Jump to content

Флирт-это измена?


Recommended Posts

Я имею ввиду не то, что это понимаеться только под этим словом, флирт бывает разным. Я имею ввиду давай в этой теме будем подразумевать именно это! :)

Да а кстате целоваться взасос - это что не естественно в твоём понимании? :/

Мы можем подразумевать в этой теме что угодно, но флирт - это совсем не то, что ты думаешь.

То, что ты имеешь в виду под словом "флирт", на самом деле называется по-другому.

Объясню так.

Есть общение реальное, а есть виртуальное - как здесь, на форуме.

Целоваться...это реальность.

Флирт - это виртуальные отношения.Они как бы есть, но их нет.Есть намек на возможность каких-то отношений, но самих отношений нет и не будет.

Уловил ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скорее всего, ты до сих пор им простить не можешь, что они были недостаточно настойчивы! ;) :hehe:

Да их было трое,я хочу их найти...Когда стану миллионером,найму сыщиков чтобы нашли их...

Щас они наверное растолстевшие женщины с двумя-тремя детьми :brows: ,а может быть какие-то певицы или актрисы.. :rolleyes:

Edited by Thanatos
Link to post
Share on other sites
Для тебя чё? То, на что ты намекнула из моего поста считаеться каким-то МЕГАОпытом? :lol: Ха ха ха, да ничё тут походу не поменялось, наверное и ещё 3000 лет будет полное однообразие в темах, касающих секса. ха ха ха! Давай - отдыхай Бибаро-Ла-Пэрцовка! :lol:

Dj, predlagayu tebe proverit' cherez 300 let :hi:

Link to post
Share on other sites
Мы можем подразумевать в этой теме что угодно, но флирт - это совсем не то, что ты думаешь.

То, что ты имеешь в виду под словом "флирт", на самом деле называется по-другому.

Объясню так.

Есть общение реальное, а есть виртуальное - как здесь, на форуме.

Целоваться...это реальность.

Флирт - это виртуальные отношения.Они как бы есть, но их нет.Есть намек на возможность каких-то отношений, но самих отношений нет и не будет.

Уловил ?

O'k! Наёмница спец.операций в лабораторию Ракун Сити! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Dj, predlagayu tebe proverit' cherez 300 let :hi:

Ух тыыыы! Всего-то 300 лет! Браво! :clap: Вы меня уже провожаете? Н е д о ж д ё т е с ь!!! :wow:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
kak by jelanie mojet vspyxnut' v avtobuse.. na ulice.. izmena na ulice ne mojet byt', xvatiti opravdyvatsa. :hammer:

ladno, dopustim eto priroda. no so storony devushki flirt toje priroda. eto ee koketstvo, umenie sebya derjat', jenshiny je vse aktrisy (na publike).

i potom .. ya ne znayu chto dlia vas est' flirt, utochnite a? :blush:

Уточняю,думаю мы приблизительно одинаково воспринимаем это слово, "флирт".Вот как сказала Фрези,это отношения которых нет,или что-то в этом духе.Это коварно и нехорошо.Какая природа,флирт это не природа,и никогда не может ею быть.Будьте честны с собой.Это самое что ни на есть проявление человека обусловленное социальными как бы выразиться,установками...Это всегда игра.А игра не природа.Если чувствуешь тягу к человеку зачем осквернять это стремление каким-то идиотским флиртом,а если нет тогда это просто дурака валяние!К тому же это портит карму;)

Да вот у меня вспыхнуло как бы желание в автобусе.Теперь я понял что это был флирт,просто безобразие!Такие улыбочки такие вздляды.А когда сошёл она сразу убежала.Чёрт юы побрал этот проклятый флирт! :ranting:

Edited by Thanatos
Link to post
Share on other sites

nu raz eto portit karmu, togda ne budu :lol:

:) esli priroda ne igra, to chto? zhivotny instinkt? Jizn' teatr :flower: kak griCCA... i s tem k komu realnye chuvstva flirta ne byvaet :no: flirt ne podrazumevaet tyagu!!

Thanatos, vy xoteli chtob ona ne ubejala?:lool:

Link to post
Share on other sites
Да! Точно! Давайте определим что такое флирт и с чем его хавают! Я лично считаю флирт - это конкретно целоваться взасос! Давайте от этого и отталкиваться в этой теме и высказывать своё мнение!

Я считаю что если девушка не замужем и у неё нет парня, но ей нравиться чел. то целоваться взасос - ничего тут такого нет - это природа, и это частое явления у юношей и девушек в школьные студенческие поры, я это прошёл и знаю! Если у девушки есть парень, то тут без секса необойтись, поскольку молодой чел. просто не поймёт этого, ну к примеру я бы тоже этого бы не понял, если бы МОЯ девушка мне бы отказала, я бы принял бы за оскорбление! Правда тут играет временной характер, тоесть в зависимости сколько недель, ли месяцев вы мутите! Конечно в с первого дня секс - это настораживает!

Что касаеться замужней девушки - этосовсем уже другой вопрос И возможно увидев бы я флирт своей жены с кем-то, даже распрощался бы с ней навсегда! Потому, что тут уже другая каша, и та женщина которая замужем уже не должна ни с кем флиртовать - это тоже подразумевает уже (хотя и не обязывает) ИЗМЕНУ!

Понял твою позицию-до замужества девушка это легкомысленная развратная особа,поведение которой граничит с лёгким.А после замужества она становится безвольной пленницей любимого мужа,и нельзя ей даже пофлиртовать,потому что это подразумевает измену...Интересно :blink:

Link to post
Share on other sites
nu raz eto portit karmu, togda ne budu :lol:

:) esli priroda ne igra, to chto? zhivotny instinkt? Jizn' teatr :flower: kak griCCA... i s tem k komu realnye chuvstva flirta ne byvaet :no: flirt ne podrazumevaet tyagu!!

