Jump to content

Одеваться по христиански


Recommended Posts

Если эта "развитость" и "образованность" ведет к неуклонному росту гомосексуализма, извращений, импотенции, разводов и т.д. к смерти цивилизации, то может все-таки неправильное направление у этого "развития"? Может неправильное "образование"? :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если эта "развитость" и "образованность" ведет к неуклонному росту гомосексуализма, извращений, импотенции, разводов и т.д. к смерти цивилизации, то может все-таки неправильное направление у этого "развития"? Может неправильное "образование"? :cool:

Николай, Вы случайно, не во всех странах были и жили не по году??

Вы так хорошо "осведомлены" о тамошней жизни :ermm: .

А может все таки система запретов - ни есть решение всего плохого?!

Link to post
Share on other sites

Аланис джан, вот ты, по-моему, очень красивая, :yes: , но я не стал бы на тебя пялиться даже если бы в бикини пришла на встречу форумцев. Как то ты так себя держишь. То есть никакая часть твоего тела не ведет себя независимо от тебя, как я это вижу. Респект. Наверное дело в самоконтроле. Выходит дело не в одежде? :hm:

Но Аланис все-таки исключение... (это не только комплимент)

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites
А может все таки система запретов - ни есть решение всего плохого?!

решения ВСЕГО плохого по Библии нет и не может быть, пока не исчезнет грех с этого мира, а он исчезнет только когда будет Судный День. Но плохое можно сократить и только запретами. Пример тебе скажем Саудовская Аравия с их отрублением рук, побиванием прутьеми и камнями, которое доводит криминальность этой страны до необычно низкого уровня. Но так же можно плохое "сократить" представив что оно хорошее и всех в этом убедить. :) Например признание и узаконывание гомосексуализма, педофилии, проституции, наркомании и т.д. и т.п. но! как бы не уверяли людей что черный цвет теперь белый, а белый это черный, плод собираемый всегда будет говорить об обратном...

Link to post
Share on other sites

ой, а в Библии и такое есть, надо же. А я то думал что если уж есть Бог то и мужчина и женщина его (её) образ и слава.

Однако

sorry for :offtopic:

Link to post
Share on other sites
Аланис джан, вот ты, по-моему, очень красивая, :yes: , но я не стал бы на тебя пялиться даже если бы в бикини пришла на встречу форумцев. Как то ты так себя держишь. То есть никакая часть твоего тела не ведет себя независимо от тебя, как я это вижу. Респект. Наверное дело в самоконтроле. Выходит дело не в одежде? :hm:

Но Аланис все-таки исключение... (это не только комплимент)

Извини, Фузи, но у меня такое чувство, что если бы Аланис пришла в бикини, ты бы неприменно "пялился", против воли, конечно, но глаз бы оторвать не смог. :yes:

По себе знаю, когда у девушки глубокое декольте, взгляд невольно ТУДА падает, и ничего не поделаешь...

Так что декольте еще то изобретение ...

Link to post
Share on other sites

Ну вот, каждая из нас отлично знает что одеть, когда одеть, как одеть и где, и что при этом делать и для чего :lol: Поэтому в глубине души любая понимает, для чего она что одевает. И если она это одевает не только для того, чтобы быть красивой ( кстати надо еще определить, кто что в это понятие вкладывает), но чтобы вызвать определенный интерес со стороны противоположного пола, значит....

Link to post
Share on other sites
Извини, Фузи, но у меня такое чувство, что если бы Аланис пришла в бикини, ты бы неприменно "пялился", против воли, конечно, но глаз бы оторвать не смог. :yes:

Следующая встреча форумцев летом в Анапе на пляже. Я приглашаю. Контики и Аланис -- явка обязательна, будем проверять наши предположения --- кто на кого пялится.

Link to post
Share on other sites

Следующая встреча форумцев летом в Анапе на пляже. Я приглашаю. Контики и Аланис -- явка обязательна, будем проверять наши предположения --- кто на кого пялится.

:lol: :lol: :lol:

:flower:

Link to post
Share on other sites

Я.

Т.е. ты носишь исключительно костюмы и никогда джинсы?

Ты знаешь, по опросу американского населения, какая часть тела мужчины их интересует больше всего, большинство сошлось на ягодицах. Так что не забудь, что напяливая джинсы, ты тоже привлекаешь интерес к своей 5-ой точке. Так что никаких джинс!

