voter

ВНИМАНИЕ -Для востановления PМ Приватной переписки

180 posts in this topic

Husov em, hima amen inch lav e!!!!.........

Я несовсем понял, откуда столько свежих форумджан навалило - ребят если пароль забыли и неможет через свой старый логин зайти в письме есть ссылка как её востановить. А если непомните как логин вообще назывался дайте знать на какой е-маил к вам пришло письмо и выясню какой у вас был логин.

А если просто зарегистрировать решили, то вам ещё немного надо будет по форуму погулять и попоститься, чтоб люди вас познали и ваши посты "заценили" и когс вы ненаберёте достаточно постов, станете полноправным форумджанином, а там глядиш и в хазарапеты доберётесь.

:)

Видно я чё то нетак сделал или система и тем кому ненадо письма шлёт.

Горн, хазарапеты могут спать спокойно их приват переписка и полноправное членство под вопрос неставился :flag:

Хотя если проблемы были хотел бы узнать какие и изменилось ли после поста...

С 28ого ноября включена антиспамерская система, которая ведёт переучёт форумджан.

Если вы после 28ого ноября ещё ненаписали ниодого поста на форуме в какой либо теме, вы будете считаться спамером, у вас будет стоять принадлежность к группе Welcome! и вам небудет дано возможность ни открывать новые темы ни пользоваться личной перепиской.

Но хватит написать одно сообщение в какой либо уже существующей теме в любом отделе, даже тут и вы автоматом востановитесь и перейдёте в группу forumjan и все ваши права на приватный ящик и открывания тем и участия в голосованиях будут востановлены, ну кроме случаев, если у вас ещё нет 7 постов .

И ещё одна проблема, если вы невыходите из форума путём нажатия log out/выход и больше часа неактивны или вообще закрыли свой броузер и ушли то даже если потом вы обратно придёте и компютер будет показывать, как будто вы в форуме, основная система вас уже давно будет считать вышедшим и вам придёться сделать log out выход, потом снова войти со своим паролем, чтоб востановиться.

Это в целях безопасности вашего логина, чтоб другие немогли пользоваться этим компютером и поститься под вашим логином, пользуясь компютером откуда вы заходили на форуме и забыли выйти нажав ВЫХОД logout а просто закрыли и ушли...

Soglasen. Skazhi spameru NET! NET, skazhi spameru. A luchshe voobshe s nimi ne razgovarivat` :) Sorry za latinicu.

Хоть я у вас и не сижу, но аккаунт пусть будет)))

:blink: надо бы отписаться от этой темы...а то письма-уведомления достали...нас и вправду много! :respect:

а как это сделать?в письме написано,но я что-то не найду в понеле управления ссылку "Мои подписки"...

Edited by SjuzzziK

Письмо получила,спасибо,буду иметь в виду.

С 28ого ноября включена антиспамерская система, которая ведёт переучёт форумджан.

на первый-второй расчитайсь :)

Барев дзез! я не спамер!! :brows: просто нечасто захожу.. :D

:blink: надо бы отписаться от этой темы...а то письма-уведомления достали...нас и вправду много! :respect:

а как это сделать?в письме написано,но я что-то не найду в понеле управления ссылку "Мои подписки"...

Помоему некоторые давно в нарушение 3.1.3 согласованных правил форума http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=93 зарегали неодин логин и теперь на все свои е/маилы получают письмо, которое предназначено получать один раз...

Ну тогда "приятного" чтения господа подписавшиеся - у нас непредусмотрено ВЫПИСКА из всеобщего сообщения, так как вы зарегистрировавшись на форуме обязались выполнять правила, а при их выполнении вам бы пришло только одно письмо и всё :cool:

Ненадо флудить - потом почтовому ящику больно будет ;)

я не спасмер!

Звучит как "Я не спаммер, я только учусь!" :cool:

Я думаю, прикольно!

Первый раз встречаю такое!

Спамеров в костёр!!!