Thanatos, vy xoteli chtob ona ne ubejala?:lool:

Да она была очень красивая.Собственно и договорились,те кто считают жизнь театром как актёры её и заканчивают,а кто-то видит в этом нечто большее...

Link to post
Share on other sites

Флирт - особая форма проявления полового чувства; выражается в ухаживании, кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и пр.(Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона)

И это разве не ИЗМЕНА??? :angry:

Edited by anyuta
Link to post
Share on other sites

НЕТ, это современные нравы испортили понятие о флирте!! никаких прикосновений там быть не может!!!

Веер и глаза были главными действуюшими актерами в флирте!

Танатос джан, жизнь- театр, если не играть - с ума можно сойти.поэтому иногда нужно искуственно сходить с ума, чтоб в глубине еше оставался рассудок

пс. сказанула... надеюсь поймете

Link to post
Share on other sites
Такие улыбочки такие вздляды.А когда сошёл она сразу убежала.Чёрт юы побрал этот проклятый флирт!

ну это же так классно :jump: :D когда красивая девушка в общественном транспорте смотрит на тебя и улыбается только тебе :rolleyes: И чтобы она не убежала :blush: она хочет чтобы от нее не отставали (в прямом и переносном смысле) ..Только надо ожидать что она сначала попытается "отшить" и сбросить возомнившего неизвестно что неизвестно на каких основаниях приставшего чела :huh: ..но это другая тема уже :/

Link to post
Share on other sites
НЕТ, это современные нравы испортили понятие о флирте!! никаких прикосновений там быть не может!!!

Веер и глаза были главными действуюшими актерами в флирте!

Танатос джан, жизнь- театр, если не играть - с ума можно сойти.поэтому иногда нужно искуственно сходить с ума, чтоб в глубине еше оставался рассудок

пс. сказанула... надеюсь поймете

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Флирт - это виртуальные отношения.Они как бы есть, но их нет.Есть намек на возможность каких-то отношений, но самих отношений нет и не будет.

очень хорошее определение! (:respect:)

но хочу к нему добавить: это дЕвушка "говорит" что "отношений нет и не будет", а для мужчины "возможность каких-то отношений" всегда повод предъявить настоящие претензии на эти отношения с нею. В этом именно заключается смысл всей игры :)

ps. И такое субьективное мнение: с мастерски флиртующей девушкой добиться каких-то ощутимых результатов в общении требует большего времени и более "ресурсоёмко" чем с "нефлиртующей" девушкой

Link to post
Share on other sites
ps. И такое субьективное мнение: с мастерски флиртующей девушкой добиться каких-то ощутимых результатов в общении требует большего времени и более "ресурсоёмко" чем с "нефлиртующей" девушкой

k chemu etot vyvod?? :)))

Hawk( a mojet i vse mujchiny) predpochitat "neflirtuyushix"??? :p :brows:

Link to post
Share on other sites
очень хорошее определение! (:respect:)

ps. И такое субьективное мнение: с мастерски флиртующей девушкой добиться каких-то ощутимых результатов в общении требует большего времени и более "ресурсоёмко" чем с "нефлиртующей" девушкой

:clap: tochno

Link to post
Share on other sites

По моему мнению, при наличии существующих, сколь бы то ни было серьёзных отношений (причём, если обеими сторонами они таковыми и рассматриваются), флирт может являться ни чем иным, как попыткой измены. Это действие, которое в зависимости от мировоззрения, склада характера самого флиртующего/флиртующей, его/её намерений, непосредственно ведёт к прекращению уже существующих отношений. Однако, с другой стороны, учитывая плюрализм во мнениях, подходах к характеристике затронутой темы, это может быть просто мимолётной "шалостью", так сказать, попыткой почувствовать себя женщиной / мужчиной. :)

Отмечу, что не смотря ни на какие словарные определения, флирт, действительно, рассматривается различными людьми по-разному. В силу чего, существенными являются такие факторы, как:

Во-первых, представление, так сказать, стороны "А" и стороны "Б" о самом понятии флирта;

Во-вторых, именно намерения самого флиртующего;

И, в-третьих, его собственная оценка всей полноты ситуации.

А лично для меня, если моя девушка флиртует, в моём понимании, это есть измена! ;)

Edited by D-man
Link to post
Share on other sites
Как думаете??? Флирт - ЭТО ИЗМЕНА??? Если нет, то что??? :hm:

Вот мне кажется, что ДА-это измена...

Anyuta ջան, բա քո արած ֆոկուսը քո դուրն եկավ? :/

Թեման բացեցիր, բոլորին գցեցիր կրակը: :haha: :lool:

Link to post
Share on other sites
В смысле?

флирт рассматривается различными людьми по-разному. для одних это измена, для других нет, они никогда не согласятся друг с другом. ;)

Link to post
Share on other sites
Для меня флирт означает заигрывание так скажем с противоположным полов, с какой либо целью. Бывает 2 видов. Если девушка свободна, то для неё флирт – это способ «приманки» парня. Ну а если занята, то тоже самое, только это ещё и измена. Просто легко спутать флирт с кокетством. У большинства представительниц женского пола он от природы, допустим, ей уступили место в автобусе, она мило улыбнулась ему? Это разве измена? Это простое кокетство и ничего больше.

Я одного не пойму, как идет речь о флирте, то сразу девушки, а что парни не флиртуют с девушками????

Да Пусенька джан, но парни сразу фильтруют флирт, исходя сделанного выгода. :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...