Jump to content

Interview With Bigoss


Recommended Posts

Молодец ребята, заставили таки Бигосса оправдать ваше доверие и стать легитимным кандидатом на модераторство. 800 постов есть - обвинений в неприемлемости победы Бигосса в каком либо голосовании небудут.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что для тебя важнее, дружба или любовь?

Конечно любовь.

Ты любишь больше себя или своего любимого человека?

Я больше всего на свете люблю одну чудесную девушку и ради неё готов на всё.

За что бы ты в жизни отказался от всего привычного и от своей старой жизни?

Я ради любви “отказался от всего привычного и от своей старой жизни” полностью переделав себя внешне и внутренне, так что меня не узнают не друзья, не знакомые, но моя любимая оказалась не совсем готова принять меня нового, сказав мне: “ты мне нравился прежний”, но я тем не менее, не отчаиваюсь и не унываю. :)

Link to post
Share on other sites

Я похудел на 25 кг. и очень изменился, увидишь меня нового не узнаешь. :p

А чтож ты так?Любовные переживания? :brows: :hehe:

Link to post
Share on other sites
Вай Пуся джан ;) , я думал ты меня спросишь про девушек :girlkiss:, про любовь :inlove:, а ты такие вопросы задашь! :)

Погоди, ещё задам. :p

Link to post
Share on other sites

Конечно любовь.

Я больше всего на свете люблю одну чудесную девушку и ради неё готов на всё.

Я ради любви “отказался от всего привычного и от своей старой жизни” полностью переделав себя внешне и внутренне, так что меня не узнают не друзья, не знакомые, но моя любимая оказалась не совсем готова принять меня нового, сказав мне: “ты мне нравился прежний”, но я тем не менее, не отчаиваюсь и не унываю. :)

А ты считаешь, что стоит меняться из-за другого человека?Разве она полюбила тебя не такого, какой ты есть, а изменив себя, ты изменил того, в кого она была влюблена?

Link to post
Share on other sites

Иран, Турция, Израиль, Белоруссия, Украина, Польша, Литва и т.д

А где больше всего понравилось и почему? :)

И, что означает твой ник? :)

Link to post
Share on other sites

Бигос джан, черезмерное ухаживание не есть хорошо, надоедает , ты иногда перетерпи, всё хорошо в меру, черезмерные ухаживания не очень хорошо заканчиваются :yes:

А как твой бизнес продвигается?

Легко ли вести бизнес в Москве?

Link to post
Share on other sites
Бигос джан, черезмерное ухаживание не есть хорошо, надоедает , ты иногда перетерпи, всё хорошо в меру, черезмерные ухаживания не очень хорошо заканчиваются

Согласен с вами, не стоит перегибать палку иначе можно всё испортить, виновата пресловутая женская логика :girlkiss: которую видимо, нам никогда не понять. :hm: :)

А как твой бизнес продвигается?

Планирую расширяться, помимо аренды и продажи квартир, хочу заняться арендой офисов.

Легко ли вести бизнес в Москве?

Заниматься в Москве бизнесом особенно риэлтерским - дело не легкое, каждый день как на войне :guns: , нужно иметь железные нервы и ангельское терпение, но главное - никогда не унывать, :yes: не опускать руки и стойко преодолевать трудности. :victory:

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Максим игнорирует мой вопрос :hammer:

Link to post
Share on other sites
А где больше всего понравилось и почему?

Больше всего мне понравилась Белоруссия - чудесная страна с удивительным и гостеприимным народом с ней у меня связанны самые лучшие воспоминания.

Единственная странна на постсоветском пространстве, которая не подогнулась под Запад и США, единственнсвеная страна, где граждане России могут чувствовать себя как дома, чего нельзя сказать о России.

Красивые чистые города, работающая промышленность и сельское хозяйство, развитая социальная сфера, полная самодостаточность государства, не смотря на блокаду “прогрессивного мирового сообщества”

Я не идеализирую Беларусь, у нее, как и у любого государства проблем хватает, но я очень уважаю президента этой страны за то, что он не позволил развалить и разворовать страну отдав её на разграбление олигархов.

Беларусь это единственная страна, где я мог чувствовать себя как дома и с удовольствием остался бы на постоянное место жительства, но, к сожалению, на тот момент не оказалось такой возможности.

Link to post
Share on other sites

Максим игнорирует мой вопрос :hammer:

Обязательно отвечу Инга джан !

Неуспеваю :blush: , я только пришел с работы. :cool:

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

А ты считаешь, что стоит меняться из-за другого человека?Разве она полюбила тебя не такого, какой ты есть, а изменив себя, ты изменил того, в кого она была влюблена?

Знаешь Инга, все люди постоянно меняются в течение всей жизни. То как мы меняемся, зависит от многих различных вещей, главное место среди которых занимает наше окружение. Любовь, как и дружба, процессы (состояния) динамические, они развиваются вместе их участниками. Они (любовь, дружба) очень сильно влияют на людей, меняют их. Лично меня моя любовь очень сильно изменила - в лучшую сторону. Изменения особенно заметы, когда люди начинаю проводить вместе очень много времени (жить, например). Даже существует такое явление, что люди, прожившие вместе достаточно долгое время, становятся внешне друг на друга похожими.

Я считаю, что ради другого человека меняется можно и нужно! Ты его этого человека можно поменять, но только это нужно делать постепенно.

Link to post
Share on other sites

С ником все понятно. А почему автор такой? Вам нравиться Джордж Клуни до такой степени, что решили его портретом укасить аватор?

Аргишти, Вам нравится монета "с Аргишти" до такой степени, что решили украсить им аватар? :lol:

Link to post
Share on other sites

Аргишти, Вам нравится монета "с Аргишти" до такой степени, что решили украсить им аватар? :lol:

А что тут смешного? :hm: К вашему сведению еще есть монеты с Тигран Мецом. Обычно прокалывают монету и вешают на нитке носят как укрощение.

Link to post
Share on other sites

Знаешь Инга, все люди постоянно меняются в течение всей жизни. То как мы меняемся, зависит от многих различных вещей, главное место среди которых занимает наше окружение. Любовь, как и дружба, процессы (состояния) динамические, они развиваются вместе их участниками. Они (любовь, дружба) очень сильно влияют на людей, меняют их. Лично меня моя любовь очень сильно изменила - в лучшую сторону. Изменения особенно заметы, когда люди начинаю проводить вместе очень много времени (жить, например). Даже существует такое явление, что люди, прожившие вместе достаточно долгое время, становятся внешне друг на друга похожими.

Я считаю, что ради другого человека меняется можно и нужно! Ты его этого человека можно поменять, но только это нужно делать постепенно.

:clap: :respect:

Link to post
Share on other sites

С ником все понятно. А почему автор такой? Вам нравиться Джордж Клуни до такой степени, что решили его портретом укасить аватор?

Видишь ли, Аргиши джан, мне много раз говорили девушки, что он на меня похож :brows:, ну и мне стало любопытно, в чем это выражается ?

Выяснилось, что нас объединяет общее хобби – женщины. :girlkiss::rolleyes::girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Видишь ли, Аргиши джан, мне много раз говорили девушки, что он на меня похож :brows:, ну и мне стало любопытно, в чем это выражается ?

Выяснилось, что нас объединяет общее хобби – женщины. :girlkiss::rolleyes::girlkiss:

Зацени своё новое фото, сравним :D :brows:

Ого я и не знала, что такие хобби бывают. :D :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...