Jump to content

Если просто хочется поговорить


Recommended Posts

А рядом не оказалось психолога или просто того друга, который готов выслушивать нас часами. О чем бы мы ни говорили. обещаю вычитывать все написанное. :lol: В общем, в самом уютном разделе форума - уютная такая тема.

Link to post
Share on other sites

Легко сказать, чего боитесь..не боитесь...:)

Я боюсь себя, боюсь своих поступков. Теряю контроль. Боюсь найти что-то и потерять..да-да, боюсь потерь..страшно..

Боюсь поддаваться своим желаниям, совершенно неожиданным даже для меня, не говоря уже об окружающих..В общем адекватный разум стремительно уступает место безумным идеям, эмоциям, поступкам..Я шокирую, хотя не хочу.

С одной стороны, приятный азарт, адреналин, а с другой - черная пропасть СТРАХА.

Link to post
Share on other sites

Легко сказать, чего боитесь..не боитесь...:)

Я боюсь себя, боюсь своих поступков. Теряю контроль. Боюсь найти что-то и потерять..да-да, боюсь потерь..страшно..

Боюсь поддаваться своим желаниям, совершенно неожиданным даже для меня, не говоря уже об окружающих..В общем адекватный разум стремительно уступает место безумным идеям, эмоциям, поступкам..Я шокирую, хотя не хочу.

точь-в-точь как про меня... Господи...откуда вы все это знаете?

Link to post
Share on other sites

А что за праздник?:)

Смоллик джан я вот все хочу тебя спросить, а в личку писать у меня почему-то страница зависает. Как там Нарине? Чем занимается вообще по жизни? Замужем? Дети? Живет в Ереване? очень интересно.. я вот сейчас сижу и одному нашему однокласснику письмо пишу:)наверное ты с ним даже знакома, это Шаген:)

эх.. соскучилась по детству...)

Edited by anomalia
Link to post
Share on other sites

А что за праздник?:)

Смоллик джан я вот все хочу тебя спросить, а в личку писать у меня почему-то страница зависает. Как там Нарине? Чем занимается вообще по жизни? Замужем? Дети? Живет в Ереване? очень интересно.. я вот сейчас сижу и одному нашему однокласснику письмо пишу:)наверное ты с ним даже знакома, это Шаген:)

эх.. соскучилась по детству...)

Еще как знакома. Мы с Шагеном ели один то ли коржик, то ли пряник на двоих, когда болели за комангу Гегама (его помнишь?). Кстати, Шаген поженился?

А сестричка моя, ты значит вообще оторвана...она телеведущая на первом государственном. Незамужем, детей нет...

А праздник у нас такой себе, никакой - тенксгивинг.

Link to post
Share on other sites

У Гегама команда?:)

Я помню Гегама:)помню забавный случай. как-то утром автобус, развозящий учеников нашего тчемарана, остановила милиция с требованием выдать им Гегама:) говорили, что он подходит под фоторобот какого-то преступника в розыске:))) в общем, учителя совместными усилиями убедили милицию в непричастности Гегама и автобус поехал:) но все опоздали:)

А Шаген сейчас в Питере вроде бы. По крайней мере недели три тому назад был:)

Слушай, на счет Нарине.. какую она там передачу ведет? Просто я иногда тут включаю арм телевидение:)

Link to post
Share on other sites

У Гегама команда?:)

Я помню Гегама:)помню забавный случай. как-то утром автобус, развозящий учеников нашего тчемарана, остановила милиция с требованием выдать им Гегама:) говорили, что он подходит под фоторобот какого-то преступника в розыске:))) в общем, учителя совместными усилиями убедили милицию в непричастности Гегама и автобус поехал:) но все опоздали:)

А Шаген сейчас в Питере вроде бы. По крайней мере недели три тому назад был:)

Слушай, на счет Нарине.. какую она там передачу ведет? Просто я иногда тут включаю арм телевидение:)

Ха-ха я кажется помню как он рассказывал нам эту историю, и как учителя и водитель автобуса пытались доказать какой он примерный ученик. Он играл долго в волейбол за госуниверситет.

Нарине раньше вела передачу про кино, на другом канале, а сейчас... напишу в ЛС. :)

Link to post
Share on other sites

Никто не против, я подключусь.

Я бы не сказала, что именно боюсь :/ , но не по себе, страшно поступать в ВУЗ, не оправдать маминых ожиданий, она очень хочет, чтобы я стала врачём, но туда очень сложно поступить, и думаю, что моих усилий не хватит :(

Link to post
Share on other sites

Никто не против, я подключусь.

Я бы не сказала, что именно боюсь :/ , но не по себе, страшно поступать в ВУЗ, не оправдать маминых ожиданий, она очень хочет, чтобы я стала врачём, но туда очень сложно поступить, и думаю, что моих усилий не хватит :(

Нибаись! У армян потрясающая предрасположенность становится хорошими врачами!

Link to post
Share on other sites

Нибаись! У армян потрясающая предрасположенность становится хорошими врачами!

Боюсь я буду исключением :( :blush:

Link to post
Share on other sites

Боюсь я буду исключением :( :blush:

Пуся, многое зависти еще и от того, как ты себя настроишь. Так что долой мысли типа «боюсь я буду исключением и тому подобное». :hammer: Не будешь ты исключением, если есть желание, подготовишься и поступишь туда, куда хочешь. :flower:

Link to post
Share on other sites

Пуся, многое зависти еще и от того, как ты себя настроишь. Так что долой мысли типа «боюсь я буду исключением и тому подобное». :hammer: Не будешь ты исключением, если есть желание, подготовишься и поступишь туда, куда хочешь. :flower:

Спаибо Арминочка, ты меня взбодрила :flower:

Link to post
Share on other sites

Никто не против, я подключусь.

Я бы не сказала, что именно боюсь :/ , но не по себе, страшно поступать в ВУЗ, не оправдать маминых ожиданий, она очень хочет, чтобы я стала врачём, но туда очень сложно поступить, и думаю, что моих усилий не хватит :(

А ты сама хочешь стать врачом? Если да, то нужно бороться за свое. Заниматься, работать, думать - ради мечты все можно!

Link to post
Share on other sites

А ты сама хочешь стать врачом? Если да, то нужно бороться за свое. Заниматься, работать, думать - ради мечты все можно!

Я специально не отвечала, задумалась, и сейчас думаю,что да. Химия оказалась интересным предметом,всего лишь надо учить его, а остальное норма :)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

А тут глупости можно писать? :brows:

Вот к примеру как убрать эту дурацкую подпись,а то поменяли всё...

Edited by Thanatos
Link to post
Share on other sites
как убрать эту дурацкую подпись,а то поменяли всё...

заходишь

1- Личных сообщений ...

2- В левом нижнем углу - Правка Подписи -Подпись - Oбновить подпись

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...