Jump to content

ВНИМАНИЕ -Для востановления PМ Приватной переписки


Recommended Posts

С 28ого ноября включена антиспамерская система, которая ведёт переучёт форумджан.

Если вы после 28ого ноября ещё ненаписали ниодого поста на форуме в какой либо теме, вы будете считаться спамером, у вас будет стоять принадлежность к группе Welcome! и вам небудет дано возможность ни открывать новые темы ни пользоваться личной перепиской.

Но хватит написать одно сообщение в какой либо уже существующей теме в любом отделе, даже тут и вы автоматом востановитесь и перейдёте в группу forumjan и все ваши права на приватный ящик и открывания тем и участия в голосованиях будут востановлены, ну кроме случаев, если у вас ещё нет 7 постов .

И ещё одна проблема, если вы невыходите из форума путём нажатия log out/выход и больше часа неактивны или вообще закрыли свой броузер и ушли то даже если потом вы обратно придёте и компютер будет показывать, как будто вы в форуме, основная система вас уже давно будет считать вышедшим и вам придёться сделать log out выход, потом снова войти со своим паролем, чтоб востановиться.

Это в целях безопасности вашего логина, чтоб другие немогли пользоваться этим компютером и поститься под вашим логином, пользуясь компютером откуда вы заходили на форуме и забыли выйти нажав ВЫХОД logout а просто закрыли и ушли...

Если непомните как ваш логин вообще назывался оставте хотябы здесь или в http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=26860 сообщение с е/маилом на который вы получили вышеизложенное сообщение или отправте е-маил админу выясним какой у вас был логин.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 179
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бред какой-то

Бреда конечно на форуме хватает :flag: но виагристы и некоторые азверьбарашки с словарным запасом достойным только для мытья унитазов, со своими объявлениями и домагательствами надоели - теперь им жизнь затруднили, как минимум придёться потратить время, которое у них нет, для того, чтоб получить право открывать темы и писать аморальные приватные письма девушкам.

Link to post
Share on other sites

получил письмо. нда... присоединяюсь к мнению hayk.

ps: voter, барев:)

Привет Армен джан,

а ты что даже будучи Хазарапетом письмо получил, или уже долго на форуме неписал и ситема тебя тоже СОЩИТАЛА, мне просто интересно для "технического учёта" ;)

Кстате, касаемо твоих ссылок в подписи на твои альбомы. У нас уже и галлерея и блоги есть - может миррор сделаеш твоих фоток к нам?

Link to post
Share on other sites

:) Барев дзэс :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...