Jump to content

Президентские выборы в Армении


Recommended Posts

Но вот почему "мир" не хочет? Причины?

А "мир" не хочет, т.к. царь или тагавор будут непослушными, самостоятельными и не будут платить ДАНЬ "сильным мира сего".

Со времен Римской Империи ничего не изменилось Как облагали данью побежденных (колонизированных), так и облагают.

Я не знаю кто такой - "мир", но если вы имеете ввиду мировую общественность, то мне почему то кажется, что вопрос который вы ставите немножко некорректен, как и неадекватен, потому что убеждён, что ни мир, и ни кто другой не сможет повлиять на решение народа (пример - оранжевая революция, революция роз). Да, я могу согласиться, что из-за причины, которую назвал Гераци, мир будет ставить палки в колёса, но если это будет не детский велосипед и палка таких размеров, что все спицы повыворачивает, а танк, машина с заданными параметрами конечного пункта назначения, которую невозможно будет ни остановить, ни поменять направление, то мир ничего не сможет сделать. Я говорю аналогиями, а имею ввиду сознание народа, граждан Армении, которые сами вольны решать свою судьбу, и хочет того мир или нет, ему придётся считаться с его мнением.

Дело в том, что то, о чём мы сейчас здесь говорим, никто народу не объяснял, и в этом я вижу главную причину того, что люди об этом даже не задумываются, они уже забыли, а может думают, что такое и не возможно, чтобы в Армении правил царь. Нужно донести до всех, что это единственное верное, правильное и разумное решение - ввести монархию, надо рассказать все плюсы такого правления, и попутно объяснить обречённость президентского правления, рассказать, что в условиях данной ситуации сложившейся в государстве, а именно болезни государства, только Царь может быть её доктором. Система управления государством Армения больна!!! Коррупция и бюрократизм, это её неизлечимые раковые опухоли, с метастазами в такой стадии, что никто кроме Царя, ни один президент не сможет её вылечить, не сможет с ней бороться, а придя к власти и сам будет неизбежно заражён в самые быстрые сроки.

Как человек себя ведёт в доме? Если вы арендуете дом, то вы никогда не будете делать в нём генеральную уборку, вы никогда не будете ничего пристраивать к этому дому, вы знаете, что это не ваш дом, что когда то вы уйдёте из этого дома, тогда зачем тратить на него деньги, думаете вы. Если что то в этом доме поломалось, то вы делаете самый дешёвый и самый быстрый ремонт, лишь бы это снова как нибудь работало, а на какой срок, вам не важно, главное, чтобы это работало пока в этом доме живёте ВЫ. Так и президент, когда приходит к власти, то как будто поселяется в арендованный на время его правления дом. Страна становится его арендованным домом и вести он себя будет точно также, не как хозяин, а как квартирант. Другое дело Царь, избранный НАВСЕГДА, Армения будет его домом, в котором он как полноправный хозяин и генеральную уборку сделает, и пристроит что надо, и ремонтировать всё будет не абы-как, а капитально. Кто ворует сам у себя? Никто! Только Царь, только хозяин дома (Армении) и сам у себя воровать не будет, и не позволит никому у себя (у Армении)воровать!

Вот это всё нужно не просто объяснить народу, а начать кричать это на каждом углу, чтобы об этом начали повсюду говорить, чтобы об этом знали, что это единственное спасение! И когда народ будет это знать и хотеть этого, то он превратится в тот самый танк о котором я говорил выше, и никакой мир его не остановит в своих стремлениях решить таким способом свою собственную судьбу!

Только вот мне становится страшно, когда я задумываюсь, что будет после того, как все и вся в госудастве Армения будут это знать, придерживаться такого мнения, и хотеть на царствие Царя.

