Jump to content

Название Кафе! Помогите подобрать!


Recommended Posts

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет форумджане :)

извините что потерялся... у меня есть справка :))

ребята, помогите подобрать название кафешки! через дней 15 открытие, и мне надо назвать срочно!!!!

сразу говорю Кафе для среднего класса...

кухня армянская(не шашлык заюзаный, а вся наша кухня) и русская....

Надо такое что нить русское... армянским не хочу... кафе того не стоит :)

т.е. если назвать че нить армянское она должны быть самая самая в городе... а она не самое самое.... :)

HELP!

Я тебе так скажу: - Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! И это правило работает безотказно. Вспомни мультик, когда капитан Врунгель назвал свою яхту Победа, правда на старте первые две буквы отвалились и всё дорогу им сопутствовали какие то Беды :) Вот и ты, в зависимости от того, что ты имеешь ввиду, что хотел бы видеть в этом и какие цели вообще это кафе будет преследовать, подумай и называй. Я помню ездил на работу и на глаза постоянно попадалось название ночного бара - "Scandals", так там вечно какие то скандалы были, в конце концов и прикрыли этот клуб, уже наверное с организацией, которая лицензии выдаёт поскандалили :lol:

Назовёшь - "Люкс", там будет всегда люкс, назовёшь - "Магнит", будет всех притягивать к себе, назовёшь - "Скандалы", так будут всегда скандалы :lol: Но если ты говоришь, что кафе армянское, хотя не важно какого класса и не важно каких размеров, я бы так и назвал - "Кавказская кухня". У нас было кафе с таким названием, славилось по всему городу и все знали, что в этом кафе всегда кавказская еда, всегда шашлык отменный, люля-кебаб, а захочешь так и хаш, ну и другие кавказские блюда, причём в соответствии с названием всю кухню кавказа там можно было готовить :) Вот так вот.

А вообще, конечно тебе виднее :hi:

Link to post
Share on other sites

Уют,

Улыбка,

Вечер,

Сумерки,

Экспромт,

Идея,

Сюда!

Здесь!

Тут!

Всегда!

Элита,

Бомонд,

Шик

Блеск

Флэш

Подруга

.........

Link to post
Share on other sites

Я тебе так скажу: - Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! И это правило работает безотказно. Вспомни мультик, когда капитан Врунгель назвал свою яхту Победа, правда на старте первые две буквы отвалились и всё дорогу им сопутствовали какие то Беды :) Вот и ты, в зависимости от того, что ты имеешь ввиду, что хотел бы видеть в этом и какие цели вообще это кафе будет преследовать, подумай и называй. Я помню ездил на работу и на глаза постоянно попадалось название ночного бара - "Scandals", так там вечно какие то скандалы были, в конце концов и прикрыли этот клуб, уже наверное с организацией, которая лицензии выдаёт поскандалили :lol:

Назовёшь - "Люкс", там будет всегда люкс, назовёшь - "Магнит", будет всех притягивать к себе, назовёшь - "Скандалы", так будут всегда скандалы :lol: Но если ты говоришь, что кафе армянское, хотя не важно какого класса и не важно каких размеров, я бы так и назвал - "Кавказская кухня". У нас было кафе с таким названием, славилось по всему городу и все знали, что в этом кафе всегда кавказская еда, всегда шашлык отменный, люля-кебаб, а захочешь так и хаш, ну и другие кавказские блюда, причём в соответствии с названием всю кухню кавказа там можно было готовить :) Вот так вот.

А вообще, конечно тебе виднее :hi:

да, думал тоже об этом... название очень влияет на будущее...

Кавказская кухня отпадается сразу - это 1. Армянская кухня 2. И еще чисто Русская Кухня.

у меня не шашлычница... и кавказом не должно пахнуть... армяне не только шашлык могут готовить ;)

я вчера придмул 30 название.. и не как...

седня последний день... :( вечером напишу че решил...

Link to post
Share on other sites

Привет Виген джан ! С возвращением !

Я недавно тоже мучился проблемой, как назвать свою фирму пока не вспомнил пословицу ”как назовешь корабль, так он и поплывет”, в результате я появилось название ”Агентство Успех”, советую тебе так же назвать свое кафе, уверяю тебя - ты не прогадаешь !

Удачи тебе !

Когда будешь делать презентацию кафе, не забудь пригласить ! :)

:flag:

Успех как то не серьезно для кафе... :/

Приезжай без проблем :)

Link to post
Share on other sites

))))) sam temu otkryl, sprosil, sam predlojil i vybral svoye:D

vopros, temu zachem otkrayval?:D

Cesar =salat =)

джана, просто уже все, времени совсем нет, завтра с утра уже должно быть готово название...

вот из чего выбирал, половину сам выбирал половину находил:

Едоff

Президент

Мироff

Морган

Дикая Роза

Бали

Эквадор

McAFee

НН оff

Эмигрант

БурЖуйка

Рандеву

Пятница

Марсель

Буффет

Авангард

Ассамблея

Дворецкий

Текила-Бум

ГараЖ

Король

Революция

Марракеш

Монополия

Манхэттен

Чайкофф

Райский дворик

Парк кафе

Чехов

Штоff

Готоff

Меню

Магистраль

7 вечеров

Конгресс

Галерея

Лео Гротт

Друзья

Казанова

Купец

Камелот

Кафе звезд

Фламинго

Центр

Фотограff

Бордо

Порт Рояль

007

Кафеград

Романтика

Мегаполис

Пижон

Вертикаль

Виноград

Фигаро

_____

все вроде красивые, но не подходило к кафе :(

у меня еще окно такие сделаны как средневековые времена... арки...

и такая классическая...

пофигу пусть будет Цезарь :) есть и под него салат, и пиво для моей кафе готово тоже название ждали...

сл. кафе (надеюсь она у меня будет) назову чем нить потом буду ремонтировать или строить :)

Link to post
Share on other sites

Привет форумджане :)

извините что потерялся... у меня есть справка :))

ребята, помогите подобрать название кафешки! через дней 15 открытие, и мне надо назвать срочно!!!!

сразу говорю Кафе для среднего класса...

кухня армянская(не шашлык заюзаный, а вся наша кухня) и русская....

Надо такое что нить русское... армянским не хочу... кафе того не стоит :)

т.е. если назвать че нить армянское она должны быть самая самая в городе... а она не самое самое.... :)

HELP!

Привет Виген ! Об освобождении справка ? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...