Jump to content

Юлия Далакян.


Recommended Posts

Юлия Далакян - один из самых ярких и актуальных дизайнеров модной одежды, известных в России и за рубежом.

В течение нескольких лет сотрудничала с итальянским Домом моды CavalLi. Участник международных выставок, ярмарок, показов в Берлине, Дюссельдорфе, Брюсселе, Нью-Йорке, Милане. Автор идеи создания российской Недели pret-a-porter "Новое тысячелетие".

Мода Юлии Далакян - это стильная одежда для интеллектуального урбаниста - динамичная, удобная, скульптурная. Модели отличаются безупречностью стиля, оригинальностью художественного образа, высоким профессионализмом исполнения.

Уже пятнадцать лет имя Юлии Далакян присутствует на российском модном рынке. За эти пятнадцать лет дизайнер Далакян прошла путь от авторского ателье до полноценного Дома моды.

В октябре 2003 года открылся магазин Julia Dalakyan в Лаврушинском переулке. Также в 2003 году был обновлен имидж компании, появился новый логотип-символ: детское личико, выглядывающее из розы.Юля - раскрученный в Москве дизайнер, шьет одежду для звезд. В 2003 году открыла свой бутик на Третьяковской. Вроде бы ничего нового она не изобретает, но шьет очень хорошо и даже выдает отдельные гениальные произведения - в зимней коллекции 2003-2004 года были прекрасные юбки. У Юли в магазине очень красивые и просторные примерочные, и к покупкам можно подобрать аксессуары: стильную бижутерию из пластмассы и камушков и каледойскопы (!).

http://www.julia-dalakian.ru/main.html

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...