Jump to content

Recommended Posts

Mojet dlya tebya cveti, no dlya menya smisl jizni! Ved' oni nashe budushee, v chyom i zaklyuchaetsya smisl Jizni. Dlya chego mi jivyom? Radi kogo? Radi budushego, a znachit dlya nix, - dlya detey!!!!!!
Знаешь, вааще-то я считаю, что дети это действительно наше будущее. А смисл нашей жизни - это не только они, но и их благополучное будущее. Были бы только дети смыслом нашей жизни, рожали бы их в 15 лет и все, жизнь наша было бы прожита. Ведь дети - это всего лишь плод любви нашей, а остальное уже трудный и приятный путь, в котором ребенок становится личностью. А правильность этой личности, по моему, и есть смысл нашей жизни. Вот, например, я не случайно написал, что дети - это цветы жизни, ведь цветы - это растения, сначала они по своему хороши, когда только что росли, но дальше за ними надо ухаживать, а то они перестанут быть красивыми, а смысл цветка - это красота. Вот и смысл нашей жизни, что детей надо поставить на правильный путь, пожелать им удачу и уйти... По этому надо иметь детей только тогда, когда считаешь, что ты уже в состоянии воспитывать их правильно. А до этой состоянии еще предстоит долгий путь, и этот путь тоже входит в смысл нашей жизни. Выходит смысл нашей жизни не только дети, а все это в месте взята.  ;-)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Знаешь, вааще-то я считаю, что дети это действительно наше будущее. А смисл нашей жизни - это не только они, но и их благополучное будущее. Были бы только дети смыслом нашей жизни, рожали бы их в 15 лет и все, жизнь наша было бы прожита. Ведь дети - это всего лишь плод любви нашей, а остальное уже трудный и приятный путь, в котором ребенок становится личностью. А правильность этой личности, по моему, и есть смысл нашей жизни. Вот, например, я не случайно написал, что дети - это цветы жизни, ведь цветы - это растения, сначала они по своему хороши, когда только что росли, но дальше за ними надо ухаживать, а то они перестанут быть красивыми, а смысл цветка - это красота. Вот и смысл нашей жизни, что детей надо поставить на правильный путь, пожелать им удачу и уйти... По этому надо иметь детей только тогда, когда считаешь, что ты уже в состоянии воспитывать их правильно. А до этой состоянии еще предстоит долгий путь, и этот путь тоже входит в смысл нашей жизни. Выходит смысл нашей жизни не только дети, а все это в месте взята.  ;-)
Yes vonc mtacum em, qcum brnum em, chto bi mi ne delali, vsyo ravno vozvrashayus' k etoy tochke, chto smisl jizni - detiiiiiiiiiii. Vsyo, chto ti napisal, vsyo verno, no soglasis', vozvrashaemsya je k odnoy tochke, vsyo chto mi delaem radi nix odnix. Ya ne mogu sazat', chto poluchayu obrazovanie dlya sebya, ya poluchayu obrazovanie dlya togo, chtobi gramotnoy bit' i v budushem sumet' na pravil'niy put' napravit' detey svoix(budushix)I ne govoryu, chto kto-to zdes' ne prav, vse pravi i u kajdogo svoyo mnenie na danniy vopros!
Link to post
Share on other sites
Deti eto xorosho, :) A skol'ko ix u tebja? :blush: P.S. Na tot sluchai esli u tebja net detei: Kak ti uznala chto deti- smisl jizni? :xmas:
Net u menya detey! I sovsem ne obyazatel''no imet' detey, chtobi znat' eto!!!! TI v jizni s det'mi obshalsya? NU mojet bratik ili sestrichka bila mkladshaya il iz detey rodstvennikov. Esli provedyosh s nimi mnogo vremeni, poymyosh, chto bez nix jizni net! Ili mojet u tebya u samogo uje deti est', ne znayu:) Vot prosto napisala otkuda u menya takoe mnenie slojilos'! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
zhogovurd chto vam prispichilo detej imet? :cool: Vi zhe eshe molodi a smisl zhizi predstavlyajte v  imenii detej, est zhe i drugie aspecti, bolee priyatni echem nyanchyanie detishek, kotorie orut vse vremya xotyats est itd itp.Ya prishel k tomu zaklyuchniyu chto na raznix etapx smisl zhizni roznitasya ot drugogo etapa, tak chto podumajte xoroshenko na etom eshe sovsem yunom etape eto to chto vam nuzhno? :devil:
Link to post
Share on other sites
zhogovurd chto vam prispichilo detej imet? :cool: Vi zhe eshe molodi a smisl zhizi predstavlyajte v  imenii detej, est zhe i drugie aspecti, bolee priyatni echem nyanchyanie detishek, kotorie orut vse vremya xotyats est itd itp.Ya prishel k tomu zaklyuchniyu chto na raznix etapx smisl zhizni roznitasya ot drugogo etapa, tak chto podumajte xoroshenko na etom eshe sovsem yunom etape eto to chto vam nuzhno? :devil:
Во, свой человек! :bigsmile:
Link to post
Share on other sites
Net u menya detey! I sovsem ne obyazatel''no imet' detey, chtobi znat' eto!!!! TI v jizni s det'mi obshalsya? NU mojet bratik ili sestrichka bila mkladshaya il iz detey rodstvennikov. Esli provedyosh s nimi mnogo vremeni, poymyosh, chto bez nix jizni net! Ili mojet u tebya u samogo uje deti est', ne znayu:) Vot prosto napisala otkuda u menya takoe mnenie slojilos'! :rolleyes:
es im qujriki pampersnern ei poxum :) , dranum chi [email protected] unenal@, metsacnel@ & dastiarakel@ bavakanin tsanr ashxatanq a. Iharke du erexaner chunes & harcin shat makeresajnoren en najum. Isk ajs jamanakashrjanum erexaji psixikaji zargacman hamar shat vat pajmanner en steghtsvats :( Erexa unenal@ da metsagujn hatsujq e (iharke voch bun proces@ kananc hamar), bajc harkavor e tsisht gitakcel bolor partakanutjunner@ voronq arajacnum e erexan ir tsnundow.Mi angam hertapahum ei tsnndatan@ u stipvats ei noratsin erexaneri senjak mtnel. Gite ajntex inch er katarvum, erb mi erexa sksum er lac linel, apa vonc wor "cepnaja reakcija" bolor@ sksum ein tschal u ete sowor ches ajd lacin, apa qo ankaroghutjunic depresiaji mej es @nknum.Sakajn wor asem ''es erexaner chem sirum'', apa da shat tapak sut klini :inlove:  :inlove:
Link to post
Share on other sites
Xorosho chto eto tolko oshchuchenie :hehe: W destvitelnosti nam nado ............chem grum (cenzura) & shat u shat baner, ete bolor@ grem, kjanqis kes@ miajn ajd bani hamar kancni! :exclamation:
Vor piti kyanqit kes@ et kerpov ancni, aveli lav e mi gri!
W destvitelnosti nam nado ............chem grum (cenzura)
hmmmm.... interesno, chto je eto vam nado, da eshyo i necenzurnoe?  Nu izvinite... Po moemu vi vse v odnom napravlenii dumaete!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...