Link to post
Share on other sites

Я.

и Я...

я одеваюсь чтобы себе понравиться :p а если себе понравлюсь значит и другим понравлюсь(противоположному полу :rolleyes: ) :)

Link to post
Share on other sites

:D Я смотрю, меня тут пока не было уже пригласили в Анапу с Контики , да еще и бикини. :D

Ну, теперь я больше не буду голову ломать, куда поехать летом :p

Мне кажется, как одевается человек- это некое отражение человеческой души, психологического состояния (только не воспринимать, как юбка до пят - порядошная, юбка выше колена - б/у).

Ведь можно одеть короткую юбку, несуразную кофту к этому, туфли не в кассу+ быть накрашенной в стиле " не пугайся, грусть" . И ведь при виде такой красоты (сужу по себе) я подумаю " Ну и колхоз"", а не "какая не приличная девушка :no: ."

Должна быть гармония внутреняя и внешняя.

Веди и бикини можно одеть так, что это будет смотреться красиво, а не пошло.

Link to post
Share on other sites

Обнаженная плоть сводит мужчин в могилу

Женщинам всего мира стоит быть скромнее в выборе нарядов и осторожнее вести себя на улице – к этому их призывает российский физиолог Леонид Китаев-Смык. В противном случае, по его словам, мужчины окажутся под угрозой тотального вымирания от сексуальной неудовлетворенности.

Скудная половая жизнь никого еще до гробовой доски не доводила, но вот сопутствующие ей "мужские болезни" вполне способны ускорить неизбежную смерть. А виноваты в этом, как и было сказано, женщины, все чаще проявляющие преступное, как оказалось, легкомыслие в нарядах и в поведении.

В последние годы на Европу и США обрушился шквал мужских заболеваний: простатит, импотенция, рак простаты – и это далеко не полный список... Оказывается, у 80% американцев, скончавшихся в возрасте до 60 лет, среди прочих болезней был обнаружен рак предстательной железы. Но умирали они гораздо раньше, чем его симптомы успевали проявляться.

И вот российский ученый развил идею о связи половой жизни и смертности. Согласно его догадкам, все дело в том, что "цивилизованные", то бишь западные женщины привыкли разгуливать в общественных местах практически обнаженными, провоцируя тем самым жуткую болезнь. А вот на Востоке такие болезни – редкость, потому что там женщины ходят в закрытых одеждах. Согласно предположениям российского физиолога, при виде лакомых частей женского тела мужчину охватывают... эээ... желания. Удовлетворить их прямо на улице он не может, поэтому обманутый организм включает механизм защиты. В результате – воспаление предстательной железы и импотенция. :hm:

Link to post
Share on other sites
Но плохое можно сократить и только запретами.

Нельзя. Корни греха внутри, а не в одежде. Никакой запрет не изменит греховной природы человека. Только искуплением Кровью Агнца можно победить грех. См. Рим.7.

Link to post
Share on other sites

я согласен, но не полностью. Если мы будем практиковать вседозволенность, полную свободу, то сколько искушений будет вокруг человека? Конечно на человека окрепшего в вере не будут действовать никакие искушения но путь к таковой вере другого простого человека будет тяжек из-за массы всякой мерзости которые будут припятствием на его пути. Поэтому я придерживаюсь более фундаментальной точки зрения на этот счет. Надо ужесточать существующие законы с жесткой цензурой СМИ одновременно укрепляя наш народ в вере через религиознаое образование и т.д.

Link to post
Share on other sites
вот у мусульман строго с фопросами одежды для верующих... женщины должны покрываться и т.д. и т.п.

у мусульманок строго. :) ...У меня есть знакомая арабка Как-то в сильную жару вижу в традиционном мусульманском платье до пола рукава длинные на голове платок(НА улице жра 40 градусов) :) Я- "что с тобой"?(она всегда придерживалаь спортивного стиля) Она к отцу иду в больницу Я-"и что?"Он требует чтобы так одевалась -Я "Аааа" Но видимо на моем лице такая жалость была написана(40градусов) :) что она рассмеялась наклонилась к уху и заговорщески" Не переживай у меня под этим платьем ничего нет" :)

Так что давайте призывать женщин к тому чтоб они были одеты просто со вкусом ,а своим эмоциям будем сами хозяевами

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...