Jump to content

АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ В ГОЛЛАНДИИ


Recommended Posts

Ми кич hарганк унецек маhацнери hандеб.

Базука уберите пожалуйста ту девушку с аватара, которая из монитора целится прямо мне в лоб, все равно не выстрелит!

)У вас богатая фантазия,или мания преследования)Да и...никогда не говори никогда) :rolleyes:

fidayin-1961

если это год вашего рождения,то вы в возрасте моего отца,а спорить со старшими не есть хорошо,просто не задевайте меня и не заставляйте меня грубить,потому что меня так не воспытывали.И совершенно нет желания доказывать вам что то,потому что вы за свои годы уже сами себе всё доказали)

Edited by Bazooka
Link to post
Share on other sites
Я дерзю тем,кто дерзит мне,ибо вы как христиане должны знать,что человек относится к вам так,как вы относитесь к нему,поэтому к нему нужно относится так,как хотите чтобы относились к вам.Кстати,лично к вам я вообще не обращалась,так что можете продолжать заниматься своим делом.Если у некоторых из вас нет элементарной культуры общения с девушками,это сугубо личная ваша проблема,но поверьте мне ни ваши отцы,я думаю,и уж тем более ни ваши деды себе не позволяли такого обращения с женщиной какой бы национальности она не была.А левые слова,которые вы пытались использовать в мой адрес совсем не делают вам чести,и вы только попробуйте "отбить мне охоту грубить",потому что в интернете все герои,и я вас не боюсь.Пусть ваши юзеры по человечески говорят со мной,и я им отвечу тем же.А на оскорбления ждать тёплых слов не стоит.Не знаю,что вы там нагляделись в Москве,а я в Европе тоже много чего нагляделась,и врать мне нет резона.То что видела сама,то и говорю,ибо не имею привычки бросаться словами.

так зачем ты зашла сюда, если нискем не хочешь говорить? раз ты зашла сюда, то должна была бы знать, что тебя здесь не ждут распростертые обьятия, правда ведь? так что, не моргай невинно глазами, когда тебе говорю, какого я мнения о народе-называющим себя азери! и еще, я передал добрые импульсы, они, наверное до тебя еще не дошли?

Link to post
Share on other sites
так зачем ты зашла сюда, если нискем не хочешь говорить? раз ты зашла сюда, то должна была бы знать, что тебя здесь не ждут распростертые обьятия, правда ведь? так что, не моргай невинно глазами, когда тебе говорю, какого я мнения о народе-называющим себя азери! и еще, я передал добрые импульсы, они, наверное до тебя еще не дошли?

а мне совершенно всё равно какого вы мнения об азербайджанцах.нет ваши импульсы не дошли,что не удивительно,кроме яда до меня ничего не дошло от вас.Нет конечно обьятий я не ждала,но и не думала что армяне такие националисты

Link to post
Share on other sites

мда... импульсов, наверное, было недотсаточно, чтоб такая бесчувственная, милая азербайджанка, как ты, почувствовала...:) :haha:

Link to post
Share on other sites
а мне совершенно всё равно какого вы мнения об азербайджанцах.нет ваши импульсы не дошли,что не удивительно,кроме яда до меня ничего не дошло от вас.Нет конечно обьятий я не ждала,но и не думала что армяне такие националисты

Тема про националистов открыта в другом разделе, зайди туда там тебя объяснят чем националист отличается от нациста.

А на счет импульсов - так может выключите свой фильтр яда, тогда положительные импульсы и до вас будут доходить!

Link to post
Share on other sites
Вана, немного пыл усмири! Грубить девушке -- не по-мужски.

короче, не тебе мне говорить, что делать, усек? у тебя какие-то проблемы? думаешь я не понимаю что, с кем, когда? не понимаю чего делать, а чего нет? чего ты цыпляешься ко мне? ты не знаком со мной и не знаешь, что я в последнее время слишком много подавливяю мой пыл! у меня это с трудом получается, так что, посторонись, не дай Бог сорвусь на тебя! это последнее, дружеское предупреждение, ереванци.

Link to post
Share on other sites

Вана, друг тебе действительно не стоит быть столь испульсивным, в жизни много что случается и надо быть чуть выше этих "случаев" иначе можеш окозаться под этим случаями, стоит быть спойкойнее. Ведь азеры тоже люди, не смотря на то что они утверждают что произошли от динозавров!

Link to post
Share on other sites

А дэ ребята есть ЧТО сказать девушке ,пригласите на свидание :p BAZOOKA 1961мой г р-Умная тыыыыы! :rolleyes: :yes: и потом Может это таким образом зарождается ЧУВСТВО между VANA и ТЕБЮ!? БИРИ МИН ОЛСУН! :flower:

Link to post
Share on other sites
А дэ ребята есть ЧТО сказать девушке ,пригласите на свидание :p BAZOOKA 1961мой г р-Умная тыыыыы! :rolleyes: :yes: и потом Может это таким образом зарождается ЧУВСТВО между VANA и ТЕБЮ!? БИРИ МИН ОЛСУН! :flower:

да не, вы что, я просил-она даже фотку не прислала

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...