Jump to content

Гарика засудили


Recommended Posts

Сегодня была программа "Две звезды" на телеканале РТР, 5 -ий выпуск. Как вы знаете там учавствует наш соотечественик

Гарик Мартиросян. Он выступает вместе с Ларисрй Долиной. Все время показа этой программы пару Мартиросян и Долина ставят заведомо низкие оценки. :ranting:

А сегодня чуть их пару поставили на вылет.

Спрашиваеться где спроведливость? :hm:

Link to post
Share on other sites

Да и вообще петь с Долиной, один её голос чего стоит... ты хоть пой хорошо, все равно не выделишься))

Link to post
Share on other sites

Нашел с кем выступать.

У Долины патологическая ненависть к Армянам, она везде

рассказывает, что по приезду в Ереван, ее пытались изнасиловать.

Я тоже это помню :yes: .

По крайней мере Пригожину ставили не за что :down: .

Link to post
Share on other sites

не знаю, не знаю. :hm:

я смотрела только первую часть - Гарик спел замечательно и они получили тогда высокие баллы. Больше не смотрела

Link to post
Share on other sites

Нашел с кем выступать.

У Долины патологическая ненависть к Армянам, она везде

рассказывает, что по приезду в Ереван, ее пытались изнасиловать.

На это можно отвечать, что Гостиницу эту, где была попытка изнасилования, сравняли с землёй http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=19397 :hi:

Link to post
Share on other sites

Боже мой какая трагедия!! Всеармянского масштаба можно сказать!

А эта дура-Долина небось за этим в Ереван ездила :brows:

:lol: И то не получила :lol:

Link to post
Share on other sites

Нашел с кем выступать.

У Долины патологическая ненависть к Армянам, она везде

рассказывает, что по приезду в Ереван, ее пытались изнасиловать.

я тоже думала , что она такого мнения об армянах, но на первой программе она очень даже хорошо отозвалась о Ереване , сказал что жила там и спела фрагмент песни на армянском.

Link to post
Share on other sites

Нашел с кем выступать.

У Долины патологическая ненависть к Армянам, она везде

рассказывает, что по приезду в Ереван, ее пытались изнасиловать.

...вот и пусть не использует мотивы Орбеляна - до сих пор если ктоне знает, если так ненавидит.

Link to post
Share on other sites

Хоть и наш Гарик универсален, то есть и поёт и шутит замечательно,но шутки,в его исполнении-лучшее оружие,чем песни,да еще и с Долиной. [ИМХО]

Link to post
Share on other sites

О, клево, что создали такую тему! Хочется высказаться!

Вы знаете, я смотрела почти все выпуски , кроме одного, за это время меня потрясла только одна песня-"Вечная любовь"....У меня прям мурашки пошли! ...Это было просто идеальное выступление!

Да, я согласна, что по сравнению с остальными конкурсантами, они просто идеальны, у Гарика очень хороший голос, но когда он поет низко , ему как-то не идет, не звучит , а когда высоко, он просто прекрасен!У Долиной тоже голос шикарный, поэтому , когда они вместе поют высоко , равных им просто нет!

Понимаете, жюри знают,что эта пара очень талантливая , поэтому требуют с них больше, чем с остальных, и , кстати, последняя песня мне вообще не понравилась, уж больно простая и неинтересная, они не вложили в нее душу( не во что просто), поэтому я отчасти была согласна с жюри, но , отчасти только, конечно!

Жириновский никак не вылетет, только потому ,что он просто клоун и никто этого не скрывает, Серега плохо поет, хотя в последний раз ничего .....

То что Долина ненавидит армян , я тоже где-то слышала, хотя она дорлгое время жила и работала там!Тем не менее , мне все равно приятно, что в пару Мартиросянчику, дали сильную певицу....а еще мне очень нравится, когда она по-армянски говорит....любит , не любит Армению -ее проблемы, главная, что жюри уже заметили эту пару и поняли, что они -лучшие!

Link to post
Share on other sites

я тоже думала , что она такого мнения об армянах, но на первой программе она очень даже хорошо отозвалась о Ереване , сказал что жила там и спела фрагмент песни на армянском.

Ну это ничего не значит, хотя я считаю, что до ее любви или нелюбви к армянам, нам нет никакого дела, мы сейчас их рассматриваем , как просто пару, участвующую в этом конкурсе и естественно болеем за них, потому как один он там не может участвовать!

Link to post
Share on other sites

Меня взбесило сегодняшняя передача доброе уторо, рассказывали про "Две звезды" и фраза "А номинантами были те мужчины, которые совсем не моги петь" :wow: :ranting:

Link to post
Share on other sites

Пуся, не злись они навернгое имели ввиу самых "талантливых" :wow: Серега и Жириновский :lol:

Надеюсь, но говорили про всех, а про Гарика только это :unsure:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я тоже это помню :yes: .

По крайней мере Пригожину ставили не за что :down: .

Она, между прочим, прекрасно пела армянские народные песни... муж-военный, служивший в Армении, пела в армянском хоре, у К.Орбеляна :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :-

Link to post
Share on other sites

Она, между прочим, прекрасно пела армянские народные песни... муж-военный, служивший в Армении, пела в армянском хоре, у К.Орбеляна :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :-

Когда она трезвонила, что её якобы "чуть" не изнасиловали армяне, её "заслуги" перестали быть таковыми :)

Link to post
Share on other sites

Вы заметили, как судейство поменялось, Гаррику стали ставить спроведливые оценки, это радует, что теперь они уже 2 раза подряд первые :jump:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...