Jump to content

Обязательно ли мужчина должен быть старше?


Recommended Posts

Интересно узнать ваше мнение по этому поводу! :cool:Почему мужчина должен быть обязательно старше женщины, почему многие придерживаются этого?  :inlove:

Link to post
Share on other sites
Интересно узнать ваше мнение по этому поводу! :cool:Почему мужчина должен быть обязательно старше женщины, почему многие придерживаются этого?  :inlove:
Это не аксиома! ;-)  :inlove:
Link to post
Share on other sites
Интересно узнать ваше мнение по этому поводу! :cool:Почему мужчина должен быть обязательно старше женщины, почему многие придерживаются этого?  :inlove:
Jelatel'no, no ne obyazatel'no.  :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Ну, обязательно - не обязательно - это вопрос вкуса и того, что ожидается от связи. Если это так, ночку провести, то хоть парень со старухой - все равно один результат. Но если серьезные отношения, то крайне настоятельно-желательно, чтобы парень был старше девушки :)Pourquoi? - спросите вы? Ответ за учеными - психологами, социологами, антропологами. Насколько я понимаю, в силу некоторых особенностей, женщина обычно "взрослее" мужчины того же возраста. Не помните, как в школе мы расстались на летние каникулы где-то в классе 6-7ом, а потому, вернувшись с них, обнаружили, что девочки вдруг резко повзрослели и стали девушками, в то время как мальчики как были мальчиками, так и остались дураками?  :D  Моя девушка младше меня на несколько лет. В то же время, по очень многим вопросам она куда "взрослее" меня - как ни стыдно в этом признаться  :blush:  Вот такая социальная теория относительности - люди одного возраста, но разных полов по-разному "взрослы"  :)
Link to post
Share on other sites
Теоретически согласна, что лучше, когда мужчина старше. Это общепринятая точка зрения, которая, безусловно, не безосновательна. Сужу по себе, чем старше мужчина, тем мне с ним интереснее в общении, ну старше, конечно, тоже в разумных перделах, оптимальная разница 7-10 лет, ну 15, но не больше, на мой взгляд.Но! Как известно, из каждого правила есть исключения... Так и в этом вопросе. Встречаются редкие представители мужского пола, которые на удивление рано взрослеют, но это бывает очень редко, лично я знакома всего с 2-мя такими мальчиками, которые, несмотря на свой юный возраст могли бы быть рядом с девушками старше себя, а для окружающих и для девушки это было бы абсолютно не заметно. А вообще, это вопрос вкуса, кому-то нравятся инфантильные мальчики, а кому-то зрелые мужчины :p  :exclamation:
Link to post
Share on other sites
Кого любишь, с тем и надо жить. А сколько ему лет, какая разница, ведь ты его любишь. А правильно это или нет, это тогда брак по расчету, а не по любви. И вообще что значить правильно в этой области, здесь каждый решает для себя, и как бы он не поступил, он прав.
Link to post
Share on other sites
Кого любишь, с тем и надо жить. А сколько ему лет, какая разница, ведь ты его любишь.
Soglasna, no kogda jen#shina stareshe na 10-15 let to eto uje ne ochen# xorosho.
Link to post
Share on other sites
Kardaci, kardaci, u mi hat haykakan xosq hisheci: "Ser@ tariq chi harcnum!" Ynenc vor hargeliners, gitutyuny gitutyunov... bayc yete ser ka el ov a nayelu sociology-in, hy? ;-)
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Kardaci, kardaci, u mi hat haykakan xosq hisheci: "Ser@ tariq chi harcnum!" Ynenc vor hargeliners, gitutyuny gitutyunov... bayc yete ser ka el ov a nayelu sociology-in, hy? ;-)
Где-то это уже было.... по-моему у Пушкина! Ну да.... "Любви все возрасты покорны"!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 years later...

Пока мне 20, хочется чтоб он был старше. С теми, кто старше, намного интереснее. Но когда мне будет 40, не знаю, может молоденькие нравиться начнут :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...