Jump to content

Just интервью с Just In Time


Recommended Posts

Незнаю как у вас, а у нас в Арцах(карабах)е раньше такой вещь делали. Берешь собаку, один флакончик просроченного масла Джонсонс Бэйби, мажешь собаку. Всё.

Отравится не отравится, зато видуха будет как будто она всю жизнь прожив в Арцах(карабах)е на одном жангялов хац сидела)

А если я поеду в карабах и буду обмазываться с ног до головы просроченным джонсонс бэби, вы меня будете кормить жянгяликами?? Если да,то я уже на чемоданах (в которых полно просроченного масла)! :kiss:

Link to post
Share on other sites

А если я поеду в карабах и буду обмазываться с ног до головы просроченным джонсонс бэби, вы меня будете кормить жянгяликами?? Если да,то я уже на чемоданах (в которых полно просроченного масла)! :kiss:

Если ты поедешь в Арцах(карабах) - хорошо сделаешь, масло тоже возьми. Одна проблема меня там нету, поэтому я кормить жингяликами не смогу, а вот сердобольные старушки с радостью это сделают за меня) А еще масло можно выгодно продать федаинам...Ты только представь целый строй федаинов, их мускулистые торсы, намазанные маслом, переливающиеся под лучами палящего солнца...

Мы точно выиграем если че...Проктер энд Гэмбл нам поможет)

Link to post
Share on other sites

Если ты поедешь в Арцах(карабах) - хорошо сделаешь, масло тоже возьми. Одна проблема меня там нету, поэтому я кормить жингяликами не смогу, а вот сердобольные старушки с радостью это сделают за меня) А еще масло можно выгодно продать федаинам...Ты только представь целый строй федаинов, их мускулистые торсы, намазанные маслом, переливающиеся под лучами палящего солнца...

Мы точно выиграем если че...Проктер энд Гэмбл нам поможет)

Да плевать я хотела на жангялики, когда рядом будут ходить федаины обмазанные маслом)))) Все. отбой я поехала за джонсонс бэби! :brows:

Link to post
Share on other sites

Вы будете принимать участие в голосовании? :lool:

какой отдел наиболее предпочтителен Вам? (в качестве избирательного округа)

сколько страниц из обсуждений кодекса выборов модераторов Вы осилили прочесть?

кто из протестантов там наиболее запомнился?

Link to post
Share on other sites

Вы будете принимать участие в голосовании? :lool:

какой отдел наиболее предпочтителен Вам? (в качестве избирательного округа)

сколько страниц из обсуждений кодекса выборов модераторов Вы осилили прочесть?

кто из протестантов там наиболее запомнился?

Ты не представляешь насколько мне важна эта тема..."Выбор модераторов", несмотря на то что я новенькая, мне совсем не всё равно...ага) Но голосовать я не буду, это такая ответственность, такая ответственность :lool:...

На самом деле не прочитала ни одной страницы полностью на этом форуме. А если ты один из тамошних "протестантов" то безусловно я тебя запомнила...:photo: ))))

Link to post
Share on other sites

нее :) я за "Реформацию" :pizza: противоположный "лагерь" :/

поддержу абсурдный характер ведения интервью: :hi:

- что привлекательного в лагерном подходе (геополитически, в первую (!) очередь)? :) И что значит "жить по-лагерному" с вашей точки зрения, какие тут можно извлечь для себя плюсы и минусы?

Вопр тем не менее серьезный, фактически здесь приводятся выдержки риторических ответов В.Путина :cool: с его президентских пресс-конференций :wow:

Link to post
Share on other sites

нее :) я за "Реформацию" :pizza: противоположный "лагерь" :/

поддержу абсурдный характер ведения интервью: :hi:

- что привлекательного в лагерном подходе (геополитически, в первую (!) очередь)? :) И что значит "жить по-лагерному" с вашей точки зрения, какие тут можно извлечь для себя плюсы и минусы?

Вопр тем не менее серьезный, фактически здесь приводятся выдержки риторических ответов В.Путина :cool: с его президентских пресс-конференций :wow:

Вот...Когда мне задают такие вопросы я жалею что я не Новодворская...

Но потом вспоминаю как она выглядит, и уже не жалею...

А вопрос хороший. Хороший вопрос...) При словосочетании "жить по-лагерному" у меня возникла картина заключенных сибирских лагерей, которых регулярно отправляют работать на лесоповале, какая уж тут политика :hehe:

Link to post
Share on other sites

Вот...Когда мне задают такие вопросы я жалею что я не Новодворская...

Но потом вспоминаю как она выглядит, и уже не жалею...

А вопрос хороший. Хороший вопрос...) При словосочетании "жить по-лагерному" у меня возникла картина заключенных сибирских лагерей, которых регулярно отправляют работать на лесоповале, какая уж тут политика :hehe:

Ро-ман-ти-ка :D которой политикам так не хватает, думаю вышеназванный президент весьма озабочен депрессивным состоянием высшей политическолй элиты и планирует путевки в отпуска вслед за Хадарковским :lol:

вопросы от хазарапета приятней отвечать чем простым форумчанам? :D

Link to post
Share on other sites

Мы точно выиграем если че...Проктер энд Гэмбл нам поможет)

Лично знаком с генеральным менеджером,помог ему в деле его жизни.Он мне по гроб обязан.Так что,свои человек,связан с ААА. :victory:

Link to post
Share on other sites

Лично знаком с генеральным менеджером,помог ему в деле его жизни.Он мне по гроб обязан.Так что,свои человек,связан с ААА. :victory:

Так что же ты молчал, это очень важный момент между прочим, обеспечение вооруженных сил средствами гигиены...Как че - сразу звони своему другу. А даже если дело обойдется без войны, все-равно надо будет ему позвонить...У нас на форуме девчонок много, наверняка всем нужны скидки от любимого производителя :):girl::flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...