Я открыл тему про Армянское царство, и после высказываний людей понял, что начнётся полная неразбериха с вопросом - А кто же достоин быть Царём?!!! Предложил на мой взгляд самый оптимальный вариант - отдать избрание Царя в "руки" Господа Бога, но не все же в Армении верят в Бога, и не все понимают, не все прислушиваются, не все одинаково умны, как говорится, поэтому мне очень страшно... мне кажется, что если так, то Сам наверное Господь Бог и откроет в своё время глаза людям, Сам подведёт всё к этому событию и Сам посадит его на трон, наиболее безболезненным и правильным способом, а иначе... лично у меня сдадут нервы... после того, как объясняешь идеальный вариант решения, раскладываешь всё по полочкам, а тебе противоречат совсем не слыша и не видя ни тебя, ни твой вариант, и даже не хотя ни слышать его ни видеть, а замечать только себя и свой вариант решения, хотя и абсолютно тупиковый.

Мне кажется всему своё время, но это время уже близко, по крайней мере мы уже начали об этом говорить, и я уверен, что пройдёт буквально год, и уже через год, и на форуме и даже в кулуарах Государственный Думы, и в каждом доме, люди будут уделять этому всё больше и больше внимания, склоняясь к мнению о разумности и правильности такого решения, с каждым днём убеждаясь, что это единственный выход - ввести царское правление! Только вот кто бы им объяснил, что никто кроме Бога не должен указывать кому сесть на трон, и что ни в коем случае не надо рыться в архивах и поднимать, и прослеживать генеалогические ответвления, потому что лучше Господа Бога это не знает никто, и именно Он должен указать на Царя, что это должно быть Божье откровение по молитве чуть ли не всей ААЦ, которая получит Божий знак, Божье определение самого достойного на этот пост человека. Хотя, если это будет по-другому, не с зоизволения и не по указу Господа Бога, то я уверен, что долго не на своём месте недостойный этого места человек не пробудет, и всё равно будет только так, как того хочет Господь Бог! Вечная Слава Господу Богу Иисусу Христу нашему, на всё Святая Воля Твоя Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

:flower: :flag:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

VIP.

Эта идея - монархия, самая настоящая утопия в Армении.

Т.н. "демократические" институты так уже изуродовали и извратили сознание людей, что каждый сейчас себя мнит вершителем судьбы Армении, каждый думает, что он может и должен решать судьбу нашей Родины, независимо от интеллекта и сексуальной ориентации.

Монархия это значит подчинение, а многих это не устраивает! Им нужно, чтобы он именно избирал и он мог в любой момент выкинуть своего руководителя.

Т.е. "я тебя сажаю, чтобы ты делал так и так, а то смотри, а , выкину ко всем чертям!"

Я неспроста поднимал и еще буду пытаться получить ответы на вопрос - откуда народ может знать возможности Армении и будущего президента?

Сатеник немного поязвила в мой адрес, что мне нравится "плакаться", поэтому я попросил у нее прощения. :)

Но пусть кто-то из мужской части ответит на это.

Откуда и на каком основании какой-то чобан в горах или академик могут ориентироваться в будущем президенте?

Откуда они могут знать, что будет делать он завтра?

На каком основании верить "предвыборным" обещаниям?

Ан нет, интеллекту уровня средний и ниже, необходимо удовлетворить (читай обмануть себя) свои амбиции, что вот я какой! "Этттт я избрал президента! Захочу скину ко всем чертям".

H@, prezident-jan, ban unes aselu? "Вот какой я крутой!"

Так и дурят. А результате приходит к власти временный наместник, который строит картонный дом, как ты написал.

Link to post
Share on other sites

В дополнение.

Я не знаю, как можно так вписываться в эти спектакли с игрой в демократию и выборы, когда на примере "самой демократичной из демократичных стран", мы несколько лет назад были очевидцами мелодрамы с выборами Гор-Буш.

Если кто помнит, из почти 150 000 000 избирателей, снайперски проглосовавших ровно поровну, пришлось найти на Флориде какие-то неучтенные 600 (!!!), с разницей в которых и выиграл Буш.

