения до брака. Хоть это и "не по-армянски", но всё же. Если 2 человека любят друг друга и точно знают что он будут вместе до конца жизни, то считаю, что ничего плохого здесь нет. Когда ты находишься близко к этому человеку, когда сильно любишь, то просто смотреть на него/неё и любоваться красотой НЕ МОЖЕШЬ, когда долго встречаешься, год, два, то хочется уже не только объятий и поцелуев, а чего-то большего...! :bgkissing:
Я с тобой согласна, сама придерживаюсь того же мнения... НО.... Дело в том что я не очень доверяю слову "ТОЧНО", тем боллее если это касается чувств друговa человека. Чувствo спланированнoе, контролируeмoе разумом это уже не чувствo, это что-то вроде скучной обязанности...
Link to post
Share on other sites
Я с тобой согласна, сама придерживаюсь того же мнения... НО.... Дело в том что я не очень доверяю слову "ТОЧНО", тем боллее если это касается чувств друговa человека. Чувствo спланированнoе, контролируeмoе разумом это уже не чувствo, это что-то вроде скучной обязанности...
Парень и девушка настолько должны быть близки друг другу, настолько доверять друг другу, чтобы даже и не сомниваться в том, что кто-то из них может уйти. Я не знаю как это объяснить словами, это надо только почувствовать. То есть любовь настолько сильна должна быть, чтобы даже и не возникал вопрос "а если он меня бросит?"по-моему я немного непонятно пишу, а понять это форумщики не смогут:))
Link to post
Share on other sites

Почему не cмогут, очень даже cмогут. Ведь форумщики тоже люди...Ответь мне пожалуйста на вопрос; ты когда нибудь теряла любовь и любимого? Если да, то скажи пожалуйста в то время когда у вас все было хорошо, неужели ты ему не доверяла, не была уверенна в его чувствах?

Link to post
Share on other sites
Ответь мне пожалуйста на вопрос; ты когда нибудь теряла любовь и любимого? Если да, то скажи пожалуйста в то время когда у вас все было хорошо, неужели ты ему не доверяла, не была уверенна в его чувствах?
Анаида джан, я не могу ответить на тот вопрос, так как даже не знаю назвать это любовью, а этого человека любимым.... Это очень длинная история, о которой в этом форуме знает одна Ангел только она может меня понять. Любить-то любила, доверять-то доверяла, до поры до времени, но когда его увидела. О любви забыла... он сам виноват.. Вобщем, не буду углубляться в подробности...
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Парень и девушка настолько должны быть близки друг другу, настолько доверять друг другу, чтобы даже и не сомниваться в том, что кто-то из них может уйти. Я не знаю как это объяснить словами, это надо только почувствовать. То есть любовь настолько сильна должна быть, чтобы даже и не возникал вопрос "а если он меня бросит?"по-моему я немного непонятно пишу, а понять это форумщики не смогут:))
Anonymous джан. Очень трудно, почти невозможно, быть уверенным в партнере вообще. Не говоря уже до вступления в брак. Если после брака партнеры дав клятву перед Богом нарушают его, то где уверенность что они не сделают это до свадьбы. Каждый день до приравнивается к 10 после. До свадьбы пара получает чистую бумагу. Они этот белый, пустой лист должны заполнить. И в процессе могут появится как хорошие моменты так и плохие. Проходит время. Влюбленые уверены в своих чувствах и они даже не сомниваются друг в друге. Этот процесс сопровождается близостью (я не говорю плохо это или хорошо). И вот когда всем хорошо и все уверенны в своих чувствах, наступает момент, когда пара обращается к листу заполненной бумаги. А там мало ли что может быть. Взвесив все хорошее и плохое, партнеры принимают решение. И дай бог, чтобы плохое не перевесило хорошее. Если все таки перевесит, тогда уже возникнут проблеммы главным образом у армянской девушки. А этого так не хочется.Все это не навеянно книгами. Жизнь такая.
Link to post
Share on other sites
Anonymous джан. Очень трудно, почти невозможно, быть уверенным в партнере вообще. Не говоря уже до вступления в брак. Если после брака партнеры дав клятву перед Богом нарушают его, то где уверенность что они не сделают это до свадьбы. Каждый день до приравнивается к 10 после. До свадьбы пара получает чистую бумагу. Они этот белый, пустой лист должны заполнить. И в процессе могут появится как хорошие моменты так и плохие. Проходит время. Влюбленые уверены в своих чувствах и они даже не сомниваются друг в друге. Этот процесс сопровождается близостью (я не говорю плохо это или хорошо). И вот когда всем хорошо и все уверенны в своих чувствах, наступает момент, когда пара обращается к листу заполненной бумаги. А там мало ли что может быть. Взвесив все хорошее и плохое, партнеры принимают решение. И дай бог, чтобы плохое не перевесило хорошее. Если все таки перевесит, тогда уже возникнут проблеммы главным образом у армянской девушки. А этого так не хочется.Все это не навеянно книгами. Жизнь такая.
Я согласна с твоим мнением, ничего не отрицаю, но в отношения есть хоть какая-то уверенность в партнёре и можно доверять, зная, что от этого плохо не будет. Пойми меня павильно, я имею в виду не всех влюблённых, а только тех, у кого крепкие отношения. Я говорю о тех, которые долгое время встречается, и достаточно знают друг друга, чтобы скажем так "вступить в интимные отношения".На самом деле, я очень ценю обдуманные поступки, ненавижу легкомысленность, не люблю когда человек говорит "сделаю это сегодня, к чёрту что будет завтра, главное что мне сегодня хорошо". Делая ЭТО, задумываться надо, действительно ли стоит это делать и есть ли гарантия, что потом ты одна не останешься? Конечно, никто никакую гарантию не даёт, здесь гарантия только в прочности отношений. Хотя всякое бывает. Эсор лава, вахэ кароха крвен ирариц эранан, но всё же, есим... :unsure:
Link to post
Share on other sites

уверены... точно не точно... чё невтепрешь что ли годик подождать?? :) вот так вот глупенькие и верят, он меня любит женится на мне... 100%... а этот подонок сделал свое дело и в кусты... если человек тебя любит и действительно собирается на тебе жениться, то это дело подождет...

Link to post
Share on other sites
уверены... точно не точно... чё невтепрешь что ли годик подождать?? :) вот так вот глупенькие и верят, он меня любит женится на мне... 100%... а этот подонок сделал свое дело и в кусты... если человек тебя любит и действительно собирается на тебе жениться, то это дело подождет...
Уууууф, ничего вы не понимаете!!!!!!!!!!!! Иногда ждать НЕВОЗМОЖНООООООО, вайййййййй!!!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...