Jump to content

Встреча форумцев в...


Recommended Posts

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Юстас - Алексу. Лео очень красив. Он настоящий ваш ереванский армянин. Очень добрый и смешной. У него отличное чувство юмора, они шутит просто походя. (Запомнилось: вечером мы с ним стоим у бутика с фотокопиями автографов великих людей, и он возбужденно показывает подошедшей даме на письмо Наполеона: "Смотрите - это письмо Наполеона!". Дама: "О, вы умеете читать!" Лео: "Я стою тут уже час, научился за это время". Ой, такое услышишь только в Париже.) Лео галантен, как истинный француз.

Он живет во Франции уже давно, но так и остается армянином во всем: в гостеприимстве, юморе, доброте, и конечно, таланте. Я видел клипы его фильмов.

Готовит очень вкусно. Французы умеют есть, но не умеют готовить, а Лео исключение, мне его еда всегда нравилась.

Спрашивай.

Link to post
Share on other sites
Юстас - Алексу. Лео очень красив. Он настоящий ваш ереванский армянин. Очень добрый и смешной. У него отличное чувство юмора, они шутит просто походя. (Запомнилось: вечером мы с ним стоим у бутика с фотокопиями автографов великих людей, и он возбужденно показывает подошедшей даме на письмо Наполеона: "Смотрите - это письмо Наполеона!". Дама: "О, вы умеете читать!" Лео: "Я стою тут уже час, научился за это время". Ой, такое услышишь только в Париже.) Лео галантен, как истинный француз.

Он живет во Франции уже давно, но так и остается армянином во всем: в гостеприимстве, юморе, доброте, и конечно, таланте. Я видел клипы его фильмов.

Готовит очень вкусно. Французы умеют есть, но не умеют готовить, а Лео исключение, мне его еда всегда нравилась.

Спрашивай.

Какая прелесть! :inlove:

:hehe: :D

Link to post
Share on other sites
Лео очень красив. Очень добрый и смешной. У него отличное чувство юмора, они шутит просто походя. Лео галантен, как истинный француз.

Он живет во Франции уже давно, но так и остается армянином во всем: в гостеприимстве, юморе, доброте, и конечно, таланте. Я видел клипы его фильмов.

Готовит очень вкусно. Французы умеют есть, но не умеют готовить, а Лео исключение, мне его еда всегда нравилась.

Спрашивай.

Fuzzy жан разве такое бывает? Не слышком много? Я бы хотел сам встретиться с этим типом!

Он настоящий ваш ереванский армянин.

Ленинаканский, дорогой, Ленинаканский.

Link to post
Share on other sites
Лео очень красив. Очень добрый и смешной. У него отличное чувство юмора, они шутит просто походя. Лео галантен, как истинный француз.

Он живет во Франции уже давно, но так и остается армянином во всем: в гостеприимстве, юморе, доброте, и конечно, таланте. Я видел клипы его фильмов.

Готовит очень вкусно. Французы умеют есть, но не умеют готовить, а Лео исключение, мне его еда всегда нравилась.

:inlove: :inlove:

Остается только добавить "женат" и я пошла стреляться. :verysad: :bye:

Кто со мной?

Link to post
Share on other sites
[Fuzzy жан разве такое бывает? Не слышком много? Я бы хотел сам встретиться с этим типом!

А зачем, если не секрет, Лео-джан? Для создания прочных отношений? :lol:

Ленинаканский, дорогой, Ленинаканский.

Я знаю. Извини.
Link to post
Share on other sites
Остается только добавить "женат" и я пошла стреляться. :verysad: :bye:

Кто со мной?

mmmmmmmda Kengururushechka! ya s toboj! :cry: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ес кернам, Артур джан. Кичем уриш дзевов, байс кернам :lol: Ес сухлиси барбаровге хосим, байс ичкан гитем шат глмани ленинакани барбарин :lol:

Link to post
Share on other sites
Девчонки, зачем стрелятся. :no: Поехали лучше в Ленинакан. :lol: Там наверное таких настоящих ленинаканских :rolleyes: много много :rolleyes:

Зачем так далеко ехать? Этот вид даже у нас на форуме водится :secret: :lol:

Link to post
Share on other sites

Лео джан, доложи о своем семейном положении. :D А то видишь, что творится с женской половиной форума. Они все всерьез восприняли "неделю первой женской помощи". :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...