Но уверен, что и сейчас найдутся "голоса" объясняющие это невероятное совпадение и что США это символ демократии...надо брать пример и президента избирать только на 4 года, чтобы не зазнался...и чтобы можно было менять, если что не так...

Link to post
Share on other sites

VIP.

Эта идея - монархия, самая настоящая утопия в Армении.

Т.н. "демократические" институты так уже изуродовали и извратили сознание людей, что каждый сейчас себя мнит вершителем судьбы Армении, каждый думает, что он может и должен решать судьбу нашей Родины, независимо от интеллекта и сексуальной ориентации.

Т.е. "я тебя сажаю, чтобы ты делал так и так, а то смотри, а , выкину ко всем чертям!"

H@, prezident-jan, ban unes aselu? "Вот какой я крутой!"

Так и дурят. А результате приходит к власти временный наместник, который строит картонный дом, как ты написал.

Вообще это во все времена было, кто то что то делает, а другой стоит смотрит и думает, что вот он это сделает гораздо лучше и у него будет по-другому, лучше получаться. Только насчёт президентства, это же не мелочь по карманам тырить, неужели те, на кого повлияли "демократические" институты (кстати не понял, что именно это за организации) думают, что управлять страной так просто? Пусть для начала они научатся своим личным домом управлять, или коллективом на работе, а тут же страна целая!

Я вот не понял, кто кого ставит и кто кого снимает из ваших слов.

Ан нет, интеллекту уровня средний и ниже, необходимо удовлетворить (читай обмануть себя) свои амбиции, что вот я какой! "Этттт я избрал президента! Захочу скину ко всем чертям".

Что это за глупость вообще? Что значит захочу скину? У президента неограниченная власть, кто так может думать, что он скинет президента? Или это шутка?

Я неспроста поднимал и еще буду пытаться получить ответы на вопрос - откуда народ может знать возможности Армении и будущего президента?

Сатеник немного поязвила в мой адрес, что мне нравится "плакаться", поэтому я попросил у нее прощения. :)

Но пусть кто-то из мужской части ответит на это.

Откуда и на каком основании какой-то чобан в горах или академик могут ориентироваться в будущем президенте?

Откуда они могут знать, что будет делать он завтра?

На каком основании верить "предвыборным" обещаниям?

А смысл поднимать такие вопросы? На них же нет ответов. Или как раз для этого?

Конечно народ не может ничего знать и конечно ни у кого нет никаких оснований верить всей этой предвыборной лапше, которая уже стала как положняк, как просто чистая формальность - если ты хочешь стать президентом, депутатом, или ещё каким то избираемым деятелем, то народ должен видеть твои будущие цели в виде программы. А на практике, некоторые потом вообще забывают что говорили, что обещали, и какие там реализации программ... тут давай быстрей нахапать, наворовать пока возможность есть, пока к кормушке подпустили. Я даже больше скажу, вот в Америке например, я кстати сначала совсем не понимал значение этого момента, так вот тут перед выборами находят весь компромат на человека, все негативные моменты его жизни выливают как ушат помоев ему на голову через прессу. Так кто нибудь догадывается зачем это делается? Да, это можно рассматривать как предвыборную борьбу кандидатов, причём якобы безнравственную, низкую, некорректную, неэтичную, но ведь в этом есть и громадное положительное значение, ведь узнавая всю подноготную такого претендента на президентский пост (пусть даже таким способом), мы имеем возможность по его поведению в былые годы, делать выводы о его истинных качествах характера, предпочтениях, слабостях, о том, что можно от него ожидать по-русски говоря - какой подлянки, и всё это конечно же будет влиять на наше мнение и результат голосования. Так вот в России например, а скорее всего и в Армении тоже, вся этя информация не произведёт на население никакого эффекта, и что бы там ни говорили, люди подумают, что их в очередной раз обманывают, что это пиар акция, и что на самом деле он конечно не ангелочек, но... у кого сейчас рыльце не в пушку?... И проголосуют за него, ещё как! И вот тут я не знаю почему... А потом же со временем будут опять же плакать и причитать, что их опять обманули, а они же типа ему тогда поверили! Я не знаю, это глупость, или что... однажды я спросил товарища, а он мне ответил: - Ну а кого там было выбирать? Я быбрал, как говорится меньшее из зол :)

