Jump to content

Лирический The And


Recommended Posts

Хочу поделиться кое - чем. Я последние недели думала, о том как дальше быть, словно ждала некой точки в моей жизни. Думала о том, Шалапунька будет жить или помрет....дyмала много о чем...Я жада некой точки.. Некой жирной точки, которую уже жду полтора года. Эта точка наступила сегодня.

Не могу сказать, что мне легко. Нет. Я думаю, если не самый горький, так одна из самых тяжелых дней...вечеров в моей жизни.

С помощью этой точки, я ставлю the and некой страницы или главы в моей жизни. К сожалению в ней не может быть место Шалапуньке и не только Шалапуньке, но и "Web Maro" (в смысле дело не в форуме только и не только форумскую страницу закрываю).

Знайте у меня какие ощущения? Что я попала во вражеский лагерь, в плен, что назад дороги нет. Что враги-то действуют в соответствии своим жестоким правилам. Я хочу сбежать от лагеря!

Если кто-то на меня в обиде, прошу зла не держите. Я буду всех вспоминать теплотой, авось я и вернусь, если смогу живой выйти из плена.

В начале я решила уйти молча, но потом решила написать это тут, дабы людям, которым не могу написать, прочли и молча все поняли. Плен, враг....горькие часы....

Не хочу отдельно кому-то что-то писать. Тут специально написала, чтобы никому отдельно ничего не писала.

Прошу модераторы просто закройте тему.

LAV EXEK!!!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...