Jump to content

Кто твой мужчина, и где его искать?


Recommended Posts

Мой результат:

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.

Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом. Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение. Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль. Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает. А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.

:p

Link to post
Share on other sites

Мой результат

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.

Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике. :hehe: :hehe: :hehe:

Edited by anyuta
Link to post
Share on other sites

Мой результат:

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.

Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом. Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение. Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль. Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает. А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.

:p

У меня то же самое. И, должна сказать, это правда :)))

Link to post
Share on other sites

И у меня также)

Link to post
Share on other sites

Мой результат:

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.

Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом. Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение. Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль. Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает. А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.

:p

У меня также :)

Link to post
Share on other sites

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.

Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей. А именно на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.

Не могу не согласиться ..

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр , которым бы ты могла гордиться или производить впечатление. Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...