Но это всё ерунда. На самом деле, я же выше уже говорил... что кого бы мы не выбрали на президентский пост, пусть даже это будет самый замечательный человек, со всеми положительными качествами и с массой добродетелей... Система его съест, система его переделает, он сам живя в этой среде, в этой системе, и общаясь с властедержателями, хочет он того или нет - изменится, и станет таким же, как и другие, и коррупционером, и бюрократом, и так далее...

А утопия это или нет, - царствование, - я не знаю. Вот вы говорите - "Монархия это значит подчинение, а многих это не устраивает! Им нужно, чтобы он именно избирал и он мог в любой момент выкинуть своего руководителя". Я честно говоря не понял, кто кого избирает и кто кого выкидывает, но подчинение это вещь повседневная, как говорится... Ведь куда ни глянь, везде видно подчинение, и разве сейчас кто то меньше подчиняется президенту, чем подчинялись бы при царе? Да царь, если хотите и титулом может наградить, и имение подарить... то есть точно также из подчинённого можно обратиться в подчинителя, только с одной разницей - при царе это надо заслужить честным трудом, честным рвением, радением и желанием сделать что то хорошее для дома царя, то есть для Армении, а сейчас при президенте в подчинители кто выбивается? Эээ... Только не надо мне говорить - вот как раз по этому... потому что если сейчас три довольных, то двадцать пять недовольных, и соответственно если троих этот режим будет неустраивать, но двадцати пятим же будет если не всё равно кому подчиняться, то наоборот - гораздо лучше от этого!

Даёшь революцию в Армении!!! Рабоче-крестьянскую!!! Только не ту, в которой хотели, чтобы не было богатых и Царя свергли, а наоборот - после которой не было бы бедных, которая Царя на царство требует, чтобы он навёл порядок и сделал Армению процветающим монархическим государством!!! Царя на царство!!! Да здравствует КА вместо АР, Королевство Армении!!!

:flag: :king: :fedayi:

Link to post
Share on other sites
Только насчёт президентства, это же не мелочь по карманам тырить, неужели те, на кого повлияли "демократические" институты (кстати не понял, что именно это за организации) думают, что управлять страной так просто? Пусть для начала они научатся своим личным домом управлять, или коллективом на работе, а тут же страна целая!

Я вот не понял, кто кого ставит и кто кого снимает из ваших слов.

Так и я о том же. Никто толком не ответит на вопрос - а что значит т.н. "демократия" не в переводе с древнегреческого, а в реальности, жизни, но все только и говорят о ней, что то-то "демократично", а вот то-то "недемократично". Аналогично и "права человека".

Кто в мире задумался о том, что в борьбе за ущемленные права кувейтцев, в первую иракскую США с союзниками убили 210 000 иракцев, из которых 180 000 были мирные жители.

А народы мира дурили по СНН показом "точечных" ударов...

Здесь, на форуме промелькнуло - "главное, что ты избрал", неважно кого, т.к. можешь скинуть...

Не хочет "среднестатистический человек" задуматься над тем. что его дурят всеми спектаклями о выборах, внушая ему, что он правит страной, т.к. он "избрал" себе правителя.

А смысл поднимать такие вопросы? На них же нет ответов. Или как раз для этого?

Ответы на них есть. Но никто из нас не знает их и не узнает. Это для верхов...

Дело в том, что для правильной ориентации - кого избирать, нужно знать именно эти возможности - страны и самой избираемой личности.

Но т.к. мы их знать не можем, значит и не в состоянии правильно сориентироваться.

А как можно избирать кого-то, не зная, что он может и не зная что может он и что ему попадет во власть?

Здесь только Сатеник сообщила, что она все может узнать про президентов-кандидатов у соседей, друзей, сослуживцев.

А я считаю, что т.н. "институты президентства" и выборы - большая лапша на соответствующие уши.

Конечно народ не может ничего знать и конечно ни у кого нет никаких оснований верить всей этой предвыборной лапше

Во-во.....Но оснований нет, а верят и даже гордятся, что... мол... я вот избираю....это главное!

Так вот в России например, а скорее всего и в Армении тоже, вся этя информация не произведёт на население никакого эффекта, и что бы там ни говорили, люди подумают, что их в очередной раз обманывают

Россия и Армения стали "полигоном", где к власти приводят дегенеративную часть (антоним регенеративной).

А попроще - тех, кто будет заниматься разрушением, дегенерацией нации.

Если суметь вычислить - кто приводит, тогда все станет яснее ясного.

однажды я спросил товарища, а он мне ответил: - Ну а кого там было выбирать? Я быбрал, как говорится меньшее из зол :)

А никого! Для того, чтобы не идти на поводу у тех, КТО ПРИВОДИТ - никому не идти на выборы.

пусть даже это будет самый замечательный человек, со всеми положительными качествами и с массой добродетелей... Система его съест, система его переделает

Не совсем так. Сначала система его "съедает-переделывает", а только потом его выдвигают в кандидаты.

Порядочные люди до этого не доходят, не ломаются и.... соответственно их не выдвигают.

Я честно говоря не понял, кто кого избирает и кто кого выкидывает, но подчинение это вещь повседневная, как говорится...

По вотеру - он избирает, он же может скинуть президента. Т.е. президент подчинен большинству населения. Это т.н. "демократия". Но никто не хочет задуматься - как можно этому самому большинству позволять руководить тем, чего оно совсем не знает? (см. мои вопросы о возможностях избираемого и страны).

Т.е. получается чистой воды надувательство, т.к. то, что будет делать избранный и почему он будет так поступать - народу не понять.

Насчет лозунгов - ДАЕШЬ ЦАРЯ.... повторю, утопия. Даже если мы, народ, потребуем, скинем и т.д. - не потянет царь-король, нет у него сил на это.

Первое, что будет это визг на весь мир, что в Армении бунтовщики свергли законную власть.

Царя назовут диктатором, власть - режимом.

А потом последуют санкции почти от всех стран, блокады, эмбарго, требования незамедлительной выплаты внешнего долга и т.д. Неспроста введены в действие МВФ и Всемирный банк (который банком вообще не является).

Это и есть глобализация, а точнее - настоящий тоталитаризм на мировом уровне.

Повторюсь. Ничего не изменилось с мире со времен Римской Империи. Продолжается покорение уже сформированных стран и этносов, колонизация и их эксплуатация.

Название этому - неоколониализм.

П.С. Кстати, у меня есть уникальные видеокадры, 9 мая, в день освобождения Шуши, в храме Хазанчецоц, Сурбазан Паркев, З.Балаян и др. выносят яшики со снарядами из храма и сразу зажигают свечи.

Link to post
Share on other sites

Еще раз обращаюсь с просьбой к программистам и модераторам форума - помогите вывесить здесь уникальные видеокадры, чтобы все могли скачать, последнего боя Монте (съемки с 5-10-15 м) и кадры Сурбазана Паркева в Шуши 9 мая.

Link to post
Share on other sites

Легкий оффтоп.

Забавное примечание - в этом разделе рядом две темы: (грубо говоря)"Выборы в Армении" и "Выборы на армянском форуме". Знаково - не находите?

Сорри за болталогию.

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

Давайте составим возможный список кандидатов :

1.Ваан Ованэсян

2.Серж Саркисян

3.Аркади Гукасян (правдо не знаю истекает его срок к 2008-у или нет)

4.Арташес Гегамян

5.Степан Демирчян

6.Артур Багдасарян

7.Вардан Осканян

8.Гагик Царукян

9.Андраник Маргарян

Link to post
Share on other sites

«Ամբողջական պատասխանատվություն եմ կրում Հայաստանի անվտանգության համակարգի համար, հայկական բանակի համար, որի մարտունակությունը բարձր է, որը վայելում է օտարների հարգանքը եւ որը վայելում է մեր ժողովրդի 82%-ի վստահությունը: Ցույց տվեք մի կառույց, որը վայելում է բանակի կեսի չափով վստահությունը: Երբ որ ցույց կտաք, այն ժամանակ մենք կկիսենք եւ պատասխանատվությունը, եւ հաջողություններըՙ: » – Սեժ Սարգսյանի ելույթից ԱԺում....

Русский вариант к сожалению неполный и несодержит этот выпендрёж от Саркисяна про доверие к Армии

http://www.a1plus.am/ru/?page=IssuePrint&id=43536

Но как можно понять это будет основной коньёк на котором он собираеться по диаспорам разгуливать и убеждать, чтоб его "избрание"- вливание президентом Армении считалось уместным и некритиковалось...

Только в этом и состоит изьян, как может небыть 80% доверия к инстанции возглавляемой Саркисяном, если критика в отношении мин.обороны и армии, строго пресекаеться под соусом ВОЕННИ ТАЙНАЯ, нилизя...

Хотя вопрос, марадёртства и дедовшины, блатные законы военных частей как были так и осталось - хотя как может, что то там измениться, если инстанции типа СУДОВ и ПРОКУРОТУРЫ остались на уровне советщины и легко покрывают преступления совершаемые под покровом военного мундира, выдавая их тоже под соусом, военного времени, для примера год назад убили на границе Иджевана солдата, которого сразу записали в счёт азверьбаранских снайперов, а теперь выходит на ружу, что перед смертью он был жестоко избит а потом убит выстрелом в грудь, что немогло быть от пули снайпера...

Link to post
Share on other sites

Исагулян хочет видеть президентом РА Сержа Саркисяна

"Мы попытались создать документ, который бы исходил из нашей действительности и отвечал всем предъявляемым требованиям",- сегодня в клубе "Урбат"о проекте Стратегической национальной безопасности свое мнение высказал советник президента РА по безопасности Гарник Исагулян.

Пользуясь случаем, советник президента выразил благодарность министру обороны Сержу Саргисяну, который является председателем комиссии проекта. Изучая 30-40 доктрин международной безопасности, господин Исагулян понял: "Ясно, что в этом изменчивом мире, если мы утвердим этот документ в качестве закона, то у нас будут серьезные проблемы".

Господин Исагулян не опроверг тот факт, что доктрину национальной безопасности для определенного исторического времени: "Документ должен отражать все процессы, которые происходят в мире и регионах и каким образом должна реагировать Армения на все происходящее".

Господин Исагулян Обратился к политике и в очередной раз заявил, что президентом Армении он хотел бы видеть Сержа Саргисяна.

В конце пресс-конференции господин Исагулян заявил, что будет участвовать в предстоящих выборах и не пожалеет сил для поддержки кандидатуры Сержа Саргисяна на пост президента страны. Источник: A1plus.am

Link to post
Share on other sites

Как говорил М.Задорнов "если через полгода после выборов вам не стыдно за того, за кого вы голосовали, зачит вы на выборы не ходили" или "от перестановки чиновников местами сумма взятки не меняется", так что все это несерьезно.

Link to post
Share on other sites

Как говорил М.Задорнов "если через полгода после выборов вам не стыдно за того, за кого вы голосовали, зачит вы на выборы не ходили" или "от перестановки чиновников местами сумма взятки не меняется", так что все это несерьезно.

Правильно Yerevanci. Мне тоже хотелось сказать что-то подобное. Просто жаль, что это сказал не я, а Задорнов.

Link to post
Share on other sites

Հայաստանի Քաղաքացիական Անհնազանդության Շարժումն ունի երկու նպատակ՝

ա. Երկրում ապօրինաբար իշխանությունը զավթած Ռ. Քոչարյանի հանցախմբի հեռացում;

բ. Արտահերթ նախագահական, արդար ընտրությունների անցկացում:

Միացեք Քաղաքացիական Անհնազանդության Շարժմանը :flag:

Edited by anhnazand
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Гераци. может быть идея монархии в Армении и утопия, но имхо всё таки чертовски привлекательная утопия.........

А идеальный вариант на мой взгляд- конституционная монархия, когда есть и хозяин в доме и народ своё мнение продвинуть может......

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Уважаемый Гераци. может быть идея монархии в Армении и утопия, но имхо всё таки чертовски привлекательная утопия.........

А идеальный вариант на мой взгляд- конституционная монархия, когда есть и хозяин в доме и народ своё мнение продвинуть может......

Кажется армянскому налогоплатильщику делать нечего как ещё и содержать какого-то короля со свитой и с расходами в ........миллионов долларов в год.

Лично Вам это надо?

Link to post
Share on other sites

Кажется армянскому налогоплатильщику делать нечего как ещё и содержать какого-то короля со свитой и с расходами в ........миллионов долларов в год.

Лично Вам это надо?

Мне Артур джан, как армянскому налогоплательщику, это надо и даже очень. Нашему народу нужен монарх, лидер, символ государственности, которому уходить некуда.

На мою подпись не смотри, это про форум :lol:

Link to post
Share on other sites

8.Гагик Царукян

Серьезно что ли? :)

Значит, ваще не имеет значения образование, опыт работы, карьера... Или же ваще ничё не понимаю, или же народ свихнулся выдвигая таких кандидатов.

Гераци, откуда мы знаем что из себя представляет кандидат?

Судя по прошлому опыту прихода к власти кандидатов и правления пиризидентов, кто бы не пришел, набивает свой карман.

Точно могу сказать одно, кто бы не пришел, будет воровать, писать законы под себя и свиту.

Было бы хорошо, если ошибусь, но опыт показывает... :)

Ничего личного.

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Мне Артур джан, как армянскому налогоплательщику, это надо и даже очень. Нашему народу нужен монарх, лидер, символ государственности, которому уходить некуда.

Vahag,монарх и лидер в Армении это будет очередная кучка своих ребят.(апэ ес охрани петнем,погос@-керу тху цанотна и т.д.по всем жанрам).Мы слишком маленькое гос-во(по населению)и этот монарх превратиться в очередного родителя новых гагиков,цахиков и т.д.

Link to post
Share on other sites

Vahag,монарх и лидер в Армении это будет очередная кучка своих ребят.(апэ ес охрани петнем,погос@-керу тху цанотна и т.д.по всем жанрам).Мы слишком маленькое гос-во(по населению)и этот монарх превратиться в очередного родителя новых гагиков,цахиков и т.д.

Дорогой Артур, у себя не крадут. Так что, если будет монархия, то воровать никто не будет, даже если все будут xaroshu horexbortxeg.

Проблема в том, что извне не дадут воссоздать монархию, т.к. монархия предполагает самостоятельность и относительную независимость.

Т.е. из Армении уже не выкачаешь "налогов" в пользу США, России или Израиля. И Армения не будет "вассалом"-марионеткой этих стран.

Поэтому и насаждается слепое подражание т.н. "западу" с копированием тамошних способов управления по типу порабощения-неоколониализма более сильными.

Link to post
Share on other sites

Типун тебе на язык!

Раффи -президент, Вазген Манукян - варчапет, идеальный вариант! Но нереальный, хотя зрен его знает...

Не терплю ни того, ну другого. Очередные нахлебники. Новую политику старым мотором не завести, с места не тронуть.

Link to post
Share on other sites

Альтернативы Сержу нет на данный момент и это не радует.

a razve Srej variant?? :)

На мою подпись не смотри, это про форум :lol:

:up: :yes:

hracher

smotrya skolko oni oglasili:) mojno popodrobney?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...